Элитные показатели :) - страница 588

 

Можете ли вы сделать этот индикатор для использования в mt4. Большое спасибо.

 
zakimanap:
Можете ли вы сделать этот индикатор для использования в mt4. Большое спасибо.

zakimanap

Посмотрите эти посты о барах и histo версиях для metatrader 4:

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Спасибо sifu....

 

Где я могу скачать этот инди SSA цены - продвинутый гистоиндикатор

 
zakimanap:
Где я могу скачать этот инди SSA цены - передовой гистоиндикатор

zakimanap

Он был опубликован в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Спасибо..... сифу Младен.

 

Специальный запрос

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, что у Вас и Вашей семьи все хорошо.

Будьте добры, сделайте мне индикатор с каналом SuperTrend согласно приложенной картинке. Мои настройки 100 и 200 соответственно, и было бы хорошо, если бы у нас была возможность изменять эти два числа в зависимости от используемого ТФ. В моем случае это M-1.

Пурпурная линия @ 200 и желтая @ 100.

Я бы хотел, чтобы шанель выглядела как Jurik, который вы построили некоторое время назад и который вы можете видеть работающим на свечах, plse.

Очень признателен за вашу постоянную поддержку.

Успехов на предстоящей неделе. Начало недели уже очень хорошее. Пусть оно продолжится.

 

ГИСТОГРАММА CCI

Здравствуйте Младен, есть ли в вашем репозитории, индекс товарного канала (оригинальный встроенный в mt4 индикатор cci) в гистограмме?

Я хотел бы, чтобы гистограмма просто, построить синий цвет, если значение cci выше 100

красный цвет, если значение cci ниже -100

серый цвет, если cci находится между 100 и -100.

Индикатор Zee zee - ближайший вариант, который я нашел на форуме, но у него нет возможности иметь другие цены, кроме цены закрытия, и цветные линии вместо ячеек гистограммы.

Заранее спасибо.

 
mandagozu81:
ИСТОРИЯ CCI

Здравствуйте, Младен, есть ли в вашем репозитории, индекс товарного канала (оригинальный встроенный в mt4 индикатор cci) в гистограмме?

Я бы хотел, чтобы гистограмма просто отображала синий цвет, если значение cci выше 100

красный цвет, если значение cci ниже -100

серый цвет, если cci находится между 100 и -100.

Индикатор Zee zee - это ближайшая версия, которую я нашел на форуме, но у него нет возможности иметь другие цены, кроме цены закрытия, и это цветные линии вместо гистограммы.

Заранее спасибо.

mandagozu81

Я думаю, что это то, что вы ищете. На графике я разместил и обычный CCI, чтобы показать сравнение этих двух индикаторов. Это уже мультитаймфрейм, есть возможность выбора цены и настройки уровней до желаемых значений.

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Надеюсь, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Будьте добры, сделайте мне индикатор с каналом SuperTrend согласно приложенной картинке. Мои настройки 100 и 200 соответственно, и было бы хорошо, если бы у нас была возможность изменять эти два числа в зависимости от используемого ТФ. В моем случае это M-1.

Пурпурная линия @ 200 и желтая @ 100.

Я бы хотел, чтобы шанель выглядела как Jurik, который вы построили некоторое время назад и который вы можете видеть работающим на свечах, plse.

Большое спасибо за вашу постоянную поддержку.

Успехов вам на предстоящей неделе. Уже очень хорошее начало недели. Пусть оно продолжится.

ValeoFX

Я предполагаю, что вы хотите полностью игнорировать тренд отдельных значений супертрендов и рассматривать их как некое среднее значение. Я прав?