Элитные показатели :) - страница 1076

 
mladen:

Симон Йоханссон

1. Это полностью зависит от вашей торговой системы и стиля

2. Средние делают именно то, о чем говорит их название: они вычисляют неперерисовывающиеся средние.

3. Боюсь, что я не понимаю этого вопроса. Не могли бы вы объяснить его немного подробнее?

всего наилучшего

Спасибо за ответ!

1. Моя торговая система и стиль таковы; я использую "усреднения - mtf + алерты 6_9.ex4" на 1H графике, и Daily TF в индикаторе. Критический момент - когда тренд меняет направление и еще не определился с направлением, тогда он может давать сигналы на покупку и продажу поочередно и быстро. Поэтому я задаюсь вопросом, могут ли "сигналы на покупку и продажу" (от Daily TF в индикаторе) обращаться к какому-то другому индикатору, чтобы увидеть, куда идет тренд?

 
mrtools:
Talaat E, добавил опции цены.

ssa_end-pointed_nrp_mtf_alerts__arrows_2.mq4

Относительно: SSA end-pointed nrp_mtf alerts+arrows 2

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я не могу видеть стрелки и линии на экране MT4, фактически я вообще ничего не вижу .....

Я могу видеть их только в списке индикаторов? Нужен ли еще один файл или что-то в этом роде?

Заранее спасибо,

Forexblasters

 
forexblasters:

Относительно: SSA end pointed nrp_mtf alerts+arrows 2

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я не могу увидеть стрелки и линии на экране MT4, фактически я не вижу ничего вообще .....

Я могу видеть их только в списке индикаторов? Нужен ли еще один файл или что-то в этом роде?

Заранее спасибо,

Forexblasters

Привет Forexblasters вам нужна эта libSSA dll в вашей папке libraries.

libssa.zip

Файлы:
libssa.zip  34 kb
 

Спасибо, господин Инструмент, за дополнительную информацию... Ваше здоровье!

 
simon_json:
Спасибо за ответ!

1. Моя торговая система и стиль таковы; я использую "средние - mtf + alerts 6_9.ex4" на графике 1H, и Daily TF в индикаторе. Критический момент - это когда тренд меняет направление и еще не определился с направлением, тогда он может давать сигналы на покупку и продажу попеременно и очень быстро. Поэтому я задаюсь вопросом, могут ли "сигналы на покупку и продажу" (от Daily TF в индикаторе) обращаться к какому-то другому индикатору, чтобы увидеть, куда идет тренд?

simon_json

Я рекомендую вам приобрести хорошую торговую систему со скользящим средним (некоторые из описанных в STAD систем, которые имеют дело с трендовыми системами) и использовать ее в качестве основы.

 
mladen:

Абель

Версия с этими 30 типами средних и возможностью двойного сглаживания для всех из них: volatility_quality_-_zero_line_averages_2.ex4

Привет Младен

Есть ли возможность в этом посте добавить опцию "Custom time frame to use" и добавить сигнал стрелки?

Спасибо

 

Привет Младен,

Возможно ли адаптировать следующий AutoTrendChannel с авточасами nmc.mq4 awesome индикатор таким образом:

1) Он может предупреждать пользователя (email, стрелка, push), когда текущий бар касается верхней или нижней линии тренда?

Кроме того, если возможно, было бы здорово, если бы он мог оповещать меня также, когда текущий бар находится на несколько пунктов ниже/выше линии тренда, но ?

Искренне, Forexblasters

 
mladen:

derek10911

файлы ex4 не могут быть изменены

Привет всем снова, Ок я только что нашел индикатор, который имеет почти все, что нужно, я просто интересно, если вы ребята могут закрыть в коробке, от первого тела открытия свечи в начале времени, до тела закрытия в конце времени, пожалуйста, только принимая тело и не фитиль, и пожалуйста, оставьте часы, чтобы быть custimize как это, спасибо, пожалуйста, помогите мне с этим спасибо заранее вы удивительные ребята

 
abel:

Привет Младен

Есть ли возможность добавить в этот пост опцию "Custom time frame to use" и добавить сигнал стрелки?

Спасибо

Абель

Вот версия с пользовательскими таймфреймами: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_1.ex4

 
mntiwana:

Дорогая МЛАДЕН,

о, большое спасибо за прекрасную помощь, вы очень добры, как и всегда,:).

с уважением

mntiwana

Я видела, насколько полезны люди на этом форуме, и присоединилась к нему в надежде, что мне тоже помогут. Я понимаю, что делаю это с риском быть выгнанным, поскольку вторгаюсь в вашу частную жизнь - Однако, в свои 80 лет я пытался освоить некоторые коды, но почему-то это кажется мне недоступным. Я признаю свое вторжение и прошу прощения - (но молча надеюсь на помощь) - Я провел много часов, читая то, что сказали все доктора и профессора трейдинга/кодинга здесь, и откровенно говоря, я в благоговении перед некоторыми вещами, которые вы делаете. Я хотел спросить, могу ли я, не будучи таким Гуру трейдинга, найти кого-нибудь, кто поможет мне получить следующий инди-код или, возможно, направит меня к существующему.

Мне нужно следующее:-

Я хотел бы иметь обычный ADX NRP, который меняет цвет сигнальной линии (не + или - линии), каждый раз, когда направление тренда меняется. Возможно, зеленый, когда он показывает восходящий тренд, и красный, когда он меняется на нисходящий.

Спасибо. Еще раз прошу прощения, если я нарушил ваше личное пространство, если вы не хотите помогать, я пойму и не приму никаких исключений. Хотя я благодарю вас в надежде и ожидании вашей помощи и для меня.