Элитные показатели :) - страница 882

 
talaate:
Здравствуйте, MrTools

Я прикрепляю 5 фотографий, первые три показывают, что когда вы переходите файл>открыть папку данных, вы получили папку mt4 установленную не сС:\Users\user_name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Term inal\

две фотографии указывают на скрытую папку MetaQuotes из скрытой папки appData, как вы видите, там нет никаких данных вообще, только подпапка под названием liveupdate

Попробуйте использовать metatrader с переключателем "/portable". Тогда индикаторы, эксперты, скрипты будут сохраняться в подпапке mql папки metatrader (а не в папке C:\Users\user_name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Term inal\- это будет работать так, как работал старый metatrader).

 

Уважаемый Младен,

Как Вы думаете, сможете ли Вы сделать ускорение MTF и сглаживание?

С наилучшими пожеланиями

rosalieone:
Здравствуйте, я говорил об одной линии ускорения, сглаженной и MTF.
 
rosalieone:
Уважаемый Младен,

Как вы думаете, сможете ли вы сделать ускорение MTF и сглаживание?

С наилучшими пожеланиями

rosalieone

Я пока не понимаю этого запроса. Можете ли вы прислать картинку с каким-нибудь объяснением того, что именно вы ищете?

 

va_smoothed1.mq4

Уважаемый Младен,

На самом деле Вы уже сделали VA smoothhed несколько лет назад.

Можете ли вы сделать это MTF?

mladen:
rosalieone Я пока не понимаю этого запроса. Можете ли вы прислать картинку с каким-нибудь объяснением того, что именно вы ищете?
Файлы:
 
rosalieone:
va_smoothed1.mq4

Уважаемый Младен,

На самом деле вы уже сделали VA сглаженным несколько лет назад.

Можете ли вы сделать это MTF?

rosalieone

Вот версия для нескольких таймфреймов: va_smoothed_mtf.mq4

Файлы:
 

Спасибо, маэстро!

mladen:
rosalieone Вот версия с несколькими таймфреймами: va_smoothed_mtf.mq4
 

Stochastic 2 сделан так, чтобы можно было использовать любую комбинацию из 20 скользящих средних для расчетов и вычисления сигналов : stochastic_2_averages_-_mtf.ex4

Поддерживаемые средние :
 
mladen:
Обновил CCFP версии 2.03 (версия, которая может предупреждать о пересечениях, а также об изменениях наклона): ccfp_mtf_amp_alerts_2.03_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

mlladen

Похоже, новая сборка все испортила. Я пробовал 670 и 765, ничего хорошего. Usd и Jpy - плохо.

Можете ли вы что-нибудь сделать, спасибо.

Рэй

 
traderduke:
mlladen

Видимо, новая сборка все испортила. Я пробовал 670 и 765, ничего хорошего. Usd и Jpy плохие.

Можете ли вы что-нибудь сделать, спасибо.

Луч

Рэй

Кажется, все работает нормально на моем терминале (сборка 765).

Вот графики USD JPY (изменил цвета, чтобы сделать их видимыми на моем графике)

Регулярный :

Мультитаймфрейм :

Файлы:
ccfp.gif  62 kb
ccfp_mtf.gif  60 kb
 
mrtools:
Да, мне пришлось открыть "metaeditor", затем нажать на "file" и затем нажать на "open data folder" и скрытая папка была там и я смог сделать ярлык оттуда. Мой ноутбук был новым (windows 8.1 ), на котором никогда не было mt4.
mladen:
Попробуйте использовать metatrader с переключателем "/portable". Тогда индикаторы, эксперты, скрипты будут сохраняться в подпапке mql папки metatrader (а не в папке C:\Users\user_name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Term inal\folder- это будет работать так, как работал старый metatrader).

Привет Младен и Mrtools

Я нашел проблему, все оказалось очень просто, на самом деле у меня нет никакой скрытой папки для metatrader, возможно потому, что я отключаю UAC в windows 7 во время установки терминала metatrader, поэтому мне не нужно использовать "/portable", проблема была решена просто:

из главного меню

зайдите в инструмент>экспертные советники> поставьте галочку напротив Разрешить импорт DLL, затем Ok

Это может произойти, если вы установили несколько экземпляров терминалов metatrader одного и того же брокера.

В любом случае, я делюсь этим, возможно, это поможет другим.

Спасибо вам обоим