Можно ли это считать робастым роботом? - страница 17

 
MrBrooklin #:

Да ладно!!! Что же тогда Романа все пытают по поводу его стратегии? ))))

С уважением, Владимир.

нуха.

и прекратите пожалуйста мусорить своим уважением, оно тут никому не нужно, 

как можно было это самому....

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Роман! Что же Вы наделали, что Вы натворили?!!! Ай-яй-яй!!! Разве так можно?!!! ))) Раскрыли тайную формулу грааля!!! Это же сейчас все ринутся писать роботов по Вашей формуле и порвут Форекс в хлам!!! ))))))

С уважением, Владимир.

Вы правы не подумал :)))
 
Я слышал, что на тестере стратегий у всех получаются иксы и бешеная прибыль. Роботоделы уже себя чувствуют повелителями мира и готовы все бабки мира загрести. Но реальность обрушивает все их мечты.
 
webgopnik #:
Я слышал, что на тестере стратегий у всех получаются иксы и бешеная прибыль. Роботоделы уже себя чувствуют повелителями мира и готовы все бабки мира загрести. Но реальность обрушивает все их мечты.
Именно так часто и бывает. Я почему сам пишу- потому что процесс написания требует очень тщательного и длительного тестирования на реале, а не демо, никакой прогер не знает и тем более не будет все так тщательно раскапывать, только заинтересант. Вот кстати сегодняшний результат, хотя просадка не радует, но свопы по позициям положительные так что терпимо.
 
Это все работать не будет. К сожалению. Для Маркета впрочем сойдет. По формуле там явно запаздывание эксплуатируется. На реале Вы открыться по ценам формулы не сможете, а если вдруг получится, такие сделки Вам аннулируют. 
 
Vasiliy Sokolov #:
Это все работать не будет. К сожалению. Для Маркета впрочем сойдет. По формуле там явно запаздывание эксплуатируется. На реале Вы открыться по ценам формулы не сможете, а если вдруг получится, такие сделки Вам аннулируют. 

Василий, интересно подробности

 
Vasiliy Sokolov #:
Это все работать не будет. К сожалению. Для Маркета впрочем сойдет. По формуле там явно запаздывание эксплуатируется. На реале Вы открыться по ценам формулы не сможете, а если вдруг получится, такие сделки Вам аннулируют. 
Однако с ноября у меня три реальных счета у разных брокеров, и работает и никто ничего на аннулирует.
 
Roman S #:
Однако с ноября у меня три реальных счета у разных брокеров, и работает и никто ничего на аннулирует.

детализацию так и не показали.................

уверен детализация покажет как работает
 
lynxntech #:

детализацию так и не показали.................

уверен детализация покажет как работает
Детализация счета советника находящегося в разработке вам что то скажет? Вы уверены? И факт что никто ничего не аннулирует вы прокомментируете?
 
Roman S #:
Детализация счета советника находящегося в разработке вам что то скажет? Вы уверены? И факт что никто ничего не аннулирует вы прокомментируете?

да, давайте