Элитные показатели :) - страница 962

 
mladen:
Dwma & jma осциллятор сделан совместимым с новым метатрейдером: dwma_amp_jma_oscillator_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Пожалуйста, Mladen/Mrtools, не могли бы вы добавить оповещения и стрелки, включая push-уведомления об этом. Спасибо

 

Можно ли изменить этот индикатор так, чтобы он выглядел как последний индикатор на картинке ниже?

Сначала я думал добавить скользящую среднюю, но похоже, что он объединил индикаторы, но один из них сдвинут?

kg_fi_v.1.0.mq4

Файлы:
picture.jpg  252 kb
 
Jozy:
Пожалуйста, Mladen/Mrtools, не могли бы вы добавить оповещения и стрелки, включая push-уведомления об этом. Спасибо

Я полагаю, что оповещения должны быть на нулевом кресте. Я прав?

 
timmyhanke:
Можно ли изменить этот индикатор так, чтобы он выглядел как последний индикатор на картинке ниже?

сначала я думал добавить скользящую среднюю, но похоже, что он перемножил индикаторы, но один из них сдвинут?

kg_fi_v.1.0.mq4

timmyhanke

Это еще один перерисовывающий индикатор.

Что он делает: сначала он заполняет буфер некоторыми значениями, а затем сглаживает эти же значения в том же буфере - это короткий путь к катастрофе. Вы можете проверить его: запустите его, а затем перейдите к свойствам и нажмите OK. Все значения обратно могут измениться.

Вот пример - до обновления :

после обновления:

Файлы:
kg_1.gif  42 kb
kg2.gif  42 kb
 
mladen:
Вот правильная версия: sync_filters_-_low_pass_apz_bands_mtf_nmc_-_2.03.mq4

Младен, я добавил этот индикатор к нескольким различным парам, а затем наблюдал за появлением сигнальных точек. К сожалению, последняя точка на закрытой свече иногда исчезает. Можно ли ожидать такого поведения от этого индикатора?

Спасибо за помощь.

 
michaelB:
Младен, я добавил этот индикатор к нескольким разным парам, а затем наблюдал за появлением сигнальных точек. К сожалению, последняя точка на закрытой свече иногда исчезает. Можно ли ожидать такого поведения от этого индикатора? Спасибо за помощь.

Michaelb

Если параметр причинности установлен в false, то да, это нормально.

Подробное описание того, что означает параметр causal и что он делает, когда установлен в false или true, можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

 

Можно ли добавить к этому индикатору оповещения по электронной почте при изменении цвета?

И можно ли добавить средние значения, чтобы отфильтровать некоторые плохие сделки, или лучше использовать пипсы мертвых зон, чтобы отфильтровать их?

waddah_attar_explosion.mq4

Спасибо за все!

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить к этому индикатору оповещения по электронной почте при изменении цвета?

И можно ли добавить средние значения, чтобы отфильтровать некоторые плохие сделки, или лучше использовать пипсы мертвых зон, чтобы отфильтровать их?

waddah_attar_explosion.mq4

Спасибо за все, что было сделано до сих пор!

timmyhanke

Мы проверим, что можно сделать. Скорее всего, первым шагом будет переписывание, а затем можно будет попробовать поиграть с различными типами средних в расчетах.

 
mrtools:
Это осциллятор средних с плавающими уровнями, который, надеюсь, стал немного более удобным для пользователя и теперь с возможностью выбора 20 различных вариантов типа цены вместе с выбором 20 различных вариантов метода ma,

MrTools, что-то не так с этим индикатором? Посмотрите, что я получаю. Нисходящий тренд с голубым осциллятором.

 
Jozy:
MrTools, что-то не так с этим индикатором? Посмотрите, что я получаю. Нисходящий тренд с синим осциллятором.

Джози

Попробуйте эту версию: oscillator_of_averages_fl_nrp_arrows__alerts_2.01.mq4