Элитные показатели :) - страница 585

 
mladen:
Дэвид ОК. Посмотрим, как сделать то, что вы описали.

mladen,

Чтобы попытаться упростить эту задачу, совершенно нормально для вас удалить ОБА предыдущих набора точек, а также удалить ОБА набора линий (обе сигнальные линии и обе основные линии), чтобы помочь решить проблему буфера в попытке создать этот Новый гибридный индикатор только точек.

Надеюсь, это поможет несколько облегчить задачу по созданию нового гибридного индикатора "только точки", о котором я просил.

Я искренне прошу прощения за то, что не смог более быстро и точно вникнуть в суть моей просьбы, чтобы сэкономить ваше очень ценное время и энергию.

Спасибо еще и еще раз за всю вашу помощь и усилия, прошлые и настоящие. Это чрезвычайно ценно.

traderdp

Дэвид

 

MrTools, большое спасибо за помощь!

еще один вопрос, пожалуйста: делает ли ваш индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general

пересчитывается (я имею ввиду показания семафора)?

 
wojtek.paul:
MrTools, спасибо большое за помощь!

еще один вопрос, пожалуйста: работает ли ваш индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general

пересчитываются (я имею ввиду показания семафора)?

wojtek

Если вы имеете ввиду сам семпахор (число на пиках), то они действительно пересчитываются (это своего рода зигзаг).

 

Mladen, спасибо! да, Semafor пересчитывается, но в данном конкретном индикаторе

- исправляет ли это фильтр (RSI), то есть RSI как-то фильтрует/ограничивает пересчет Semafor?

в целом, semafor - интересный индикатор для разворотных точек, но нужен хороший фильтр, чтобы знать, когда входить в сделку после semafor '3'. Я уже перепробовал много индикаторов (осцилляторы, а также скользящие средние, активаторы hi-lo, полосы и т.д.), но пока ни один не идеален.

 
wojtek.paul:
Mladen, спасибо! да, Semafor пересчитывается, но именно в этом индикаторе.

- исправляет ли это фильтр (RSI), то есть RSI фильтрует/ограничивает каким-то образом пересчет Semafor?

в целом, Semafor - интересный индикатор для разворотных точек, но нужен хороший фильтр, чтобы знать, когда входить в сделку после Semafor '3'. Я уже перепробовал много индикаторов (осцилляторы, а также скользящие средние, активаторы hi-lo, полосы и так далее), но пока никто не идеален .

Нет, он все равно пересчитывается.

 

Младен, комментарий о новом гибридном индикаторе "точка один

mladen:
Дэвид ОК. Посмотрим, как сделать то, что вы описали.

Младен,

Все в порядке, если вы удалите ОБА предыдущих набора точек, а также удалите ОБА набора линий (обе сигнальные линии и обе основные линии), чтобы помочь решить проблему буфера в попытке создать новый гибридный индикатор dots alone.

Надеюсь, это поможет облегчить задачу по созданию нового гибридного индикатора, который я просил.

Спасибо еще и еще раз за всю вашу помощь и усилия, прошлые и настоящие. Это чрезвычайно ценно.

traderdp

Дэвид

 

Младен.

Есть ли где-нибудь объяснение входов для активатора? Поскольку исходного файла нет, мне нужна информация.

Спасибо

Рэй

mladen:
Дэвид

Этот был единственным, который использует несколько входов для индикатора hihgh low activator: high low activator-composite.ex4

Проверьте, тот ли это файл, который вы искали.
 
traderduke:
Младен.

Есть ли где-нибудь объяснение входов для активатора? Поскольку исходного файла нет, мне нужна информация.

Спасибо

Рэй

Рэй

Первый параметр )LbPeriods) содержит периоды возврата для всех суб-высоко-низких активаторов, которые должны быть использованы для построения "составного" высоко-низкого активатора. Остальные параметры, надеюсь, понятны сами по себе.

 

Это бары канала сжатия. Сплошные красные и зеленые линии - полосы Боллинджера, а пунктирные белые линии - канал Кельтнера. Индикатор будет предупреждать, когда произойдет сжатие (полоса b внутри канала Кельтнера) и когда произойдет прорыв сжатия.

Файлы:
 

mladen

Я пытаюсь настроить разные звуки для разных индикаторов. Как удлинить время звучания???? Если я настраиваю что-то длинное, как дать ему время, необходимое для воспроизведения?

См. ниже:

message = StringConcatenate(Symbol()," tf-",(Period())," at ",

TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," RK-KC Alert "+" Bid - "+DoubleToStr(Bid,Digits)+" Ask - "+DoubleToStr(Ask,Digits)+" "

+DoubleToStr(value,2)+" KC Breakout-",doWhat);

if (alertsMessage) Alert(message);

if (alertsEmail) SendMail(StringConcatenate(Symbol(), "Keltner breakout "),message);

//if (alertsSound) PlaySound("alert2.wav");

if (alertsSound) PlaySound("gun_44mag_11.wav");

Спасибо

Рэй