Элитные показатели :) - страница 507

 

Супер трендовые средние и бары ...

ValeoFX

Вот версия средних по супертренду с добавлением баров и меток (в ней уже были алерты и мультитаймфрейм) Опции для включения и линий и баров тоже добавлены.

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Вы очень любезно сделали нам свечную версию "SuperTrend - alerts & bars & label 2" с лицом, подобным тому, которое я прилагаю здесь для вашего любезного ознакомления.

То, что я ищу, это свечная версия"SuperTrend - средние и алерты", которая имеет другую конфигурацию, как на второй картинке.

Не могли бы вы быть достаточно любезны и создать мне эту свечную версию?

Буду очень признателен за ваше время.

С наилучшими пожеланиями.
 

mladen

Наверное, я неправильно выбрал формат. Вы можете помочь прояснить это?

Примером была покупка по ЕС! Это должна была быть покупка на 1.2627 или НЕ покупка, учитывая, что максимум в это время был на 1.2624 в это время!

статистика предыдущих свечей: открытие - 1.2600, закрытие - 1.2615, поэтому покупка должна была быть на 1.2627, отмеченном линиями 194, 195 и 201.

спасибо

Рэй

mladen:
Ray

Чтобы использовать обычный расчет расстояния между пунктами, возможно, лучше будет что-то вроде этого:

extern double pipDistance =11;

....

start()

{

double pipModifier=1; if (Digits==3 || Digits==5) pipModifier = 10;

double distanceToUse = pipDistance*Point*pipModifier;

}

Таким образом, это может быть более "гибким" для использования
 

mladen

Я пропустил временную линию окна EDIT.

Я подумал, что должен добавить советника для любых дальнейших вопросов.

Спасибо, Рэй.

traderduke:
mladen

Наверное, я неправильно выбрал формат. Вы можете помочь прояснить это?

Примером была покупка в ЕС! Это должна была быть покупка на уровне 1.2627 или НЕ, учитывая, что максимум в это время был на уровне 1.2624 в это время!

статистика предыдущих свечей: открытие - 1.2600, закрытие - 1.2615, поэтому покупка должна была быть на 1.2627, отмеченном линиями 194, 195 и 201.

спасибо

Рэй

 

Большое спасибо.

mladen:
ValeoFX

Вот версия супер трендовых средних с добавлением баров и меток (в ней уже были алерты и мультитаймфрейм). Опции включения и выключения линий и баров тоже добавлены.

================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо; как я пропустил этот вариант, когда вы его создали, ума не приложу.

Очень признателен Вам.

Успешного дня вам.

 

mlaeden можно ли создать индикатор зигзаг на основе закрытия цены?

И можно ли создать его с возможностью поставить несколько с разными настройками?

Спасибо

 

Зигзаг любой цены ...

dasio

Вот один, который позволяет вам выбрать высокую и низкую цену. Если вы выберете close (0) для обеих), то получите то, что вам нужно. Однако есть одно ограничение: вы можете использовать только close (0), open(1), high(2) и low(3) в типе цен для high и low. Использование цен типа median, typical или weighted не будет работать с этим индикатором.

Вот пример зигзагов с использованием только высоких (синий) и только низких (красный) цен (использовали их, чтобы показать разницу в этом примере).

dasio:
mlaeden можно ли создать индикатор зигзага на основе закрытия цены?

И в конце концов, возможно ли создать его с возможностью поставить более одного с разными настройками?

Спасибо
Файлы:
 
human18:
привет, Младен

можно ли получить советник на основе этого индикатора?

я ценю вашу работу. спасибо большое

привет Младен

я не знаю, возможно ли получить советник в зависимости от stepMA 7.2, это мне очень поможет.

Спасибо еще раз ... и, пожалуйста, попробуйте помочь мне в этом.

 

...

человек18,

Вы видели эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/general?

human18:
привет Младен

Я не знаю, можно ли получить советник в зависимости от stepMA 7.2, это мне очень поможет.

Спасибо еще раз ... и, пожалуйста, постарайтесь помочь мне в этом.
 
mladen:
dasio

Вот один из них, который позволяет вам выбрать высокую и низкую цену. Если вы выберете close (0) для обеих), то получите то, что вам нужно. Однако есть одно ограничение: вы можете использовать только close (0), open(1), high(2) и low(3) в типе цен для high и low. Использование цен типа median, typical или weighted не будет работать с этим индикатором.

Вот пример зигзагов с использованием только высоких (синий) и только низких (красный) цен (использовал их, чтобы показать разницу в этом примере).

Спасибо ^^

 
mladen:
human18, Вы видели эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/general?

Привет, Младен,

Спасибо, что направили меня в эту тему.

Я видел ее, но я ищу советника, работающего с индикатором stepma 7.2. Просто когда цвет изменился.

И все. Покупай, когда зеленый и продавай, когда красный. Stepma 3d без размера шага, что очень важно для меня.

вы можете увидеть пример на прикрепленном изображении.

большое спасибо

Файлы:
5541112254.png  68 kb