Грааль реален или нет - страница 30

 
Vitaly Murlenko #:

Вот тут говорят, что уже создали грааль. Причём, научно-обоснованно говорят.


Большинство трейдеров впадают в ступор, когда слышат " научно-обоснованно " о рынке  форекс...

Здесь, в первую очередь, необходимо понимать к чему относятся эти слова.

Если говорят  " научно-обоснованно "  о понимании рынка и его будущих движениях, то это несомненно лажа...

Но если говорят  " научно-обоснованно " о получении стабильной прибыли на рынке, то это вполне реально, так как данная задача кардинально отличается от предыдущей.

 
Serqey Nikitin #:

Большинство трейдеров впадают в ступор, когда слышат " научно-обоснованно " о рынке  форекс...

Здесь, в первую очередь, необходимо понимать к чему относятся эти слова.

Если говорят  " научно-обоснованно "  о понимании рынка и его будущих движениях, то это несомненно лажа...

Но если говорят  " научно-обоснованно " о получении стабильной прибыли на рынке, то это вполне реально, так как данная задача кардинально отличается от предыдущей.

есть два варианта - слить и заработать

второй вполне реален, т.к.:

задача кардинально отличается от предыдущей

вот уж точно лажовое обоснование

 
Renat Akhtyamov #:

есть два варианта - заработать и слить

первая вполне реальна, т.к.:

задача кардинально отличается от предыдущей

вот уж точно лажа

Я с Вами согласен, так как есть вменяемые трейдеры и есть ДЕБИЛЫ..., которые кардинально отличаются от первых!
 
Serqey Nikitin #:
Я с Вами согласен, так как есть вменяемые трейдеры и есть ДЕБИЛЫ..., которые кардинально отличаются от первых!

приз этому человеку в студию!

;))))

 
Renat Akhtyamov #:

приз этому человеку в студию!

;))))

Я согласен вручить Вам ПРИЗ, как альтернативно одаренному, который в половине своих постов утверждает, что отказался от индикаторов и работает без них, а во второй половине рассказывает о разработанных им индикаторах, с которыми он фактически создал ГРААЛЬ...
 
Serqey Nikitin #:
Я согласен вручить Вам ПРИЗ, как альтернативно одаренному, который в половине своих постов утверждает, что отказался от индикаторов и работает без них, а во второй половине рассказывает о разработанных им индикаторах, с которыми он фактически создал ГРААЛЬ...

я ведь не с ходу забацал, и не первый день на рынке

и прошел через то же самое

а это индикаторы и много еще чего

также рассказываю о лучшем, что можно было вытянуть с них

 
Renat Akhtyamov #:

я ведь не с ходу забацал, и не первый день на рынке

и прошел через то же самое

а это индикаторы и много еще чего

также рассказываю о лучшем, что можно было вытянуть с них

Не парься..., и можешь не оправдываться!  С тобой ВСЕ ЯСНО!
 
Vitaly Murlenko #:

Вот тут говорят, что уже создали грааль. Причём, научно-обоснованно говорят.


Как только предполагается рост цен на энергоносители, запускается новости о так называемой новой дешевой энергии. Уже давно замечал, как при росте цен на золото начинали поднимать шум во всём мире о том, что найдены небывалые залежи золота в разных уголках земли. Все это делается для того чтобы сбить рост цен. Остановить ажиотаж.  Кто владеет средствами массовой информации тот владеет миром.

 

на рисунках показано как работает индикатор сезонности.  сразу бросается в глаза что на рынках все таки есть сезонность.

говоря практическим языком это может дать дополнительное преимущество в торговле.  

остается только сожалеть что многие трейдеры не хотят принимать во внимание наличие сезонности на рынках.

Файлы:
cth23.png  59 kb
heg23.png  65 kb
qgg23.png  62 kb
usdjpy.png  63 kb
zch23.png  62 kb
sbh23.png  63 kb
 
без индикаторов - тоскливо )