Элитные показатели :) - страница 495

 

...

Ray

Это уже было размещено в другом разделе, но поскольку оригинал был размещен в этой теме (и поскольку первоначальный запрос на "обычную" версию был сделан вами), вот индикатор в этой теме.

traderduke:
mladen,

Не могли бы вы установить этот корпус в отдельном окне и добавить оповещение?

Спасибо

Рэй
 

Рей / Traderduke

Рэй,

Не могли бы вы рассказать мне, как вы используете этот индикатор, который Младен только что разместил выше. Что именно вы хотите увидеть, чего не можете добиться от "чего-то другого"? Никакой критики, просто любопытно.

С нетерпением жду ответа.

 

Младен,

Спасибо, ценю вашу помощь и понимание.

Рэй

mladen:
Ray Это уже было размещено в другом разделе, но поскольку оригинал был размещен в этой теме (и поскольку первоначальный запрос на "обычную" версию был сделан вами), вот индикатор в этой теме тоже
 

Val

Давно не общались!

Я торгую ренко большую часть времени. Я пытался использовать 2 МА с определенным сдвигом, см. предыдущий запрос. Младен, конечно, подтвердил тот факт, что сдвиг -2 будет перерисовываться, но моя главная проблема была в том, как далеко назад я могу рассчитывать на то, что он не будет перерисовываться, ничего кроме проблем, поэтому я задался целью придумать индикатор, который поможет мне войти рано и выйти ПРЯМО перед "разворотом тренда" Ренко, который может быть значительной потерей в пунктах, в зависимости от размера блока. Я никогда не мог заставить трейлинг-стоп работать хорошо.

Этот корпус наиболее близок к тому, чтобы соответствовать сдвигу -2 без перерисовки, используя силу, которая аналогична настройкам сдвига. См. вложение:

Верхний - 2ma w/ -2shift, входите, когда кирпич закрыт двумя MA и выходите, когда нет!

Внизу - двойной корпус. Я все еще ищу идеальные настройки, но я близок к этому.

Ранний вход и ранний выход. Любые идеи будут оценены по достоинству! Моя последняя идея - 2 или 3 корпуса с разными таймфреймами!!! С таким количеством вариантов 1 и -1 тренда, как можно не найти победителя!!!

Рэй

ValeoFX:
Рэй,

Не могли бы вы рассказать мне, как вы используете этот индикатор, который Младен только что разместил выше. Что именно Вы хотите увидеть, чего не можете добиться от "чего-то другого"? Никакой критики, просто любопытно.

С нетерпением жду ответа.
Файлы:
 

Velocit "macd"

Мне было интересно, что произойдет, если я возьму 2 скорости (сглаженный импульс) и вычислю их разность аналогично тому, как вычисляется macd (за исключением того, что в данном случае мы будем использовать скорость, а не скользящее среднее). Вот результат этого эксперимента. Размещаю его, поскольку он кажется пригодным для использования и не дает неверных результатов, а также достаточно отличается как от velocity, так и от macd, чтобы иметь основание для нового названия.

Но поскольку это совершенно новый инструмент, необходимо провести гораздо больше тестов, прежде чем использовать его в реальной торговле (как и любая новинка должна быть протестирована, но для этой у меня просто не было времени). Визуально все выглядит нормально, давайте посмотрим остальное.

Кроме того, название - первое, что пришло в голову. Это разница двух скоростей, так что это не "macd" в строгом смысле этого названия, но ...

Файлы:
 

Спасибо за ответ...

traderduke:
Вэл

Давно не общались!

Я торгую на Ренко большую часть времени. Я пытался использовать 2 МА с определенным сдвигом, см. предыдущий запрос. Младен, конечно, подтвердил тот факт, что сдвиг -2 будет перерисовываться, но моя главная проблема была в том, как далеко назад я могу рассчитывать на то, что он не будет перерисовываться, ничего, кроме проблем, поэтому я решил придумать индикатор, который поможет мне войти рано и выйти ПРЯМО перед "разворотом тренда" Ренко, который может быть значительной потерей в пунктах, в зависимости от размера блока. Я никогда не мог заставить трейлинг-стоп работать хорошо.

Этот корпус наиболее близок к тому, чтобы соответствовать сдвигу -2 без перерисовки, используя силу, которая аналогична настройкам сдвига. См. вложение:

Верхний - 2ma w/ -2shift, входите, когда кирпич закрыт двумя MA и выходите, когда нет!

Внизу - двойной корпус. Я все еще ищу идеальные настройки, но я близок к этому.

Ранний вход и ранний выход. Любые идеи будут оценены по достоинству! Моя последняя идея - 2 или 3 корпуса с разными таймфреймами!!! С таким количеством вариантов 1 и -1 тренда, как можно не найти победителя!!!

Рэй

=====================

Здравствуйте, Рэй,

Спасибо за подробный ответ.

Может быть, мы можем поговорить напрямую по электронной почте, а не здесь, где находится машинное отделение?

С наилучшими пожеланиями,

 

Младен / Рей

Младен и Рей,

Не может ли "haDelta" быть вариантом для достижения того, что вы ищете?

С уважением,

 

...

ValeoFX

Если я правильно понимаю, и если вы имеете в виду Hull crosses x 2, то ответ - нет. haDelta и hull crosses имеют разную математику в основе.

ValeoFX:
Младен и Рэй,

Не может ли "haDelta" быть вариантом для достижения того, что вы ищете?

С уважением,
 

Спасибо Младен

mladen:
ValeoFX Если я правильно понял, и если вы имеете в виду Hull crosses x 2, то ответ - нет. haDelta и hull crosses имеют разную математику в основе.

==========

Спасибо за ответ, Младен. Теперь я понимаю это лучше.

Приятных вам выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 

скорость "macd"

очень интересный индикатор.

Хорошо, я буду тем, кто спрашивает - можете ли вы сделать версию с гистограммой?

Спасибо.