Элитные показатели :) - страница 230

 

Отлично!

Спасибо

Бен

mladen:
:):):)

Вот, пожалуйста (пока только версия, где можно выбирать отображение данных - mtf и остальное сделаю и выложу чуть позже)

Вот два основных режима отображения (Бен Я использовал параметр, который, кажется, вы планировали использовать для этого : DataDisplayOff) Если он установлен в true, то вы получите верхний индикатор, если в false, то нижний.
PS : и версия mtf с алертами тоже
с уважением, Младен
 

SSA squeeze

Mladen, Ben, SSA squeeze выглядит очень интересно, не желая никого обидеть или разгневать, пересчитывается ли это более чем на 1 бар назад?

rgds

Питер

 

patona

Вы можете найти его в этих двух постах :

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/general (в этом посте вы также можете скачать его исходный код на C)

с уважением

Mladen

patona:
Здравствуйте, Bkennedype,

В SSA отсутствует .dll-файл. Вы можете помочь?

Спасибо

Патона
 

:):):)

Да, но такова природа SSA. Иначе это был бы Грааль, и тогда никто из нас не делал бы то, что мы делаем сейчас.

peterke:
Младен, Бен, SSA squeeze выглядит очень интересно, не желая никого обидеть или разозлить, пересчитывает ли он более чем на 1 бар назад?

rgds

Питер
 

Очень хорошо, спасибо миллион Младен.

 

Привет, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на последний индикатор ssa и посмотреть, можете ли вы сделать его менее ресурсоемким. У меня их 3 на графике... плюс полоса TMA. Может быть, это слишком много.

Я понимаю, что он перерисовывается... индикаторы типаскользящей средней двигаются... такова их природа.

Видите линию на графике.... - это то, на сколько баров она изменилась.

Я ищу сделки, когда цена находится около верхней границы полос TMA. ...см. желтую стрелку.

Бен

Файлы:
 

Бен

SSA может изменить последние Лагбары(это полуцикл, и последний полуцикл может измениться - особенно во время внезапных изменений направления цены, поскольку он будет пытаться адаптироваться к новым условиям) Как было объяснено ранее, это природа SSA.

Что касается ресурсов: Я сделал dll по этой причине - чтобы немного облегчить использование ПК. Чистая mql версия была убийцей ПК (в некоторых случаях, когда вы меняли графики, вам приходилось ждать несколько минут, пока появится новый график), поэтому я боюсь, что там очень мало что можно сделать. Также, если вы используете параметры по умолчанию, у вас есть: 1 расчет значения линейной регрессии + 1 скользящая средняя (которая в 3 раза больше LWMA) + SSA Попробуйте использовать меньше баров на графике (я обычно использую 5000 и этого достаточно почти для всего).

bkennedype:
Привет, Младен,

Можете ли вы взглянуть на последний индикатор ssa и посмотреть, можете ли вы сделать его менее ресурсоемким. У меня их 3 на графике... плюс полоса TMA. Может это слишком много?

Я понимаю, что он перерисовывается... индикаторы типа скользящей средней двигаются... такова их природа.

Видите линию на графике.... - это то, на сколько баров она изменилась.

Я ищу сделки, когда цена находится около верхней границы полос TMA. ...см. желтую стрелку.

Бен
 

3Wpr

Привет Младен

MultiTimeFrame

Спасибо

Файлы:
3wpr.mq4  4 kb
 

Младен, можете ли вы сделать индикатор, который рисует +3 и -3 дневные линии (OHLC), связанные с последним движением цены (в основном максимум 24 линии), перекрывающиеся линии могут быть разного цвета. Некоторые -3 и +3 дневных бара OHLC могут быть недельной/месячной давности.

Заранее спасибо.

 
newtrader100:
Здравствуйте, mrtools.

Я согласен с тем, что было сказано о MTF-версии индикатора ценового канала, которым вы любезно поделились с нами. Это может быть только хорошо, если это возможно для вас.

В любом случае, я очень благодарен вам всем!

Извините за задержку, эта штука оказалась немного сложнее, чем ожидалось , пожалуйста, протестируйте и убедитесь, прежде чем использовать ее для торговли реальными деньгами.