Элитные показатели :) - страница 1077

 
SATrader2011:

Я видел, насколько полезны люди на этом форуме, и присоединился к ним в надежде, что мне тоже помогут. Я понимаю, что делаю это с риском быть выгнанным, поскольку вторгаюсь в вашу частную жизнь - Однако, в свои 80 лет я пытался освоить некоторые навыки кодирования, но почему-то это кажется мне недоступным. Я признаю свое вторжение и прошу прощения - (но молча надеюсь на помощь) - Я провел много часов, читая то, что сказали все доктора и профессора трейдинга/кодинга здесь, и откровенно говоря, я в благоговении перед некоторыми вещами, которые вы делаете. Я хотел спросить, могу ли я, не будучи таким Гуру трейдинга, найти кого-нибудь, кто поможет мне получить следующий инди-код или, возможно, направит меня к существующему.

Мне нужно следующее:-

Я хотел бы иметь обычный ADX NRP, который меняет цвет сигнальной линии (не + или - линии), каждый раз, когда направление тренда меняется. Возможно, зеленый цвет при восходящем тренде и красный при нисходящем.

Спасибо. Еще раз прошу прощения, если я нарушил ваше личное пространство, если вы не хотите помогать, я пойму и не приму никаких исключений. Хотя я благодарю вас в надежде и ожидании вашей помощи и для меня.

Здравствуйте SATrader2011,

Добро пожаловать, и да, это лучший форум здесь, как для обучения тоже, также вы можете иметь лучший один инди здесь надежный, почти каждый вид, закодированы лучшими кодерами мира, но это делает меня путать, молодой возраст 80, если месяцев, lol ................ в правом верхнем углу есть опция поиска, конечно вы можете найти все вещи, так или иначе здесь один из сотен этого вида, у вас есть возможность изменить цвета тоже.

с уважением

ADXm nrp.mq4

Файлы:
 
SATrader2011:

Я видел, насколько полезны люди на этом форуме, и присоединился к ним в надежде, что мне тоже помогут. Я понимаю, что делаю это с риском быть выгнанным, поскольку вторгаюсь в вашу личную жизнь - Однако, в свои 80 лет я пытался освоить кодирование, но почему-то это кажется мне недоступным. Я признаю свое вторжение и прошу прощения - (но молча надеюсь на помощь) - Я провел много часов, читая то, что сказали все доктора и профессора трейдинга/кодинга здесь, и откровенно говоря, я в благоговении перед некоторыми вещами, которые вы делаете. Я хотел спросить, могу ли я, не будучи таким Гуру трейдинга, найти кого-нибудь, кто поможет мне получить следующий инди-код или, возможно, направит меня к существующему.

Мне нужно следующее:-

Я хотел бы иметь обычный ADX NRP, который меняет цвет сигнальной линии (не + или - линии), каждый раз, когда направление тренда меняется. Возможно, зеленый при восходящем тренде и красный при нисходящем.

Спасибо. Еще раз прошу прощения, если я нарушил ваше личное пространство, если вы не хотите помогать, я пойму и не приму никаких исключений. Хотя я благодарю вас в надежде и ожидании вашей помощи и для меня.

SATrader2011

Если вы имеете в виду серую линию, то это не сигнальная линия. Это линия DI в индикаторе ADXm (индикатор ADXm рассчитывается иначе, чем обычный ADX, и значение ADXm рассчитывается с использованием этого значения DI - поэтому основной является эта серая линия, а не значение ADXm).

 
mladen:

Абель

Вот версия с пользовательскими таймфреймами: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_1.ex4

Спасибо за помощь, Младен Не могли бы вы добавить сигнал стрелки тоже?

 
abel:
Спасибо за помощь Младен Не могли бы вы добавить сигнал стрелки тоже?

Абель

Вот версия, которая также может показывать стрелки на графике: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_2.ex4

 
mladen:

Абель

Вот версия, которая также может показывать стрелки на графике: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_2.ex4

Большое спасибо, Младен.

Вы добрый человек

 

Новейшая версия усреднений с добавлением эмы Макнихолла (в нее также включена версия с двойным сглаживанием) : averages - mtf + alerts 7_3.ex4

_______________

PS: теперь есть 1 тип средних.

PPS: на очень длинных периодах McNicholl ema будет все ближе и ближе к dema (они никогда не будут точно такими же, но на длинных периодах они будут очень похожи).

Файлы:
 

Я наткнулся на этот прикрепленный индикатор blau_-_eco_on_jurik_ampamp_divergence.mq4, но он не работает. мне нужна помощь, чтобы заставить его работать, пожалуйста.

 

я хочу узнать больше об элитных и продвинутых элитных подписках и присущих им возможностях, пожалуйста

 
femi:
я хочу узнать больше об элитных и продвинутых элитных подписках и присущих им возможностях, пожалуйста

феми

Подписки больше нет

Они такие же, как и в любом другом разделе: свободное размещение, загрузка и участие, как и в любом другом разделе.

 
femi:
Я наткнулся на этот прикрепленный индикатор blau_-_eco_on_jurik_amp_divergence.mq4, но он не работает. мне нужна помощь, чтобы заставить его работать, пожалуйста.

феми

Попробуйте сейчас: blau_-_eco_on_jurik__divergence_nmc.mq4

Файлы: