Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе. - страница 39

 
Lilita Bogachkova #:

Я думаю, что самое главное — найти способ задать ИИ вопрос ...

Извините, а у Вас есть версии, ОТКУДА ИИ вообще может знать ответ на такие вопросы ?..

Откуда у Вас надежда, что информация, фактически о том, "как достать ключи от квартиры, где деньги лежат" окажется, фактически, в свободном доступе ?..

Если бы этот ИИ мог хоть немного приближать человека к богатству от торговли - Вы бы сейчас с ним не "беседовали""... 

 
onceagain #:

Извините, а у Вас есть версии, ОТКУДА ИИ вообще может знать ответ на такие вопросы ?..

Откуда у Вас надежда, что информация, фактически о том, "как достать ключи от квартиры, где деньги лежат" окажется, фактически, в свободном доступе ?..

Если бы этот ИИ мог хоть немного приближать человека к богатству от торговли - Вы бы сейчас с ним не "беседовали""... 

как он вообще работает, если Лилит его здесь продвигает, то он может учиться на вашем восприятии, восприятие уже давно выучено.

я бы запретил его выиски тут.

В инф. поле может помочь, типа Алиса, но называть ПРОФИ АССИТЕНТ, собранный на основе хз каких данных, 

в моем понимании ПРОФИ АССИСТЕНТ это который дает проф. оценку, какое даст этот констультант, на основе данных одного из самых популярных сайтов, без какой либо личной оценки.

это Просто Ассистент, типа Алиссы(та, для глупых и подростков.).
 
Lilita Bogachkova #:

Я думаю, что самое главное — найти способ задать ИИ вопрос таким образом, чтобы он давал наиболее полезный ответ, но при этом ответ не был слишком общим. Поэтому со стороны вопросы могут показаться странными.


Вообще читать его интересно... :-)
 
Roman Shiredchenko #:

Вообще читать его интересно... :-)

если основного вопроса нет, то и идти надо по профессии.

не болтаться тут как шланг в  говнопроводе.

 
lynxntech #:

если основного вопроса нет, то и идти надо по профессии.

не болтаться тут как шланг в  говнопроводе.


Может у ней профессия журналист - дознаватель... ;-)
Вот она и выводит его на беседу, чтоб ГРААЛЮ спалил.... ;-)
 
Roman Shiredchenko #:

Может у ней профессия журналист - дознаватель... ;-)
Вот она и выводит его на беседу, чтоб ГРААЛЮ спалил.... ;-)

она не сообщила.

возможно есть и польза сообществу, надеюсь более пронзительные это посмотрят.
 
Roman Shiredchenko #:

Может у ней профессия журналист - дознаватель... ;-)
Вот она и выводит его на беседу, чтоб ГРААЛЮ спалил.... ;-)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

как допросить вас более эффективно?

-

Чтобы получить максимальную отдачу от нашего разговора, вот несколько советов для эффективного опроса:

Будьте конкретны: чем конкретнее ваши вопросы, тем точнее и полезнее будут мои ответы.

Будьте ясны: обязательно задавайте свои вопросы в ясной и краткой форме, чтобы я мог понять ваш смысл и дать полезный ответ.

Избегайте задавать несколько вопросов одновременно: лучше всего задавать один вопрос за раз, чтобы я мог сосредоточиться на полном ответе на него, прежде чем переходить к следующему вопросу.

Продолжение: Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите что-то прояснить, не стесняйтесь спрашивать! Может быть полезно развить разговор и углубиться в него.

Я надеюсь, что эти советы полезны! Есть ли что-нибудь еще, что вы хотели бы знать об эффективном опросе?

 
Lilita Bogachkova #:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

как допросить вас более эффективно?

-

Чтобы получить максимальную отдачу от нашего разговора, вот несколько советов для эффективного опроса:

Будьте конкретны: чем конкретнее ваши вопросы, тем точнее и полезнее будут мои ответы.

Будьте ясны: обязательно задавайте свои вопросы в ясной и краткой форме, чтобы я мог понять ваш смысл и дать полезный ответ.

Избегайте задавать несколько вопросов одновременно: лучше всего задавать один вопрос за раз, чтобы я мог сосредоточиться на полном ответе на него, прежде чем переходить к следующему вопросу.

Продолжение: Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите что-то прояснить, не стесняйтесь спрашивать! Может быть полезно развить разговор и углубиться в него.

Я надеюсь, что эти советы полезны!

 Есть ли что-нибудь еще, что вы хотели бы знать об эффективном опросе?


Тема новая. Все ок. Интересно....
Пока не знаю...
 

Не понимаю, что некоторым не нравиться?

С вами же разговаривает сама логика. Возможно учтены даже ваши слова в интернете. 

 
PROFESSIONAL ADVISOR
79% розничных счетов CFD теряют деньги. Правда ли это?
-
Это правда, что высокий процент розничных контрактов на разницу (CFD) счетов теряет деньги. CFD являются сложными финансовыми инструментами, которые несут высокий уровень риска, и розничные инвесторы нередко теряют деньги при торговле ими. Это может быть связано с различными факторами, такими как отсутствие знаний или опыта, плохое управление рисками или рыночные условия. Для тех, кто рассматривает возможность торговли CFD, важно понимать связанные с этим риски и тщательно обдумывать, подходят ли они для их финансового положения. Это всегда хорошая идея, чтобы тщательно исследовать и обучать себя, прежде чем заниматься какой-либо финансовой деятельностью, и искать независимую финансовую консультацию, если это необходимо.