Элитные показатели :) - страница 1017

 
airquest:
Уважаемый Mladen, Mr Tools, извините, но я больше ничего не могу найти на новом форуме. Я скачал несколько дней назад "Averages Envelopes alerts" (не помню где) с новыми средними и новыми ценами. Я просто хотел найти также обычную версию этих средних (так что средняя линия конвертов), если кто-нибудь может указать мне на это. Кстати, я надеюсь, что функция поиска скоро заработает :-). Большое спасибо.

Это было в одном из постов, которые были удалены сегодня утром.

Вот он снова: averages_envelopes_alerts.ex4

 
mladen:

Это было в одном из постов, которые были удалены сегодня утром.

Вот он снова: averages_envelopes_alerts.ex4

Спасибо Mladen, но я также искал средние значения этого, я имею в виду индикатор (с тем же типом средних), который отображает только средние (не конверты).

Спасибо.

 
airquest:

Спасибо Mladen, но я также искал средние этого, я имею в виду индикатор (с тем же типом средних), который отображает только средние (не конверты).

Спасибо.

airquest

Попробуйте вот этот: averages_-_mtf__alerts_6_2.ex4

Файлы:
 
Wulong10:

Может быть:

скрытые : пули и обычные : стрелки ...

Посмотрим, что можно сделать (что-то элегантное ).

 

Да, ракета для скрытых и вертолет для обычных ... нет, я шучу, может быть, балерина была бы уместна, чтобы сохранить элегантность ...

 
Wulong10:
Да, ракета для скрытых и вертолет для обычных ... нет, я шучу, может быть, балерина будет уместна, чтобы сохранить элегантность...

Тогда мы не будем торговать.

 
mladen:
Тогда бы мы не торговали

Хм-м-м, если посмотреть в символы шрифта обмоток под номерами 44, 77, 78, 79, 81, 83, 85 и 86, то моя шутка про ракеты и вертолеты была не такой уж странной, в конце концов.....

Я написал не это, а нечто другое, но когда я назвал символы, мой текст не был одобрен...

 
Wulong10:

Хммм, если посмотреть в символы шрифта обмоток под номерами 44, 77, 78, 79, 81, 83, 85 и 86, то моя шутка про ракеты и вертолеты была не такой уж странной, в конце концов.....

Я написал нечто иное, чем это, но когда я назвал символы, мой текст не был одобрен...

OK

Я сделаю его с выбираемыми символами

 

Это хорошо!

 

fasttmaline.mq4

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь добавить алерты для индикатора линии FAST TMA. Индикатор прикреплен для справки.

Мне нужны оповещения, когда цена пересекает верхнюю или нижнюю полосу.

С уважением,

Мурали

Файлы:
fasttmaline.mq4  10 kb