Элитные показатели :) - страница 980

 
fxdream:
mladen, спасибо. Возможно ли создать алерты, в которых я могу выбрать таймфрейм, для которого я хочу использовать алерт? Например, я на 5 мин, а хочу использовать алерт на 15 мин или 30 мин. Спасибо.

fxdream

Я проверю, можно ли это сделать.

 

Есть ли что-то не так с этим индикатором?

Я получаю оповещения через один бар после появления стрелок.

Я использую эту настройку на 4-х часовом таймфрейме:

Nlm период :2

Цена Nlm :0

Pct filter :2

сдвиг :0

Алерт на текущий момент : выключен

nonlag_ma_nrp_amp_mtf_amp_alerts_amp_arrows_amp_zigzag_nmc.mq4

 
:
Есть ли что-то не так с этим индикатором?

Я получаю оповещения через один бар после появления стрелок.

Я использую эту настройку на 4-х часовом таймфрейме:

Nlm период :2

Цена Nlm :0

Pct фильтр :2

сдвиг :0

Алерт на текущий момент : выключен

nonlag_ma_nrp_amp_mtf_amp_alerts_amp_arrows_amp_zigzag_nmc.mq4

timmyhanke

установите алерт на текущий момент в true

 
fxdream:
mladen, спасибо. Возможно ли создать алерты, где я могу выбрать таймфрейм, для которого я хочу получить алерт? Например, я на 5 мин и хочу использовать алерт на 15 мин или 30 мин. Спасибо.

fxdream

Вопрос

Пробовали ли вы установить параметры DisplayMA(n) для этой цели? Если вы выбрали только те таймфреймы, для которых хотите иметь алерты, то в этом индикаторе не нужно менять код, и вы можете использовать любую комбинацию масс.

 

Привет Младен - Выглядит очень интересно!!! Не могли бы Вы добавить стрелки и предупреждения в окне сообщений, чтобы соответствовать изменениям от бычьего к медвежьему и наоборот?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

mladen:
Это составной TSI (индекс силы тренда) : composite_tsi.ex4

____________________

Он позволяет рассчитывать tsi до 5-й степени. Вот сравнение: верхний - это первая степень (обычный tsi). Средняя - tsi второго порядка и нижняя - tsi третьего порядка. Как вы видите, более высокие порядки более гладкие, но это не сглаживание, которое применяется к ним, а способ вычисления TSI изменен, чтобы получить такие результаты (иначе мы бы просто добавили лаг). Вместо этого у нас почти нет запаздывания, а сглаживание и идентификация циклов происходит с минимальными затратами.
 

Привет Младен - Я искал в "Elite", но не могу найти этот индикатор TSI для MT4. Не могли бы вы опубликовать его?

Спасибо

Сильвестр

mladen:
zaf Период 3 используется для сигнальной линии (это тоже ema)
 
SAugustine:
Привет Младен - Я искал в "Elite", но не могу найти этот индикатор TSI для MT4. Не могли бы вы выложить его?

Спасибо

Сильвестр

Сильвестр

Посмотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173131/page2

 
mladen:
OK Это будет конус

Как продвигается адаптивная скользящая средняя Rsi?

 

Здравствуйте, не могли бы вы обновить цены и сделать выбор -метода- более удобным для пользователя Force History. Я не смог найти их значение в TSD или на сайтах cja. Indi в некоторой степени похож на DZ HA Delta, даже математика должна быть другой. Кико

Файлы:
 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы обновить цены и сделать выбор -метода- более удобным для пользователя для Force History. Я не смог найти их значение на сайтах TSD или cja. Indi в некоторой степени похож на DZ HA Delta, даже математика должна быть другой. Кико

Кико

Вот обновленная версия: force_histo_amp_mtf_2.mq4

_________________

Некоторые объяснения этого можно найти здесь : Определение индекса силы | Investopedia

Файлы: