Где оптимальнее проверять идеи? - страница 4

 
Jeff32 #:
Опять всё свели к тому как искать. Вопрос ведь был не как, а "чем". 

По большому счету, разработка прибыльной стратегии - это как защита кандидатской диссертации..

Если кто-то не уверен, что потянет такой объем работ, то готовьте большие деньги...

Просто так никто не будет делиться с Вами ценной информацией.

 
Зачем мне искать свой путь перебором непонятно кем и как сделанного. Надо применять свои мысли, потом они могут показаться глупыми, но приведут к более глубоким. Так и нарабатывается опыт, а с ним и развеивание иллюзий.

 
Serqey Nikitin #:

По большому счету, разработка прибыльной стратегии - это как защита кандидатской диссертации..

Если кто-то не уверен, что потянет такой объем работ, то готовьте большие деньги...

Просто так никто не будет делиться с Вами ценной информацией.

Толку от покупки диссертации тоже ноль, если покупающий не в состоянии её изучить. Учитывая что большинство пишет диссертации ради диссертаций.
 
Jeff32 #:
Зачем мне искать свой путь перебором непонятно кем и как сделанного. Надо применять свои мысли, потом они могут показаться глупыми, но приведут к более глубоким. Так и нарабатывается опыт, а с ним и развеивание иллюзий.

Здесь Вы правы!

Другой вопрос - сколько лет Вы угробите на это дело?... и будет ли положительный выхлоп после многолетней работы?...

 
Serqey Nikitin #:

Здесь Вы правы!

Другой вопрос - сколько лет Вы угробите на это дело?... и будет ли положительный выхлоп после многолетней работы?...

Это такая сфера деятельности, не дающая гарантий. Точно так же как и бесконечная покупка чего-то, на проверку чего уйдёт тоже время вместе с деньгами для проверки на реале этого чего-то. Помимо этого это что-то тоже нужно будет постоянно покупать.
Можно подумать вы торгуете граалями, с гарантированным выхлопом... 
Мне этого даром не надо. Ибо разочарований будет многократно больше. Мало того что можно будет жалеть об утраченном времени и гораздо больших деньгах. Плюс за это время я и сам ничему не научусь, перебирая прошлые неудачные чужие пути. 
 
Я не ищу халявы. Лишь спросил, чем можно сократить время для проверки идей. То есть каким инструментом для исследования, с интуитивно быстрым порогом вхождения. И всё.
Зачем тут демагогия про диссеры и прочее... 
 
Jeff32 #:
И какой папа Карло, после стольких паханий, будет её продават. Продать он может лишь щепки от Буратино. Которые были попутно наделаны. 

Силаев. Знаете такого? Который книгу написал еще. 

Вбейте в поиск силаев комон

 
Jeff32 #:
Это такая сфера деятельности, не дающая гарантий. Точно так же как и бесконечная покупка чего-то, на проверку чего уйдёт тоже время вместе с деньгами для проверки на реале этого чего-то. Помимо этого это что-то тоже нужно будет постоянно покупать.
Можно подумать вы торгуете граалями, с гарантированным выхлопом... 
Мне этого даром не надо. Ибо разочарований будет многократно больше. Мало того что можно будет жалеть об утраченном времени и гораздо больших деньгах. Плюс за это время я и сам ничему не научусь, перебирая прошлые неудачные чужие пути. 

Здесь Вы опять правы!

Единственно, что можно добавить - это необходим бизнес-план, где были бы рассмотрены ВСЕ варианты для получения положительного результата:

- покупка сигналов

- покупка советника

- самостоятельное обучение

- инвестиции в собственное образование ( обучение у Наставника )

- доверительное управление Вашим счетом

- переход на другой бизнес

 
Jeff32 #:
Я не ищу халявы. Лишь спросил, чем можно сократить время для проверки идей. То есть каким инструментом для исследования, с интуитивно быстрым порогом вхождения. И всё.
Зачем тут демагогия про диссеры и прочее... 


это ещё небыло совета надёжно сократить время на поиски с заведомой прибылью на заводе у токарного станка.

А таки да, любая погремушка требует хоть какого-то навыка.

Без этих навыков только просьба сделать бесплатно или во фрилансе индюка, выводящего сигналы в терминале (это сильно сократит время) и дальше ручками - при ручной обработке много времени занимает именно поиск сигналов, даже при пересечении машек.

Можно, конечно попросить помочь этот индюк написать самому, дабы начинать понимать логику языка и уже в будущем самому язык мучать, но тут таки снова стёб начнется... 

 
vbymrf #:

Силаев. Знаете такого? Который книгу написал еще. 

Вбейте в поиск силаев комон

Уж извините. Но этих Силаевых тьма. И кроме общих фраз, я думаю, ничего нового не увижу.