Элитные показатели :) - страница 433

 

Покупка/продажа точек

Привет, ребята, во-первых, давно не виделись. Я пишу советника, который основан на 123patternV6 indi и у меня проблема с получением сигналов из 2 буферов (6 и 7, которые я хотел бы использовать в советнике).

Вот код icustom из советника:

patternBuy = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",6,1);

patternSell = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",7,1);

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет дать мне совет.

123patternsv6.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Altoronto,

Я полагаю, что для работы функции iCustom вам необходимо передать все параметры:

patternBuy = iCustom(NULL,0,"123PatternsV6",ZigZagDepth,RetraceDepthMin,RetraceDepthMax,ShowAllLines, ShowAllBreaks,ShowTargets,Target1Multiply,Target2Multiply,HideTransitions,6,1);

С наилучшими пожеланиями

altoronto:
Привет ребята, во-первых, давно не виделись. Я пишу советника, который основан на 123patternV6 indi и у меня проблема с получением сигналов из 2 буферов (6 и 7, которые я хотел бы использовать в советнике).

Вот код icustom из советника:

patternBuy = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",6,1);

patternSell = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",7,1);

Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет дать мне совет.

123patternsv6.mq4
 

...

Рад видеть вас снова Что касается вашего звонка, он правильный. Я протестировал его с другим индикатором, и он работает нормально (см. пример: сигналы принимаются правильно). Единственный случай, когда у вас будут проблемы, это если у вас нет индикатора ZigZag (тот, который идет с metatrader) в папке indicators).

Прикрепляю тестовый индикатор (он использует вашу форму вызова этого индикатора - поэтому я говорю, что это нормально), а также индикатор, который я использовал в тестировании (сделал небольшую быструю очистку того, что действительно не нужно, но основной цикл не был изменен никоим образом) и прикрепил зигзаг, который у меня есть в папке indicators.

PS: возможно, вся проблема, с которой вы столкнулись, связана с самим зигзагом. Это классический ЗигЗаг со всеми его "неправильными действиями": удаление прошлых сигналов, например.

с уважением,

Младен

altoronto:
Привет ребята, во-первых, давно не виделись. Я пишу советника, который основан на 123patternV6 indi и у меня проблема с получением сигналов из 2 буферов (6 и 7, которые я хотел бы использовать в советнике).

Вот код icustom из советника:

patternBuy = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",6,1);

patternSell = iCustom(NULL,0, "123PatternsV6",7,1);

Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет дать мне совет.

123patternsv6.mq4
Файлы:
_test1.mq4  2 kb
123.gif  28 kb
zigzag.mq4  7 kb
 
mladen:
Вариация на тему качества волатильности:

В индексе качества волатильности есть один шаг, на котором накапливается само качество волатильности. Этот шаг делает его "ненулевым" индикатором, и поэтому для того, чтобы иметь хоть какой-то сигнал, требуются дополнительные скользящие средние. Если не учитывать шаг накопления, он внезапно становится осциллятором, основанным на нуле (довольно быстро, как кажется), и таким образом мы можем отказаться от скользящих средних (используя вместо них для сигналов пересечения нулевой линии). Попробуйте. Кажется, он дает верные сигналы даже на более длительных периодах...

Привет, mladen, хороший vola indi вы реализовали здесь! Могли бы вы добавить опцию JMA вместо обычной MA в этом indi?

 

Запрос на изменение QQE

mrtools:
Привет, Камиса. Вот версии стрелок, также добавил оповещения для QQE, когда все 3 пересекаются.

Привет mrtools, я применил этот QQE indi и я довольно впечатлен. Тем не менее, когда я меняю типы MA, кажется, что график не изменяется/адаптируется к этому вообще. Только изменение типов RSI изменяет график. Не могли бы вы проверить это? Кроме того, было бы здорово иметь опцию JMA. Вы можете это реализовать?

 
Boxter:
Привет mrtools, я применил этот QQE indi и я довольно впечатлен. Тем не менее, когда я меняю типы MA, кажется, что график вообще не изменяется/адаптируется к ним. Только изменение типов RSI изменяет график. Не могли бы вы проверить это? Кроме того, было бы здорово иметь опцию JMA. Можете ли вы реализовать это?

Привет, Бокстер,

Удалил MaMethod и MaPeriod, не смог найти, где они используются, и добавил сглаживание jurik, хотя при использовании опции rsx (rsi method 2) сглаживание действительно не требуется.

 

Не могу найти ссылку на скачивание

не могли бы вы опубликовать ссылку, где я могу скачать индикатор Младена;

Индикатор MTF HiLow Channel

Спасибо

Ларри

 

...

Вы ищете именно эту: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/80/hilow_channel_-_jurik_smooth_-_mtf_hist.mq4

Или вот этот (версия графика): https: //c.mql5.com/forextsd/forum/71/hilow_channel_-_jurik_smooth_-_mtf.mq4.

Это сглаженная по Юрику версия.

44doc:
не могли бы вы дать ссылку, где я могу скачать индикатор Младена;

Индикатор MTF HiLow Channel

Спасибо

Ларри
 

Привет, 44doc,

Это не элита, или название другое.

Может быть - HiLow channel - сглаженный индикатор Юрика?

Вы можете посмотреть на эту тему/пост https://www.mql5.com/en/forum/178673/page2

и этот:

https://www.mql5.com/en/forum/178674

 

Осциллятор полос Боллинджера Свами ...

Я неравнодушен к блестящим вещам.

Это Swami версия своего рода осциллятора полос Боллинджера. Он также строит общее значение индикатора (это среднее значение всех осцилляторов, рассчитанное от длины StartWidth до EndWith). Если вы хотите ускорить его работу, вы можете сделать несколько вещей. Уменьшить значение параметра PriceSmoothing, уменьшить значение параметра Deviations или изменить PriceSmoothingMethod. Используемые по умолчанию параметры - это то, что мне понравилось на первый взгляд, но, возможно, для какого-то другого символа потребуются другие настройки

Файлы: