Элитные показатели :) - страница 951

 
timmyhanke:
Прежде всего, спасибо за последний индикатор, который вы загрузили, стохастик ps выглядит как выигрышная концепция!

Есть ли другой способ сделать зеркальный график, чтобы он не подстраивался под масштаб, или он всегда будет так перерисовываться, даже если вы сделали новый индикатор?

спасибо!

timmyhanke

Он всегда будет так перерисовываться (нет никакой "естественной оси", которая могла бы служить для инвертирования значений для получения зеркальных цен, кроме 0 - но если мы используем 0, то зеркальные значения будут отрицательными - и это не будет перекрывать существующий график вообще).

 

Пожалуйста, исправьте это

Уважаемый Младен

Пожалуйста, исправьте для меня этот индикатор. Он иногда перестает обновляться, мне приходится удалять и снова добавлять его на график, чтобы он работал.

 
vasanthurking:
Уважаемый Mladen Пожалуйста, исправьте этот индикатор для меня. Он иногда перестает обновляться, мне приходится удалять и снова добавлять его на график, чтобы он работал.

vasanthurking

Вот эта версия: supertrend_nrp_mtf_amp_bars.mq4

Файлы:
 

спасибо за помощь Младен

 
mrtools:
Это Volatility quality nrp - Stridsman 2 с добавленными опциями для стрелок и оповещений для наклона, vq fast ma cross и vq slow ma cross.

Младен

Возможно ли сделать этот MTF?

 
vasanthurking:
Mladen Возможно ли сделать этот MTF?

vasanthurking

Вот мультитаймфреймовая версия: volatility_quality_nrp_-_stridsman_2_alerts__arrows__mtf.mq4

 
mladen:
vasanthurking Вот мультитаймфреймовая версия: volatility_quality_nrp_-_stridsman_2_alerts__arrows__mtf.mq4

Младен

Спасибо

 

Mladen

Этот индикатор больше не обновляется сам по себе, я использую билд 765. Можете ли вы обновить его.

Первый индикатор не обновляется в течение нескольких часов, а второй обновляется.

См. прикрепленный файл:

PS: Показывать все, кажется, в порядке.

rk-ml-ccfp_mtf_amp_alerts_2.03_nmc.mq4

 
traderduke:
Mladen

Этот индикатор больше не обновляется сам по себе, я использую билд 765. Можете ли вы обновить его.

Первый индикатор не обновляется в течение нескольких часов, а второй обновляется.

См. прикрепленный файл:

PS: Показывать все, кажется, в порядке.

rk-ml-ccfp_mtf_amp_alerts_2.03_nmc.mq4

Проверьте на вкладке журналов и экспертов возможную ошибку, вызванную metatrader. В коде ничего менять не нужно - если он работал раньше и компилируется без ошибок, то должен работать и сейчас и в будущем (тем более, что он использует встроенные функции metatrader ma для вычисления средних, которые являются основой этого индикатора).

Проверил пару минут на билде 788, все работает нормально (я установил только GBP и NZD - если не ошибаюсь, вы используете именно эту настройку).

 

Младен

Распечатки журнала прилагаются. Они показывают, что ccfp был загружен в течение 2 часов, затем удален и больше не загружался. Время загрузки выглядит нормально, но удаление на самом деле не удалило его, а оставило на 7 часов. Это произошло со всеми 12 принтерами на обоих компьютерах - на моем компьютере с windows 8.1 и на компьютере с windows 7, оба с билдом 765. Любые мысли,

с уважением,

Рэй