Элитные показатели :) - страница 478

 

Дивергенция наклона CCI ...

airquest

Лучше проверить, чем гадать Вот, пожалуйста. Это дивергенция CCI (я использовал довольно длинный период расчета CCI по умолчанию, поэтому вы можете поэкспериментировать с ним в соответствии с вашими потребностями).

airquest:
Уважаемый Младен, этот индикатор отлично подходит для скальпинга. Я заметил, что LRC также полезен при построении графика на CCI. Не могли бы вы сделать индикатор CCI с LRC, как RSI Slope Divergence2, если вы думаете, что это стоит сделать? Спасибо.
 
mladen:
airquest

Лучше протестировать, чем гадать Вот, пожалуйста. Это дивергенция CCI (я использовал довольно длинный период расчета CCI по умолчанию, поэтому вы можете поэкспериментировать с ним, чтобы удовлетворить свои потребности).

Это здорово, спасибо большое.

 

Balu SMI multi time frame ...

Пол

Возможно, некоторые из периодов рекомендует сам Уильям Блау. Он часто использует 32,5 (если вы установите 5 в качестве третьего периода, у вас будет то, что он назвал бы "эргодическим SMI"), но в своей книге он использует одну настройку для более длинных периодов: 32,64,7, которые, возможно, стоит рассмотреть (вот как это выглядит на графике с этими настройками):

PS: добавил в индикатор мультитаймфрейминг

stav01:
Младен,

Знаете ли вы рекомендуемые настройки для Blau SMI? Также, возможно ли для вас сделать MTF версию?

Большое спасибо,

Павел.
Файлы:
smi.gif  19 kb
 

Привет, Младен,

Для RSI и CCI Slope Divergence, когда вы устанавливаете цвет под входами на NONE для Chart Line Color, он всегда появляется снова при перезагрузке MT4. Не могли бы вы любезно решить эту проблему?

Спасибо и хорошего воскресенья,

D

 

...

Дэниел

Я боюсь, что этот вопрос мы должны попросить metaquotes решить.

Свойства объекта установлены правильно (вы можете проверить это, выбрав каждую линию и посмотрев ее свойства: в каждой линии цвет установлен так, как он должен быть, и все равно metatrader делает то, что делает. У всех 6 линий цвет установлен на color_none, и он все равно показывает один из каналов регрессии на графике). Таким образом, это еще одна проблема, с которой мы сталкиваемся в metatrader.

В качестве примера: объект в черном квадрате имеет цвет, установленный кодом на none, и он все еще виден. Как я уже сказал: еще один "перл" metatrader.

PS: обходной путь, который я нашел, это установить стили рисования линий для всех на 5 (пять - DRAW_NONE) и в этом случае все линии будут скрыты. Если вы попытаетесь использовать color_none, это не получится по причинам, указанным выше.

dakiki:
Привет, Младен,

Для RSI и CCI Slope Divergence, когда вы устанавливаете цвет под inputs в NONE для Chart Line Color, он всегда появляется снова при перезагрузке MT4. Не могли бы вы любезно решить эту проблему?

Спасибо и хорошего воскресенья,

D
Файлы:
error.gif  77 kb
 

Двойные корпуса

mladen

Можете ли вы сделать параболический двойной пересекающийся корпус? .

1.Можете ли вы сохранить наклон для каждого корпуса.

2. добавить тренд и стрелку, когда они пересекаются, Не превысил ли я количество буферов?

Мне нужны наклон и тренд для советника по корпусам. Если у вас есть советник, который лежит где-то поблизости, это будет дополнительным бонусом.

Большое спасибо

Рэй

 

Привет, Даниил,

Если я не ошибаюсь, вы хотите иметь возможность скрывать канал на основном графике, верно? Я модифицировал код Младена таким образом:

добавить вечный вход следующим образом:

extern bool DrawLinesinChart = true;

затем найдите в коде эту строку (111):

createLine(0 ,lrPrc,lrPrc-(LinearRegressionLength-1.0)*prcSlope, "prcLine",ChartLineColor,ChartLineStyle,ChartLineMiddleStyle,prcError*LinearRegressionChannelWidth);

и модифицируйте его таким образом:

if(DrawLinesinChart) createLine(0 ,lrPrc,lrPrc-(LinearRegressionLength-1.0)*prcSlope, "prcLine",ChartLineColor,ChartLineStyle,ChartLineMiddleStyle,prcError*LinearRegressionChannelWidth);

поэтому при установке во внешнем входе extern bool DrawLinesinChart = false; код будет скрывать канал на основном графике.

Надеюсь, это поможет

С наилучшими пожеланиями

dakiki:
Привет, Младен,

Для RSI и CCI Slope Divergence, когда вы устанавливаете цвет под входами на NONE для Chart Line Color, он всегда появляется снова при перезагрузке MT4. Не могли бы вы любезно решить эту проблему?

Спасибо и хорошего воскресенья,

D
 

...

brax64

Это тоже хорошее решение, но кажется, что Даниэль нашел еще одну ошибку в metatrader.

Мне просто интересно, когда мы перестанем находить подобные вещи в metatrader (или мы просто "слишком требовательны", как утверждают некоторые люди из mql).

brax64:
Привет, Дэниел,

Если я не ошибаюсь, вы хотите иметь возможность скрывать канал на основном графике, верно? Я модифицировал код Младена таким образом:

добавляю вечный вход следующим образом:

extern bool DrawLinesinChart = true;

затем найдите в коде эту строку (111):

createLine(0 ,lrPrc,lrPrc-(LinearRegressionLength-1.0)*prcSlope, "prcLine",ChartLineColor,ChartLineStyle,ChartLineMiddleStyle,prcError*LinearRegressionChannelWidth);

и модифицируйте его таким образом:

if(DrawLinesinChart) createLine(0 ,lrPrc,lrPrc-(LinearRegressionLength-1.0)*prcSlope, "prcLine",ChartLineColor,ChartLineStyle,ChartLineMiddleStyle,prcError*LinearRegressionChannelWidth);

поэтому при установке во внешнем входе extern bool DrawLinesinChart = false; код будет скрывать канал на основном графике.

Надеюсь, это поможет

С наилучшими пожеланиями
 

Привет, Бракс,

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО. ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!

Хорошего дня

Даниэль

 

Плавающие уровни Rsi с дивергенциями

ValeoFX

Вот rsi - floating levels 2 advanced с добавленными дивергенциями

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Когда у вас будет свободная минутка, не могли бы вы сделать мне свечную версию индикатора RSX 2, plse?

Также, не могли бы вы рассмотреть мою просьбу о функции дивергенции на "rsi - floating levels - advanced", которую я написал в посте #4931 на предыдущей странице, plse.

Заранее благодарю и желаю отличных выходных.

С наилучшими пожеланиями,