Как думаете, у тех, кто торгует на дневных, недельных и месячных таймфреймах, больше свободного времени? - страница 2

 
Speculator #:

Дело в том, что чем больше ты не понемаешь, в аналитики и в трейденге.

Тем больше ты смотришь в монитор в попытке понять что же там такое???

По-твоему и программисты ничего не понимают в программировании, раз пялятся в монитор?


Sergey Gridnev #:
Круто. Не каждый день живого аналитика удается встретить. Говорят, аналитики хорошо зарабатывают, это правда?

Говорят, да.

 
webgopnik #:

По-твоему и программисты ничего не понимают в программировании, раз пялятся в монитор?



Рассмешил!!! 

 
webgopnik #:

Говорят, да.


У Вас от долгого пялиния в монитор зрение село. Я при аналитика спрашивал.
 
Все зависит от стратегии если єто робот или система построена на частично автоматизированой системе лимитние ордера например конечно тогда затрачиваеться минимум время для видения позиций, если ручная торговля то можно сказать да от таймфрейма зависитсоответственно чем више тем меньше времени удиляеться для торговли и обратно есть стратегия где вибираеться общая тенденция на более старших таймфреймах а на корекциях торгуеться на меньших внутри дня .
 
можно потратить это время на работу что бы заработать на новый депозит )
 
webgopnik:
...значит можно свободное время использовать для других целей, например на безумные развлечения и саморазвитие.
Ведь те, кто торгует на 5минутных таймфреймах и даже часовых, вынуждены ...

Или же всё равно, даже торгуя на дневном или более таймфрейме, ты вынужден анализировать графики, а значит смотреть в монитор?



Я вот все размышляю о смысловой нагрузке ваших постов..... вы так искусно  тролите???  Если нет- то " боже мой что же ты такое несешььь???"  
БУ ГА ГА ГА ГА!!! НУЛЕВАЯ СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА. ИМХО.
 
Roman Shiredchenko #:


Я вот все размышляю о смысловой нагрузке ваших постов..... вы так искусно  тролите???  Если нет- то " боже мой что же ты такое несешььь???"  
БУ ГА ГА ГА ГА!!! НУЛЕВАЯ СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА. ИМХО.

Да это модератор переоделся и поддерживает ликвидность форума!

 
Speculator #:

Да это модератор переоделся и поддерживает ликвидность форума!



;-) лето, жара, отпуска.... надо... надо.... !!!
 
Sergey Gridnev #:

У Вас от долгого пялиния в монитор зрение село. Я при аналитика спрашивал.
а трейдер - это и есть аналитик, он анализирует рынки, прежде чем войти в сделку.
 
Roman Shiredchenko #:


Я вот все размышляю о смысловой нагрузке ваших постов..... вы так искусно  тролите???  Если нет- то " боже мой что же ты такое несешььь???"  
БУ ГА ГА ГА ГА!!! НУЛЕВАЯ СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА. ИМХО.
А что не так?