Элитные показатели :) - страница 631

 

Обновление

Младен, это муррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Спасибо.

С уважением,

 

Вот одна из версий индикатора Klinger, в которой для сглаживания используется суперсглаживатель, а не суммирование, как это сделано в оригинальной версии для tradestation. Super smoother делает его более гибким и быстрым в сглаживании (суммирование, в конце концов, почти то же самое, что использование простой скользящей средней для сглаживания). Также добавлена раскраска при пересечении нулевой линии и изменении направления наклона (при сглаженных значениях наклон тоже имеет некоторый смысл).

Вот сравнение одного и того же периода сглаживания (5), использованного в предыдущей версии и в этой:

Файлы:
klinger_2.gif  38 kb
klinger_2.mq4  7 kb
 
mladen:
Вот одна из версий индикатора Klinger, в которой для сглаживания используется super smoother, а не суммирование, как это сделано в оригинальной версии tradestation. Super smoother делает его более гибким и быстрым в сглаживании (суммирование, в конце концов, почти то же самое, что использование простой скользящей средней для сглаживания). Также добавлена раскраска на пересечении нулевой линии и изменении направления наклона (со сглаженными значениями наклон тоже имеет некоторый смысл). Вот сравнение одного и того же периода сглаживания (5), использованного в предыдущей версии и в этой:

Привет, Младен

Это выглядит очень, очень интересно!!! К настоящему времени Вы, вероятно, уже знаете, что "Я вижу мир" лучше всего, когда он переведен в маленькие блоки красных и зеленых цветов, аккуратно упакованных в прямую линию. Не могли бы вы оказать мне услугу и перевести этот интересный индикатор в горизонтальную гистограмму?

Еще раз спасибо, приятель, за все остальные инструменты ....... они действительно работают великолепно!!! Я увеличил свой eToro a/c в октябре +40% (торгуя, конечно, агрессивно, но очень уверенно с надежными инструментами). Forex TSD ROCKS!!!!!

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Это выглядит очень, очень интересно!!! К настоящему времени вы, вероятно, уже знаете, что "Я вижу мир" лучше всего, когда он переведен в маленькие блоки красных и зеленых цветов, аккуратно упакованных в прямую линию. Не могли бы вы оказать мне услугу и перевести этот интересный индикатор в горизонтальную гистограмму?

Еще раз спасибо, приятель, за все остальные инструменты ....... они действительно работают великолепно!!! Я увеличил свой eToro a/c в октябре +40% (торгуя, конечно, агрессивно, но очень уверенно с надежными инструментами). Forex TSD ROCKS!!!!!

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Здравствуйте Сильвестр,

Сделал горизонтальную версию histo. Очень впечатляющая торговля.

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Сильвестр, сделал горизонтальную версию histo. Кстати, очень впечатляющая торговля.

Уважаемый MrTools

Искренне благодарю Вас за быстрое профессиональное обслуживание!!! Также спасибо за комплимент и Fx TSD за постоянную поддержку. Могу ли я упоминать Fx TSD в социальной сети eToro??????

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

 
SAugustine:
Уважаемый MrTools

Искреннее спасибо за быстрое профессиональное обслуживание!!! Также спасибо за комплимент и Fx TSD за постоянную поддержку. Могу ли я упомянуть Fx TSD в социальной сети eToro?????

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

Сильвестр, с нашей стороны, насколько я знаю, никаких проблем, но, возможно, вы захотите убедиться, что там все в порядке.

 

Доброе утро MrTools/Mladen

Во вложении индикатор CCI, который был сделан для меня в обычном формате. Не могли бы вы также сделать горизонтальную гисто-версию этого индикатора (со всеми "колокольчиками и свистками", которые уже встроены в него)?

Спасибо, с уважением и удачного дня!!!

Сильвестр

PS. Золото и серебро в настоящее время указывают (с помощью моих специальных индикаторов Fx TSD ) на сильный медвежий прорыв линии. Пипсов много, если разрыв линии удержится на закрытии бара!!!

Файлы:
 

Специальный запрос

Здравствуйте, Младен,

Много лет назад я наткнулся на этот прикрепленный индикатор кластера и успешно изменил его в соответствии с моими личными потребностями. Он прекрасно работает для меня на CCi-5, как вы видите на моей фотографии.

Я прошу вас сделать для меня нечто подобное, но с использованием DTosc, где показания приходят от СИНЕЙ линии, конечно. Я хочу видеть с первого взгляда, какие валюты находятся в зонах OB или OS, чтобы я мог быстро перейти туда, чтобы увидеть возможные условия для торговли.

Обратите внимание, что это дает мне 5 ТФ и их значения в текущем виде.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Много лет назад я наткнулся на этот прикрепленный индикатор кластера и успешно изменил его в соответствии с моими личными потребностями. Он отлично работает на CCi-5, как вы видите на моей фотографии.

Я прошу вас сделать для меня нечто подобное, но с использованием DTosc, где показания поступают, конечно же, от СИНЕЙ линии. Я хочу видеть с первого взгляда, какие валюты находятся в зонах OB или OS, чтобы я мог быстро перейти туда, чтобы увидеть возможные условия для торговли.

Обратите внимание, что это дает мне 5 ТФ и их значения в текущем виде.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Какую версию DTOSC вы хотите использовать?

 

Младен, я знаю, что вы скажете: "Ради бога, зачем он использует этот отстающий индикатор" Но я хочу кое-что протестировать, так что возможно ли переписать его в вашем стиле со всеми благами и свистками (более чистый код, trend[], автообновление и т.д.).

Заранее спасибо,

altoronto

Файлы: