Элитные показатели :) - страница 475

 

ValeoFX

Поскольку существует более одного эргодического (Уильям Блау называл "эргодическим" каждый индикатор с настройками 32,5,5), не могли бы вы уточнить, какой именно индикатор вы имеете в виду?

ValeoFX:
Младен, вы случайно не сделали свечную версию вашего надежного Blau ergodic?

Я бы с удовольствием протестировал его, но пока не могу его найти.

Пожалуйста, дайте мне знать.

Большое спасибо.
 

Эргодические свечи Блау

mladen:
ValeoFX Поскольку существует более одного эргодического (Уильям Блау называл "эргодическим" каждый индикатор с настройками 32,5,5), не могли бы Вы уточнить, какой именно индикатор Вы имеете в виду?

=================

Доброе утро, Младен,

Да, я прошу прощения за то, что не был достаточно конкретен, поскольку я помню определение Уильяма Блау.

Я прилагаю здесь тот, который я хотел бы протестировать в формате свечи, прекрасно зная, что фактор "дивергенции" не работает в формате свечи.

Спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями.

 

Блау эргодический tsi бары ...

ValeoFX

Вот, пожалуйста Сохранил мультитайм фрейминг и алерты. Добавлена возможность окрашивать бары по наклону или пересечению нулевой линии (это настройка по умолчанию).

ValeoFX:
=================

Доброе утро, Младен,

Да, я прошу прощения за то, что не был достаточно конкретен, поскольку я помню определение Уильяма Блау.

Я прилагаю здесь тот, который я хотел бы протестировать в формате свечи, прекрасно зная, что фактор "дивергенции" не работает в формате свечи.

Спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями.
 

Младен

Я наткнулся на концепцию сжатия полос Боллинджера и функции Гаусса на этом форуме Tradestaion PBF Squeeze Replica For Tradestation - Page 7 - Traders Laboratory - 4454. концепция звучит интересно для осцилляторовНе знаю, было ли это сделано в TSD или нет.Возможно ли для вас преобразовать концепцию в mql4?Спасибо.Я только что увидел это сообщение:https://www.mql5.com/en/forum

Файлы:
pbf-squeeze.jpg  165 kb
 

...

nevar

Вот одна из версий, которую вы, возможно, захотите попробовать: https: //www.mql5.com/en/forum/175337/page3

nevar:
Младен, я наткнулся на концепцию сжатия полосы Боллинджера и функции Гаусса на этом форуме Tradestaion PBF Squeeze Replica For Tradestation - Page 7 - Traders Laboratory - 4454. концепция звучит интересно для осцилляторовНе знаю, было ли это сделано в TSD или нет.Возможно ли для вас преобразовать концепцию в mql4?Спасибо.Я только что увидел это сообщение:https://www.mql5.com/en/forum
 

Как всегда...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Сохранены мульти-тайм фрейминг и алерты. Добавлена опция окрашивания баров по наклону или пересечению нулевой линии (это настройка по умолчанию).

=================

Глубоко признателен, Младен.

Спасибо.

 
mladen:
nevar Вот одна из версий, которую вы, возможно, захотите попробовать: https: //www.mql5.com/en/forum/175337/page3

Хыммм...

В принципе, под солнцем осталось не так много индикаторов или концепций индикаторов для исследования, за исключением нескольких продвинутых концепций, таких как вейвлеты или взаимная информация. Но иногда, когда вы сравниваете результаты этих продвинутых концепций с творчески закодированными классическими индикаторами, это заставляет вас думать: "Неужели это оно!".

 

Младен Мне нужна ваша экспертиза.....

ValeoFX:
=================

Глубоко признателен, Младен.

Спасибо.

=================

Доброе утро, Младен,

Вот скрин-печать эргодических свечей Блау в сравнении с осциллятором. Есть явная разница в сигналах, несмотря на одинаковые настройки.

Есть какие-нибудь предложения, plse?

Файлы:
 

...

ValeoFX

Версия "bars" вообще не использует сигнальную линию. По умолчанию для версии "bars" используются пересечения нулевых линий. Это сделано для того, чтобы менять цвет на пересечении нулевой линии (ColorsOnSlope установлено в false) или менять цвета в зависимости от направления наклона изменения TSI.

Если вы установите параметры для использования одинаковых значений в обычной версии и в версии "баров" и выключите пересечение сигнальных линий, вот что вы получите (как вы видите, они абсолютно одинаковые)

ValeoFX:
=================

Доброе утро, Младен,

Вот скрин-печать эргодических свечей Блау в сравнении с осциллятором. Есть явная разница в сигналах, несмотря на то, что они установлены на одинаковые настройки.

Есть какие-нибудь предложения?
Файлы:
 

RSi - floating levels advanced 2.01

Младен, не могли бы вы добавить дивергенцию в последнее издание RSi - floating levels advanced 2.01, пожалуйста?

Большое спасибо.

BTW, я приятно удивлен"rsx + ma + tma abands % divergence" и отчитаюсь перед вами в выходные.

С наилучшими пожеланиями.