Элитные показатели :) - страница 950

 
mrtools:
Есть версия mtf с алертами и стрелками, размещенная здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page641

возможно ли добавить больше средних/ma режимов, чем 4, которые вы уже добавили?

спасибо!

 
timmyhanke:
возможно ли добавить больше режимов средних/ма, чем те 4, которые вы уже добавили? спасибо!

timmyhanke

Вот версия с этими 20 типами средних (уже использует правильный нулевой лаг ma) : bulls-vs-bears_mtf_arrows_alerts_averages.mq4

Также добавлена возможность использовать цены по желанию (а не только по закрытию, как было раньше)

 

Это Volatility quality nrp - Stridsman 2 с добавленными опциями для стрелок и оповещений для наклона, vq fast ma cross и vq slow ma cross.

 

Динамический индикатор прорыва, который может использовать один из 20 типов средних (обычный набор из 16 типов цен), мультитаймфрейм с алертами и стрелками : directional_breakout_averages.mq4

Файлы:
 

Averages rsi - обновлен с новыми типами средних и новыми типами цен (сейчас мне больше нравится изобретать новые типы цен . Теперь 18 типов цен и 20 типов средних - включая правильный нулевой лаг ma) : averages_rsi_2.mq4

Файлы:
 

И еще одно обновление - сами усреднения с новыми опциями и новыми вариантами цен и более простыми в использовании (как видно из названия это уже мультитаймфрейм и с алертами, но этот может использовать линейную или квадратичную интерполяцию при работе в режиме мультитаймфрейма, а не только линейную интерполяцию) : averages_-_mtf_amp_alerts_2_1.mq4

_______________

PS: имейте в виду, что квадратичная интерполяция может изменить наклон сегмента (такова ее природа). Следите за цветом склона - он показывает правильный цвет независимо от интерполированного значения. Я решил включить квадратичную интерполяцию по одной причине: она интерполирует гораздо лучше, чем линейная интерполяция во многих случаях.

 

У меня есть еще одна идея и еще один индикатор.

Этот кажется очень хорошим, если вы используете трейлинг-стоп, это индикатор перевернутых графиков.

Если это возможно, можете ли вы добавить к нему оповещения, когда рынок пересекается друг с другом, надеюсь, вы меня поймете.

Но я заметил, что зеркальный рынок меняется при увеличении и уменьшении масштаба графика, я могу поискать лучший вариант, если этот не работает.

Спасибо!

imirror.mq4

Файлы:
imirror.mq4  5 kb
 
mladen:
Обновленный пре-сглаженный шаговый стохастик (версия без перерисовки) с возможностью выбора 20 типов средних и 18 типов цен в пре-сглаживающих ценах, чтобы отфильтровать ложные сигналы без добавления лага (или сохраняя лаг минимальным) : step_stochastic_ps_-_alerts_amp_lines_2.mq4

Интересно. Спасибо (на этот раз я не прошу версию tradestation ).

 
timmyhanke:
У меня есть другая идея и другой индикатор.

Этот индикатор кажется очень хорошим, если вы используете трейлинг-стоп, это индикатор перевернутых графиков.

Если это возможно, можете ли вы добавить к нему оповещения, когда рынок пересекает друг друга, я надеюсь, вы поймете.

Но я заметил, что зеркальный рынок меняется при увеличении и уменьшении масштаба графика, я могу поискать лучший вариант, если этот не работает.

Спасибо!

imirror.mq4

timmyhanke

Этот индикатор всегда настраивается на видимый экран. При изменении цен на видимом экране он тоже будет меняться - короче говоря, его нельзя использовать для кроссов, так как он будет перерисовываться.

 
mladen:
timmyhanke Этот индикатор всегда подстраивается под видимый экран. При изменении цен на видимом экране он тоже будет меняться - короче говоря, его нельзя использовать для кроссов, так как он будет перерисовываться.

Прежде всего, спасибо за последний индикатор, который вы загрузили, стохастик ps выглядит как выигрышная концепция!

Есть ли другой способ сделать зеркальный график, чтобы он не подстраивался под масштаб, или он всегда будет так перерисовываться, даже если вы сделали новый индикатор?

спасибо!