Элитные показатели :) - страница 198

 
mladen:
И еще один цифровой фильтр, но этот "особенный".

__________________________

Он особенный в том смысле, что затрагивает суть всего того, что мы делаем и ищем. Было, есть и будет много дискуссий о том, существуют ли вообще циклы на рынке. Есть аргументы против и есть аргументы за. У обеих сторон есть свои слабые и сильные стороны. Эти индикаторы могут заставить вас как минимум задуматься.

Он начинается вот так:
И это не выглядит чем-то особенным... пока вы не поместите его на график.
В качестве пояснения: "нециклическая линия" рассчитывается как среднее значение циклов, а не наоборот. Сначала циклы находятся из цен, а затем, в результате найденных циклов, рассчитывается среднее значение (простая скользящая средняя). Как видите, она довольно хорошо отражает саму цену, так что, если ничего другого нет, нам стоит еще раз задуматься над вопросом "есть ли циклы на рынке или их нет".

__________________________

Ну, а теперь всем приятного остатка выходных.

Младен,

Можете ли вы добавить раскраски и стрелки (основанные на раскраске) к обоим индикаторам? Большое спасибо.

 

Описание цифровых фильтров

Для тех, кто не может читать по-русски, вот ссылка на английский перевод PDF mladen, размещенного ранее.

Новый адаптивный метод отслеживания тенденций и рыночных циклов

 

оповещение по электронной почте...

может ли кто-нибудь направить меня на пост для настройки оповещения по электронной почте?

заранее спасибо

 

derfel

Вот, пожалуйста Добавил также оповещения (на всякий случай).
с уважением

Mladen

derfel:
Привет mladen, Привет mrtools,

еще раз спасибо за интерполяцию "Fx Sniper" (пост # 1944).

Не могли бы Вы быть столь любезны и сделать то же самое (интерполировать) для обоих прикрепленных "MTF_Heiken_Ashi"?

Как вы можете видеть, один из них для основного графика, а другой - для подокна. Насколько я могу судить, разница в кодировке невелика. Но я не умею кодить (пока).

Если бы вы могли сделать две "новые интерполированные версии", было бы здорово.

Заранее спасибо.

derfel
 

Хейкен Аши - mtf ...

Уважаемый mladen,

очень приятно. Очень большое спасибо.

derfel

 

Макд стрелы

Младен,

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор Macd-HL. Все функции работают отлично, "когда это единственный Macd-HL на графике". Если добавить на график второй Macd-HL, то все работает хорошо, кроме "стрелок". Последний Macd-HL, измененный или добавленный на график, имеет преимущество перед другими существующими Macd-HL. Я пытался проверить совпадение стрелок.

Спасибо.

Рэй

PS - Извините, это отлично работает, если вы перелистываете назад и вперед, скажем, с h1 на h4, тогда появляются обе стрелки и вот они. Я не уверен, что они будут работать дальше.

Спасибо Рэй

 

Heiken Ashi MA jurik new_alerts

Mladen, не могли бы вы сделать и MTF версию?

Заранее спасибо.

 

Привет, Младен

Пожалуйста, добавьте стрелки пересечения нулевой линии на текущий график.

Спасибо

 

нонлаг

Non lag Atr кросса Jma

Файлы:
 

Интересная инди mrtools, это требует более тщательного изучения...

Спасибо!

Будь здоров, Сан.