Элитные показатели :) - страница 47

 

Cci + Hma

CCi Woodie like + HMA Ogeima Version Невероятно, правда?

Файлы:
came.gif  26 kb
 

Привет, Linuxser,

Что в этом невероятного?

 
mezarashii:
Привет Linuxser, Что в этом невероятного?

Точность.

 

Да, выглядит отлично. Не могли бы вы поделиться, когда сможете?

Спасибо

 

Множественный индикатор ACD - Требуется помощь

Дорогие друзья

Мне нужна помощь в создании нового инди, основанного на индикаторе ACD (представленном ниже). Это будет множественный ACD, с 6 различными акд, которые будут установлены в течение дня (Europe open, London open, US open, Sydney open, Moscow open и Dubai open).

Что ОЧЕНЬ важно, так это то, что мне нужен эксперт, чтобы:

1) удалить все лишнее, что включено в инди, а не только линии (это сильно съедает мою память!)

2) нарисовать не только линии, но и цветные области (прямоугольники), как в прилагаемом примере.

Хотелось бы формат записи как у прилагаемого индикатора "Time_Zones". (Вместо вертикального прямоугольника, построенного по времени, нужно построить горизонтальный прямоугольник, построенный по времени и high/low).

Я думаю, что этот индикатор будет очень хорош для любого трейдера, заинтересованного в работе на прорывах!!!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Pepe

Файлы:
 

Это случается с лучшими из нас.

Спасибо.

 

Igorad добавил звуковое оповещение в индикатор TrendEnvelopes:

- https://www.mql5.com/en/forum/174793/page3

- https://www.mql5.com/en/forum/174756/page2

NonLagMa со звуковым оповещением (v6) здесь.

Некоторые новые индикаторы находятся в этой теме: ChandeQStik_v1, CMO_v1, PVT_v1, Chande_Kroll_Stop_v1, ChandelierStops_v1, SI.

 

хотите зарабатывать деньги?

Привет, хотите заработать деньги? Конечно.

Итак, у меня есть этот индикатор, смотрите на графике. Покупаем, когда зеленый, продаем, когда красный. Легко. Не перерисовывается! Отлично соответствует максимумам и минимумам. Единственное... он немного хреново запрограммирован и его нужно немного причесать.

Итак, кто-нибудь заинтересован?

Файлы:
 
roodstaart:
Привет, хотите заработать деньги? Конечно.

Итак, у меня есть этот индикатор, смотрите на графике. Покупаем, когда зеленый, продаем, когда красный. Легко. Не перерисовывается! Отлично соответствует максимумам и минимумам. Единственное... он как-то хреново запрограммирован и его нужно немного причесать.

Итак, кто-нибудь заинтересован?

Привет, я могу ошибаться, но это модифицированная версия ZigZag, верно? Я не вижу весь код и то, что он делает.

Исходя из кода, основанного на ZigZag, я думаю, что проблема заключается в алгоритме.

ZigZag основан на максимумах и минимумах, он будет перерисовываться независимо от того, что вы делаете.

 
Linuxser:
Здравствуйте, я могу ошибаться, но это модифицированная версия ZigZag, верно? Я не вижу весь код и что он делает.

Исходя из кода, основанного на ZigZag, я считаю, что проблема заключается в алгоритме.

ZigZag основан на максимумах и минимумах, он будет перерисовываться независимо от того, что вы делаете.

Я не думаю, что это перерисовывается, во всяком случае, я внимательно посмотрел и не увидел этого. Что происходит, так это то, что он немного путается при установке нового бара. Не всегда, но иногда. Так что, может быть, кто-нибудь может взглянуть на это. Буду безмерно благодарен!

Код есть, этот индикатор с открытым исходным кодом.