Можно ли это считать робастым роботом? - страница 14

 
Valeriy Yastremskiy #:

Считаете индекс с учетом количества пунктов, сколько прошла цена, или 0 вниз 1 вверх?

Считаю не пункты, а проценты, но смысл тот же. От этого зависит "сила" сигнала

 

такой системой только пипсы ловить, 

похоже на брехню.

сила может менять 10 раз за минуту, какие 12 часов... за это время все индексы сотни раз сменятся

я еще согласен если провести анализ за неделю и выявить слабый  валюту и потом торговать  ее день и два

 
lynxntech #:

такой системой только пипсы ловить, 

похоже на брехню.

сила может менять 10 раз за минуту, какие 12 часов... за это время все индексы сотни раз сменятся

я еще согласен если провести анализ за неделю и выявить слабый  валюту и потом торговать  ее день и два

пипсы пипсами, но на 1-ой странице тесты прикольные

 
lynxntech #:

такой системой только пипсы ловить, 

похоже на брехню.

сила может менять 10 раз за минуту, какие 12 часов... за это время все индексы сотни раз сменятся

я еще согласен если провести анализ за неделю и выявить слабый  валюту и потом торговать  ее день и два

Похоже что ты просто понятия не имеешь о чем говоришь: "индексы" меняются часы, часто - десятки часов, времени на сделку хватает.

 
Renat Akhtyamov #:

пипсы пипсами, но на 1-ой странице тесты прикольные

лотность не видно, средний размер прибыли и убытка очень низкий

больше всего подозрительно средняя прибыль/убыток и просадка по балансу

 
lynxntech #:
похоже на брехню.

Делать выводы пока ещё рано, т.к. прошло слишком мало времени с начала работы робота, так сказать, в нормальном режиме, т.е. без постоянных доработок. Если автор советника не забросит эту ветку, то попросим его рассказать о результатах торговли поближе к новому году.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Делать выводы пока ещё рано, т.к. прошло слишком мало времени с начала работы робота, так сказать, в нормальном режиме, т.е. без постоянных доработок. Если автор советника не забросит эту ветку, то попросим его рассказать о результатах торговли поближе к новому году.

С уважением, Владимир.

Совершенно верно, элемент случайности никто не отменял, может робот попал на подходящий рынок и до нового года сольет все или просидит в нулях? Такие периоды были уже :)))

 
Roman S #:

Совершенно верно, элемент случайности никто не отменял, может робот попал на подходящий рынок и до нового года сольет все или просидит в нулях? Такие периоды были уже :)))

участок в 10 лет)

там бы посмотреть детали первых 10-20 сделок, и сразу станет ясно все

похоже робот торгует внутри спреда, я уже показывал как можно настроить символ и результат теста будет гораздо выше и на любом периоде

и как я вижу этот функционал так и остался в тестере, для различных аферистов...

 
lynxntech #:

участок в 10 лет)

там бы посмотреть детали первых 10-20 сделок, и сразу станет ясно все

похоже робот торгует внутри спреда, я уже показывал как можно настроить символ и результат теста будет гораздо выше и на любом периоде

и как я вижу этот функционал так и остался в тестере, для различных аферистов...

Для читающих по диагонали: скрины на предпоследней странице с реального счета открытого в начале июня этого года с 2009 долларов исходного депо. Вот эти 
 

как вам такой результат? ну кто тут мегатрейдер?