Грааль реален или нет - страница 44

 
Renat Akhtyamov #:

опять облом с учениками, да?

;)

Нет, это потенциальные конкуренты...   Ученики обращаются вежливо...
 
JRandomTrader #:

Несколько семейств. Одни на M15, другие на H4.

Те, что условно-контртрендовые, закрывают позу в конце дня, если она в плюсе. Трендовые - держат. Так что удержание позы от нескольких минут до нескольких дней.

Еще раз спасибо, хочу сделать что то похожее. В этом смысле, чужой реальный опыт ценен - позволяет сократить тыканье в неперспективные направления.
 
Serqey Nikitin #:
Нет, это потенциальные конкуренты...   Ученики обращаются вежливо...

"Чем кумушек считать, трудиться,..."

 
Почему бы не отдать -** что либо**, тому у кого есть интерес и нет времени создать ** что либо**)
 
sibirqk #:
В этом смысле, чужой реальный опыт ценен - позволяет сократить тыканье в неперспективные направления.

Там таких тыканий - на много лет. Не думаю, что нашёл самое перспективное.

Ещё раз скажу, стандартные подходы не работают. Чтобы добиться успеха, надо придумать что-то нетривиальное, или просто нетривиально использовать известное.

По крайней мере, мне это так видится. Допускаю, что у кого-то может быть иное мнение.

 
Serqey Nikitin #:

Два Дебила - это СИЛА!

Как две бабульки, которым делать нечего, как перебрать косточки окружающим на ровном месте...

Сергей , стоит набраться правил)

если принижать ненавистного, то не так совсем)

 
Serqey Nikitin #:

Глупо!

Никого не интересуют Ваши успехи или не удачи...  Это Ваше личное дело!

Больше всего как раз интересно читать у кого как торговля идёт, при условии, что озвучиваются инструменты и способы торговли. ИМХО - это самое ценное. Показано где капать, чем и сколько можно выкапывать в единицу времени :) 

Появляется вера в возможность стабильного заработка и желание работать.

JRandomTrader #:

Спасибо, что делитесь!