Элитные показатели :) - страница 1064

 
tradur:

Привет, Младен,

Просто чтобы мы понимали друг друга. Это картинка М15 и с настройками степма Н1. Получу ли я сигнал на зеленой стрелке или он появится на красной стрелке (красная стрелка - это когда свеча 1H также закрыта).

Большое спасибо

tradur

Зависит от выбора: если вы выбрали алерты на текущем (еще открытом баре), вы можете получить сигнал/алерты на любом из промежуточных баров. Если вы выбрали алерт на закрытом баре, то сигнал/алерт будет на красной стрелке.

 
Desatar:

Hy,

Mladen или Mrtool, у них есть mq4. Поэтому я и спрашиваю.

D.

Какой смысл скрывать имя индикатора?

 
mladen:

Десатар

Я действительно не думаю, что это улучшит что-то в индикаторах, так что, извините...

Младен,

это просто визуальная вещь. Я накладываю пару одинаковых индикаторов, чтобы получить другую картину, а название уже потом мешает.

Но если это невозможно, то я могу жить и торговать без этого.

Еще раз спасибо.

D.

 
PascalD:
Какую пользу принесет скрытие названия индикатора?

Привет,

из этих двух индикаторов я накладываю их каждый по несколько раз с разными настройками, чтобы получить картину, которую я использую для торговли.

Вот снимок того, что я имею в виду. Иногда эти линии идут так высоко вверх, что имена мешают.

D.

Файлы:
image_193277.jpg  117 kb
 

Можно ли модифицировать этот индикатор, чтобы можно было выбирать между различными ТФ, а также строить дополнительную вертикальную линию впереди цены?

Файлы:
 
chriseel:
Можно ли модифицировать этот индикатор, чтобы можно было выбирать между различными ТФ, а также строить дополнительную вертикальную линию впереди цены?

chriseel

Попробуйте это: period_separator_2_1.mq4

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Вы можете обновить "StdDev adaptive RSX Averages Filtered mtf 2" с новыми средними и алгоритмом двойного сглаживания?

наилучшие

 
mladen:

skc321

Вот версия с гистограммой: stepma_pdf_4_3_histo.ex4

Спасибо Младен

 

Привет, Младен,

Интересно, если я попробую сделать советник, основанный в основном на индикаторе: средние - mtf + алерты 6_9.ex4?

Поэтому я хотел бы узнать, могу ли я получить .mq4 файл этого индикатора?

(Извините, если это глупый вопрос, я новичок в мире Форекс).

Всего наилучшего!

Саймон

 
simon_json:
Привет, Младен,

Интересно, если я попытаюсь сделать советника, основанного в основном на индикаторе: средние - mtf + alerts 6_9.ex4, это нормально?

Поэтому мне интересно, могу ли я получить .mq4 файл этого индикатора?

(Извините, если это глупый вопрос, я новичок в мире Форекс).

Всего наилучшего!

Саймон

Саймон

Вам не нужен файл mq4, чтобы использовать его из советника.

Если у вас есть проблемы с вызовом iCustom() (хотя вы не должны), опубликуйте формат вызова iCustom(), который вы пытаетесь использовать, и мы поможем вам с этим.