Элитные показатели :) - страница 1071

 

Талаат Е, добавлены варианты цен.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2.mq4

 
talaate:
Уважаемый Mrtools

Я думаю, что есть некоторая необходимость в исправлении, когда вы выбираете MTF выше, чем временной интервал графика, линия индикатора исчезает, это всегда так, когда вы используете опцию MTF.

Пожалуйста, исправьте это

Спасибо

Талаат Е, извините за это, торопился и забыл изменить некоторые вещи , в любом случае, пожалуйста, загрузите его снова.

 
talaate:

Спасибо, Mrtools, очень признателен.

Надеюсь, когда у вас будет время, вы создадите версию с гистограммой.

Еще раз спасибо

Талаат Е, сделал гисто-версию.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2_histo.mq4

 
mrtools:
Talaat E, добавил варианты цен.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2.mq4

пожалуйста, поделитесь уровнями инди спасибо

 
mrtools:

Талаат Е, сделал версию histo.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2_histo.mq4
mrtools:
Талаат Е, извините за это, торопился и забыл изменить некоторые вещи , в любом случае, пожалуйста, скачайте его снова.

Без проблем, Mrtools

Я очень признателен, большое спасибо

 
PascalD:
Я знаю. Но я также догадываюсь, почему кто-то хочет скрыть название индикатора ")

Все обычные причины

 

Re: Элитные индикаторы

Вот этот первый : AutoTrendChannel с авточасами nmc.mq4

Привет Младен,

Возможно ли адаптировать следующий индикатор AutoTrendChannel with auto hours nmc.mq4 таким образом:

1) Он может оповещать пользователя (email, стрелка, push), когда текущий бар касается верхней или нижней линии тренда?

2) Также было бы здорово, если бы он мог оповещать и меня, когда текущий бар находится на несколько пунктов ниже/выше линии тренда?

3) Я уже давно был на этом форекс-форуме KICK*SS (так как все индикаторы, которые я использовал отсюда, работают очень хорошо), но теперь, похоже, эксклюзивный элитный форум стал бесплатным для ВСЕХ? Насколько это круто?

С наилучшими пожеланиями,

Forexblasters

 
mrtools:
Талаат Е, добавил варианты цен.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2.mq4

привет, mrtools, я заметил, что вы отредактировали свое сообщение. что вы изменили?

 
engula:
привет mrtools, я заметил, что ты отредактировал свое сообщение. что ты изменил?

Привет Engula, индикатор не работал корректно в режиме mtf. поэтому выложил исправленную версию.

 
mrtools:
Привет Энгула, индикатор не работал корректно в режиме mtf. поэтому выложил исправленную версию.

хорошо, спасибо