Элитные показатели :) - страница 930

 
talaate:
Младен, я вовсе не говорил о повторении, стрелка появляется на первом баре M15, затем, когда проходит 15 минут, она перемещается на второй бар (не повторяется), затем в конце четвертого бара она прекращает движение, так как H1 завершается.

Талаат Е

Она должна прекратить движение, если бар закрыт и на этом баре произошел крест.

 
mladen:
Talaat E Она должна прекратить движение, если бар закрыт и на этом баре произошел крест.

да, Младен, я знаю, мой вопрос в следующем:

есть ли возможность, чтобы эта стрелка не появлялась до последних 15 минут H1, т.е. стрелка появлялась в конце времени на MTF.

Извините за беспокойство.

 
talaate:
Да, Младен, я знаю, мой запрос таков:

есть ли возможность, чтобы эта стрелка не появлялась до последних 15 минут H1, т.е. стрелка появлялась в конце времени на MTF

Извините за беспокойство

Это невозможно

Представьте себе эти 2 ситуации:

1. Пятница: когда последние 15 минут (посмотрите на некоторых брокеров и вы поймете, что я имею в виду).

2. Что если бар отсутствует? Тогда стрелка не будет отображаться

и так далее, и так далее ... давайте оставим все как есть, поскольку это работает так, как должно (показывает кресты, как только они происходят). Что касается остального, если вам нужен сигнал, который не подвержен изменениям, единственный способ сделать это - использовать либо открытую цену, либо использовать сигнал на закрытом баре.

 
mladen:
Это невозможно

Представьте себе эти 2 ситуации:

1. Пятница: когда последние 15 минут (посмотрите на некоторых брокеров и вы поймете, что я имею в виду)

2. Что если бар отсутствует? Тогда стрелка не будет отображаться

и так далее, и так далее ... давайте оставим все как есть, поскольку это работает так, как должно (показывает пересечения, как только они происходят). Для остальных, если вы ищете сигнал, который не является предметом изменения, единственный способ, которым это может быть сделано, это использовать либо открытую цену, либо использовать сигнал на закрытом баре.

Хорошо, Младен, я вам очень благодарен.

Спасибо за вашу заботу

Приветствую вас

 
mrtools:
Fxdream, не понимаю, чего пытались добиться с помощью этого индикатора, как только я пойму это, его нужно будет перекодировать.

Конечно, я просто хотел бы иметь хороший стохастический индикатор mtf с оповещением о пересечении D-линии, который включает опцию push-уведомления - возможно, если другой индикатор подходит под это описание, пожалуйста, направьте меня соответствующим образом. Спасибо.

 

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы направить меня на MTF и многоцветный индикатор скользящей средней со всеми возможными настройками, чтобы он имел функцию интерполяции в режиме MTF.

________________________

обновление

или, возможно, добавить функцию интерполяции к этому индикатору

Файлы:
 
fxdream:
Конечно, я просто хотел бы иметь хороший стохастический индикатор mtf с оповещением о пересечении D-линии, которое включает опцию push-уведомления - возможно, если другой индикатор подходит под это описание, пожалуйста, направьте меня соответствующим образом. Спасибо.

Fxdream, добавил сюда стрелки и оповещения о пересечении стоха/сигнала.

 
talaate:
Уважаемый Mrtools

не могли бы вы направить меня на MTF и многоцветный индикатор скользящей средней со всеми возможными настройками, чтобы он имел функцию интерполяции в режиме MTF

________________________

обновление

или, возможно, добавить функцию интерполяции к этой.

Талаат Е, подумайте вот об этом: https://www.mql5.com/en/forum/general имеет все это и даже больше.

 
mrtools:
Талаат Е, подумайте вот об этом: https://www.mql5.com/en/forum/general есть все это и даже больше.

Спасибо Mrtools

 

Я искал последние новости в разделах elite и advaced elite и нашел индикатор, который я действительно искал в течение долгого времени, я впервые увидел его в системе форекс, которая была продана за большие деньги, я не знаю, если это то же самое, но это выглядит похоже.

Индикатор, который я ищу, находится в середине '' не на оригинальном графике '' чуть выше последнего вниз.

Я нашел его здесь:

https://www.mql5.com/en/forum

а индикатор, который выглядел похоже, находится на этой странице, если вы хотите посмотреть.

Paint Bar Forex | Professional Forex Systems

Мой вопрос, индикатор все еще доступен?

Файлы: