Элитные показатели :) - страница 886

 
mladen:
Обновил RVI на канале jurik: rvi_on__jurik_channel_mtf_alerts_nmc.mq4 Для работы нужен RVI на jurik тоже (этот): rvi_on_jurik.mq4

Привет, Младен

Я не получаю оповещения (на mt4 и по электронной почте) от RVI на канале jurik.

Пожалуйста, подтвердите

Спасибо

 
Boloti:
Привет Младен

Кажется, я не получаю оповещения (mt4 и по электронной почте) от RVI на канале jurik.

Пожалуйста, подтвердите

Спасибо

Привет Болоти, алерты должны работать в этой версии.

 

mladen,

Извините, что спрашиваю, но перерисовывает ли этот индикатор / пересчитывает, пожалуйста?

Спасибо большое, как всегда, за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
Младен,

Извините, что спрашиваю, но этот индикатор перерисовывается/пересчитывается, пожалуйста?

Спасибо большое, как всегда, за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Нет, он не перерисовывается

 

Младен,

Большое спасибо за быстрый ответ и еще раз извините за то, что мне пришлось задать вам этот вопрос.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

Большое спасибо за быстрый ответ и еще раз извините, что мне пришлось задать вам этот вопрос.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Не беспокойтесь о вопросах такого типа. Они помогают и другим пользователям, так что они отнюдь не лишние.

Счастливой торговли

 
mladen:
Вот первая вариация (я не добавил изменение цвета на наклоне, но изменение цвета при выходе средних из доверительных полос с установленным по умолчанию сдвигом полос на 3 - пока сдвиг полос установлен >= 0, он никогда не будет перерисовываться, не используйте отрицательные значения для сдвига полос) : averages_amp_confidence_bands_2.mq4 Кажется, в этой версии он дает интересные точки входа (и выхода). Для остального его нужно расширить еще на 3 буфера и код для обработки остального (даже в старом metatrader 4 это было бы невозможно сделать).

Здравствуйте, Младен

Пожалуйста, добавьте алерты к этому индикатору. Пока все хорошо, но будет лучше с оповещениями о смене цвета при выходе средних.

Спасибо

 
Boloti:
Привет, Младен

Пожалуйста, добавьте алерты к этому индикатору. Пока все хорошо, но будет лучше с оповещениями о смене цвета при выходе средних.

Спасибо

Boloti

Вот версия с добавленными алертами (каждый раз, когда среднее выходит из доверительной полосы): averages_amp_confidence_bands_2_amp_alerts.mq4

 

Спасибо, Младен

 
mrtools:
Clon_tron, сделал вот это.

Привет Mrtools, я пробовал этот индикатор, но результаты совершенно другие - со стрелками через каждые несколько свечей, а не как показано на изображении выше.

Файлы: