Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3440: Новый отчет по торговому счету - страница 13

 
Aleksey Nikolayev #:
Вроде не спрашивал советов что мне делать, а всего лишь поинтересовался планами метаквот) 
Тут форум, место общественное. Задавая тут вопрос ты задаёшь его всем участникам.
Как-то так.

Я, к приему, считаю, что не надо раздувать ядро языка. Думаю, не один я так считаю.
 
тише женщины, все равно ваши причиндалы надо будет прятать
 
Чем усложнять ядро языка, лучше бы проблему визуализации решили.


Проблеме 100 лет в обед.
 
Aleksey Nikolayev #:
Вроде не спрашивал советов что мне делать, а всего лишь поинтересовался планами метаквот) Если таблиц и функций для работы с ними не будет, то любители изобретать корявые велосипеды будут, например, пытаться делать их из матриц)

Советам следовать совсем не обязательно. Не нравится совет, просто игнорируйте его, поступайте как вам велит совесть, ум и опыт и если получится плохо, то ругать будет некого. Зачем злиться-то? 

 
Sergey Gridnev #:
Чем усложнять ядро языка, лучше бы проблему визуализации решили.


Проблеме 100 лет в обед.

Ну, вроде в той вашей ветке никто не написал, что это не нужно, а нужно то-то и то-то, что надо как-то самим решать этот вопрос и прочие "полезные" советы.

Собственно, я и не требовал срочного внедрения таблиц. Мой вопрос лишь в том, насколько собираются продвинуться метаквоты при внедрении МО. 

 
Alexey Viktorov #:

Зачем злиться-то? 

Не злитесь, если незачем.

 
Aleksey Nikolayev #:

Ну, вроде в той вашей ветке никто не написал, что это не нужно, а нужно то-то и то-то, что надо как-то самим решать этот вопрос и прочие "полезные" советы.


Там не моя ветка. Ну, и кого устраивает текущая визуализация вправе сказать: "не надо её менять потому, что потому что".
 
Renat Fatkhullin #:

Пока без изменений.

Очень жду изменений - иначе я замерзну и заболею...

 

почему убрали номер тикета с графика? как предлагается ориентироваться, когда несколько тикетов?


почему перерисовали заголовки окон под стиль win 10, на семерке глючит?

для кого это сделано?

сама windows не перерисует окна?


терминал с 5 графиков ест 2 гб памяти. нет советников

сейчас уменьшилось, но я запомнил
 

Маркет не принимает новые советники

Метаедитор