Элитные показатели :) - страница 1019

 
mrtools:

Wulong (с большой помощью) добавил различные варианты стрелок для классической и скрытой дивергенции.

adaptable_rsi__smoothing__divergence_2.ex4

Эй, Mrtools и помощник (Младен, я полагаю), большое спасибо за эту огромную работу!

Желаю вам прекрасных выходных, а также великолепных выходных впереди, если я вдруг забуду об этом...

 
mladen:

Похоже, это один из "потерянных".

Вот этот: Скорректированное среднее nmc.mq4

Можете ли вы добавить "удобные для пользователя" цены (хорошо бы набор из 20 цен)?

 
nbtrading:
Вы можете добавить "удобные для пользователя" цены (хорошо бы набор из 20 цен)?

Nbtrading, добавил "удобные для пользователя" цены к этой, которая, думаю, тоже была потеряна. Единственная разница в том, что это mtf.

corrected_average_nmc_mtf_2.mq4

Файлы:
 
Wulong10:

Эй, Mrtools и помощник (Младен, я полагаю), большое спасибо за эту огромную работу!

Желаю вам прекрасных выходных, а также великолепных выходных впереди, если я вдруг забуду об этом...

Не, я помощник, нуждающийся в помощи.

 
mrtools:

Nbtrading, добавил "удобные для пользователя" цены к этой, которая, думаю, тоже была потеряна. Единственная разница в том, что это mtf.

corrected_average_nmc_mtf_2.mq4

Спасибо mrtools

 
mrtools:

Nbtrading, добавил "удобные для пользователя" цены к этой, которая, думаю, тоже была потеряна. Единственная разница в том, что это mtf.

corrected_average_nmc_mtf_2.mq4

Отличная работа. Спасибо

 

Добавлены плавающие уровни в продвинутый шаг rsi.

 
Snowski:
Привет mladen, mrtools,

Я уверен, что это уже было сделано, но я ищу индикатор "все средние с полосами ATR" на основном графике. Поискал, но пока не нашел того, что искал.

Под "всеми средними" я имею в виду различные виды усреднения, которые обычно доступны.

Если возможно, включите опцию "предварительного сглаживания" данных... очень понравилась эта функция в других ваших инди.

Тогда у нас был бы отличный индикатор диапазонов для всех целей.

Спасибо, Сан.

Привет, Сан,

В этой версии есть предварительное сглаживание, а также mtf с алертами. Если вы предпочитаете не использовать предварительное сглаживание, вы можете установить период предварительного сглаживания на 1 и метод предварительного сглаживания на 0.

Метод предварительного сглаживания (PreSmoothingMethod) и обычный ma avg (AverageMethod) использует 18 различных средних, полосы контролируются периодом atr и расстоянием от центральной средней, верхняя и нижняя полосы имеют отдельные множители atr. Оповещения могут быть использованы либо когда высокая или низкая цена пересекает верхнюю или нижнюю полосу, либо когда цена закрытия пересекает верхнюю или нижнюю полосу.

Файлы:
 

Вот одна из новых вариаций скорректированных средних: corrected_average_2.ex4

Этот вариант может использовать те же 29 типов средних и 20 типов цен, но также имеет отклонение от оригинала - он позволяет использовать различные множители отклонений для расчета. В качестве примера: отклонения от 0.5 до 1.0 и в конце до 2.0 в приведенных ниже примерах (в примере используется средняя Аренса):

 
nbtrading:
Можете ли вы добавить "удобные для пользователя" цены (набор из 20 цен был бы хорош)?

mrtools опередил меня

В любом случае, у вас теперь есть две версии (так что вы можете выбирать).