Элитные показатели :) - страница 874

 
timmyhanke:
И можете ли вы добавить возможность использовать различные скользящие средние для расчета линий, в некоторых индикаторах, которые вы сделали, есть 20 различных средних, я бы хотел, чтобы это было в индикаторе ниже.triggerlines_mtf_alerts_nmc.mq4

timmyhanke

Вот версия с 20 типами средних: triggerlines_of_averages_mtf_amp_alerts.mq4

 

Привет, Младен/Мир Инструменты

@Mladen, спасибо за обновление MTF для Extreme_Spike.

Я широко использую XO -MTF с этого форума в своей торговле. Не могли бы вы помочь со следующими дополнениями:

1) Добавить функциональность/опцию для раскрашивания свечных баров (с возможностью установки цвета и ширины раскраски свечей).

2) Добавить функциональность для пользователя, чтобы выбрать уникальный .wav файл для звуковых оповещений. Один звук для покупки и один для продажи.

Во вложении текущая версия XO - MTF 1.01 (сообщите мне, если есть более новая версия.

Заранее спасибо за проделанную работу.

Файлы:
 
deensta:
Здравствуйте, Младен/Мир Инструменты

@Mladen, спасибо за обновление MTF для Extreme_Spike.

Я широко использую XO -MTF с этого форума в своей торговле. Не могли бы вы помочь со следующими дополнениями:

1) Добавить функциональность/опцию для раскрашивания свечных баров (с возможностью установки цвета и ширины раскраски свечей).

2) Добавить функциональность для пользователя, чтобы выбрать уникальный .wav файл для звуковых оповещений. Один звук для покупки и один для продажи.

Во вложении текущая версия XO - MTF 1.01 (сообщите мне, если есть более новая версия.

Заранее спасибо за проделанную работу.

deensta

Просто уточняю: Вы имеете в виду свечи на основном графике?

 

Да, пожалуйста.

 

Можете ли вы добавить опцию:

Включение и выключение оповещения о текущем состоянии

Я получаю оповещения слишком часто, я думаю, что это будет работать лучше с этой опцией.

tmacentered_amp_bands_2.01.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить опцию:

Включение и выключение оповещения о текущем состоянии

Я получаю оповещения слишком часто, я думаю, что это будет работать лучше с этой опцией.

tmacentered_amp_bands_2.01.mq4

timmyhanke

Это связано с природой центрированного TMA. Каждый раз при изменении наклона он будет подавать алерт. Но изменение алерта на закрытый бар не поможет - как вы знаете, последние полупериодные бары центрированного TMA пересчитываются, и проверка текущего бара первого закрытого бара даст почти точно такую же частоту изменений наклона.

Единственным решением было бы проверить полпериода + 1 бар, но тогда это будет очень запаздывающий алерт.

 
timmyhanke:
Вот Mrtools. fr-trendlines.mq4

timmyhanke

Это тоже декомпилированный код.

Но в любом случае, верхняя линия - скользящая средняя по максимуму, а нижняя - скользящая средняя по минимуму (вид ma зависит от параметра TType). То, как он рисует цвет линий, он перерисовывает и показывает неправильные цвета (цвета должны зависеть от наклона средней, а как вы видите, это не так - смотрите нижнюю линию - она показывает наклон верхней - средняя по максимуму - наклон), и во всех случаях, когда нет ни красного, ни синего цвета, он перерисовывает (случаи, когда наклон равен 0, очень редки, и та белая линия - это ошибка кодирования).

Лучше использовать какой-нибудь другой индикатор.

 

Существует ли индикатор на основе канала, который работает как Tma centered & bands, но не перерисовывается?

 
timmyhanke:
Существует ли индикатор на основе канала, который работает подобно TMA centered & bands и не перерисовывается?

timmyhanke

Если вы ищете результаты, аналогичные центрированному каналу TMA, то ответ - нет. Это связано с центрированием ТМА в данном случае. Канал Кельтнера использует похожую логику, но результаты будут значительно отличаться от центрированного канала ТМА.

 
traderduke:
mrtools & mladen

Большое спасибо за ваши усилия и постоянную помощь.

Я пытаюсь построить 15-минутную скальпинг систему, я был бы очень признателен, если бы вы нашли время преобразовать мой индикатор 3ma следующим образом, младен я переписал для ясности:

Пожалуйста, преобразуйте прикрепленный файл в

1. MTF w interpolate

2. Трендовый буфер

3. предупреждения

4. Вертикальные линии

4b. тренд = 1 , -1 или 0 ,

Если (ma1 > ma2 && ma2> ma3 && Close(i) > ma1) (trend= 1)

Если (ma1 < ma2 && ma2< ma3 && Close(i) < ma1) (trend= -1)

else

(тренд = 0)

С наилучшими пожеланиями

Рэй

rk-3maonma-nf.mq4

Рэй

Когда есть 3 скользящих средних, тренд не может быть только -1 или 1 (может быть 6 состояний). В противном случае вы можете просто использовать 2 скользящие средние (самую быструю и самую медленную 0, которая в 99% случаев будет "основным" трендом).