Как думаете, у тех, кто торгует на дневных, недельных и месячных таймфреймах, больше свободного времени? - страница 4

 
webgopnik #:
А что не так?

;-) да как то примитивненько....
В общем мнение- что все индивидуально и что время у компа не зависит на прямую от используемого тайм фрейма.... косвенно да. Воз ожно кто на дневках  может и меньше чем скальпер по стакану на тиках- но ведь никто не мешает ему разрабатывать 100 ый  грааль на дневках 24×7 в цикле.
 
Roman Shiredchenko #:


Я вот все размышляю о смысловой нагрузке ваших постов..... вы так искусно  тролите???  Если нет- то " боже мой что же ты такое несешььь???"  
БУ ГА ГА ГА ГА!!! НУЛЕВАЯ СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА. ИМХО.

Я ВебГопнику в одной из веток предлагал сменить ник. Мотивировал тем, что просить о помощи с таким ником - проблематично (он там о чём-то сообщество спрашивал). Молчит - как рыба об лёд :)

 
Vitaly Murlenko #:

Я ВебГопнику в одной из веток предлагал сменить ник. Мотивировал тем, что просить о помощи с таким ником - проблематично (он там о чём-то сообщество спрашивал). Молчит - как рыба об лёд :)

Некогда ему, он в экран пялится;)
 
Мне вот не понятна мотивация топикстартера. Зачем ему информация о тех у кого времени свободного больше? Человеку важно, как много свободного времени у него самого. Один торгует на М1, взвалив рутину на эксперта, другой раз в пол-года (а я знаю и такого) открывает ОДНУ позицию. У обоих "руки развязаны". По моему мнению, топикстартер призывает нас сравнить несравнимые понятия. В топку такую тему и такие вопросы.
 
Vitaly Murlenko #:
Мне вот не понятна мотивация топикстартера. Зачем ему информация о тех у кого времени свободного больше? Человеку важно, как много свободного времени у него самого. Один торгует на М1, взвалив рутину на эксперта, другой раз в пол-года (а я знаю и такого) открывает ОДНУ позицию. У обоих "руки развязаны". По моему мнению, топикстартер призывает нас сравнить несравнимые понятия. В топку такую тему и такие вопросы.
мне интересно, потому что хочу больше свободного времени иметь, а для этого нужно узнать правда ли, что на старших таймфреймах больше будет свободного времени у трейдера.
 
webgopnik #:
мне интересно, потому что хочу больше свободного времени иметь, а для этого нужно узнать правда ли, что на старших таймфреймах больше будет свободного времени у трейдера.

Как будто это не очевидно, что чем старше таймфрейм, тем реже сигналы и тем дольше удерживаются сделки. 

Vitaly Murlenko #:
Мне вот не понятна мотивация топикстартера. 

Видимо такое развлечение - троллинг тупостью. 

 
JRandomTrader #:

Не надо торговать руками.

"Позабыты хлопоты, остановлен бег."

Я торгую руками. И не парюсь.

 
JRandomTrader #:

Не надо торговать руками.

"Позабыты хлопоты, остановлен бег."

А что в робота закладывать!

Если руками наторговать не можешь?

 

В стратегии должна быть заложена какая-то идея.

А вот реализует эту стратегию пускай робот.

Или пачка роботов, со своими стратегиями, чтобы просадки по времени разнести.

 
JRandomTrader #:

В стратегии должна быть заложена какая-то идея.

А вот реализует эту стратегию пускай робот.

Или пачка роботов, со своими стратегиями, чтобы просадки по времени разнести.

тут такая загогулина - просадки/риски в один момент как-раз таки сложатся :-) это прибыльность усреднится