Элитные показатели :) - страница 899

 

Можете ли вы добавить стандартные оповещения к этому индикатору '' оповещения по электронной почте и т.д. ''

Спасибо!

super_arrow_indicator.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить стандартные оповещения к этому индикатору '' оповещения по электронной почте и так далее ''

Спасибо!

super_arrow_indicator.mq4

timmyhanke

Мне нужен оригинальный исходный код для этого, пожалуйста.

 
mladen:
timmyhanke Мне нужен оригинальный исходный код для этого, пожалуйста.

Разве это не оригинальный код?

Можно ли его исправить, если он записан в .mq4?

 
timmyhanke:
Разве это не оригинальный код? Может ли он быть исправлен, если он записан в .mq4?

Это декомпилированный код

Попытаюсь найти оригинальную версию этого индикатора (выглядит знакомо, но я пока не могу нащупать), Главная проблема в том, что, насколько я вижу из кода, он будет перерисовываться.

 
mladen:
Это декомпилированный код. Попробую найти оригинальную версию этого индикатора (выглядит знакомо, но пока не могу найти).

Большое спасибо!

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить стандартные оповещения к этому индикатору '' оповещения по электронной почте и так далее ''

Спасибо!

super_arrow_indicator.mq4

уважаемый timmyhanke

У меня есть оригинальный индикатор уже давно, он использует будущий бар(ы) {линия 80 в вашем}.

Младен исправил оригинал и позже mrtools добавил алерты и mtf, я должен сказать, что это хорошо, но, конечно, не так, как перекрашивание.

Эта ссылка - мой запрос на MTF: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page570

а это окончательный модифицированный вариант:

ТСД Форекс - форекс форум - Скачать #new_buysell alerts mtf.mq4

 
mladen:
timmyhanke Из визуального теста кажется, что индикатор перерисовывается и что я был прав насчет перерисовки. Буду тестировать дальше, но вероятность того, что он работает правильно, минимальна. Он рассчитывает от текущего бара к прошлым барам (классический "солнечный ветер", сайдус и подобные ошибки) и использует переменные, которые вызывают перерисовку. Вот почему мне нужно увидеть оригинальный код, чтобы проверить, в чем дело.

да mladen я выложил оригинал с давних пор и вы исправили его окончательный вариант это она:

ТСД Форекс - форекс форум - Скачать #new_buysell alerts mtf.mq4

после того, как вы изменили и добавили алерты и MTF от mrtools.

кажется, кто-то переименовал его и распространил под новым именем: super arrow >>>>>>

 
talaate:
Да, Младен, я разместил оригинал с давних пор, и вы исправили его, окончательный вариант - это она:

ТСД Форекс - Форекс форум - Скачать #new_buysell alerts mtf.mq4

после того, как вы изменили и добавили алерты и MTF с помощью mrtools.

кажется, кто-то переименовал ее и распространил под новым именем: super arrow >>>>>>

Ага

это то, что нужно. Спасибо

 

Здравствуйте, Младен, пожалуйста, можете ли вы сделать оповещение и звук для этого индикатора dfd_gr_v01.mq4 Спасибо .....

Файлы:
 
talaate:
Да, Младен, я давно выложил оригинал, и вы его исправили, теперь он окончательный:

ТСД Форекс - Форекс форум - Скачать #new_buysell alerts mtf.mq4

после модификации и добавления алертов и MTF от mrtools

кажется, кто-то переименовал ее и распространил под новым именем: super arrow >>>>>>.

Я только что скачал новый индикатор, но когда я играл с настройками, я не смог приблизиться к результату, как это делал старый. есть предложения?