Элитные показатели :) - страница 150

 

clc4x

Вот, пожалуйста,
с уважением

mladen

clc4x:
Я думаю, что у этого достаточно буфера.stochastic_momentum.mq4
 

Превосходно. Большое спасибо.

mladen:
clc4x Вот, пожалуйста,
с уважением, Младен
 
mrtools:
Я бы с удовольствием вам помог, но индикатор, который вы выложили, использует 8 буферов, что является максимумом для metatrader 4, а для стрелки обычно нужно добавить буфер, чтобы она работала. С уважением.

возможно было бы использовать функцию iCustom в отдельном индикаторе с только двумя буферами, идущими от оригинального индикатора (SMI); новый индикатор мог бы рисовать два вида стрелок (вверх/вниз) в окне графика...

 

Стохастик без запаздывания

Младен, нет ли у вас случайно в арсенале стохастика без запаздывания? Я был бы очень признателен, если бы Вы помогли мне с ним для моего исследовательского проекта.

С нетерпением жду ответа и заранее благодарю Вас.

 

Привет, Валео,

Вот что я нашел в своем архиве, возможно, есть что-то, что вас интересует.

Не уверен, что это zerolag, посмотрите.

У меня есть еще куча других, но я уверен, что это не zerolag.

Будь здоров, Сан.

 

Спасибо, Сан...

Snowski:
Привет Валео,

Вот что я нашел в своем архиве, возможно, есть то, что тебя интересует.

Не уверен, что это "Зеролаг", посмотрите.

У меня есть еще куча других, но я уверен, что это не zerolag.

Будь здоров, Сан.

Привет, Сан,

Спасибо за эти, но я специально ищу без лаговый Sto. подобный MACD Младена и т.д.

Это может делать или не делать то, что я хочу измерить, и это может быть даже слишком быстро, но кто знает, пока не увидишь реальные результаты.

Я надеюсь, что Младен сможет помочь, и я, конечно же, сообщу о результатах здесь.

С наилучшими пожеланиями.

 
Snowski:
Спасибо ValeoFX, очень признателен.

BTW Сан, я думаю, что я улучшил эту первую попытку Ксарда. Прилагаю для ознакомления и комментариев.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Это то, о чем я говорил, когда говорил о "том же принципе, что и стохастик(ы) с нулевым лагом".

______________________

Сравнение "обычного" 14,3,3, high/low стохастика с 14,15,15, high/low NonLag стохастиком (пришлось использовать длинные Slowing и DPeriod, чтобы получить сравнимые значения).

интересно посмотреть на длинное сглаживание (14,30,50 в данном случае)

с уважением

mladen

 

Большое спасибо.

mladen:
Вот что я имел в виду, говоря о "том же принципе, что и стохастик(ы) с нулевым лагом".

______________________

Сравнил "обычный" 14,3,3, high/low стохастик с 14,15,15, high/low NonLag стохастиком (пришлось использовать длинные Slowing и DPeriod, чтобы получить сравнимые значения).

интересно увидеть длинное сглаживание (14,30,50 в данном случае)

с уважением

mladen

==============================================

Привет Младен,

Во-первых, большое спасибо за эти 2 индикатора. Как всегда, очень благодарен Вам.

С моими ограниченными знаниями, я просто прочитал, что должен делать Стохастик, и поэтому это соответствует тому, что Вы предложили в первом сообщении. Я немедленно запущу индикатор, чтобы иметь некоторые данные к завтрашнему утру и сообщить вам, как он "вписывается" в цель моего исследования.

С наилучшими пожеланиями.

 

Вопрос

ValeoFX

Я не уверен, куда "прицепить" NonLag в стохастике. Если ваша идея в том, чтобы иметь его на стохастическом сглаживании (параметр замедления в обычном стохастике) и сигнальной линии, тогда ОК (именно по такому принципу сделаны стохастики с нулевым лагом) Других определений стохастика без лагов я нигде не нашел. Дайте мне знать.

_________________________

btw: прилагаю переработанную скользящую среднюю igorads NonLag (упрощенную), которая меньше потребляет ресурсов процессора и подходит для использования в других индикаторах (не использует дополнительные буферы).

с уважением

mladen

ValeoFX:
Привет Сан,

Спасибо за эти, но я специально ищу не запаздывающее Sto. похожее на MACD Младена и т.д.

Это может делать или не делать то, что я хочу измерить, и это может быть даже слишком быстро, но кто знает, пока не увидишь реальную производительность.

Я надеюсь, что Младен сможет помочь, и я, конечно, сообщу о результатах здесь.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы: