Элитные показатели :) - страница 873

 
traderduke:
mrtools

Я нашел этот старый индикатор и сделал его nmc. Затем я попытался добавить вертикальные линии. Я думал, что у меня получилось, но, как показывает распечатка, это не так! Где-то между строками 148 и 154, я думаю, находится проблемная линия, но я не могу ее увидеть. Может быть, вы сможете взглянуть на это.

Я прогнал тот же процесс через другой элитный индикатор под названием "Gann T3 Hi LO activator", приложение прилагается. Вы можете увидеть результаты в распечатке vs. Распечатка бара показывает, что Hlv изменяется от -1 линия 148 до 0 линия 154 и затем, конечно, линия 414 показывает 0?????.

Я занимался этим почти весь день, помогите.

Спасибо

Рэй

rk-ml-gann_hilo_activator_bars_on_jurik_mtfalerts_-lines_nmc.mq4

rk-ml-gann_t3_high-low_activator_histo-lines-nmc.mq4

Рэй, попробуйте эти версии.

 

Сжатая ema средних (20 типов средних) : squeezed_ema_of_averages_amp_alerts_amp_mtf.ex4

Возможные типы средних (перечисление не нужно - они видны по названиям) :

    [*=1]SMA

    [*=1]EMA

    [*=1]Двойное сглаженное ЕМА

    [*=1]Двойная ЕМА (DEMA)

    [*=1]Тройная ЕМА (TEMA)

    [*=1]Сглаженная МА

    [*=1]Линейная взвешенная МА

    [*=1]Параболическая взвешенная МА

    [*=1]Alexander MA

    [*=1]Взвешенная по объему МА

    [*=1]Hull MA

    [*=1]Треугольная МА

    [*=1]Взвешенная по синусу МА

    [*=1]Линейная регрессия

    [*=1]IE/2

    [*=1]MA без запаздывания

    [*=1]EMA с нулевым лагом

    [*=1]Лидер EMA

    [*=1]Суперсглаживатель

    [*=1] Сглаживатель

 

mrtools & mladen

Большое спасибо за ваши усилия и постоянную помощь.

Я пытаюсь построить 15-минутную скальпинговую систему, я был бы очень признателен, если бы вы нашли время преобразовать мой индикатор 3ma следующим образом, mladen я переписал для ясности:

Пожалуйста, преобразуйте прикрепленный файл в

1. MTF w interpolate

2. буфер тренда

3. алерты

4. вертикальные линии

4b. тренд = 1 , -1 или 0 ,

Если (ma1 > ma2 && ma2> ma3 && Close(i) > ma1) (тренд = 1)

Если (ma1 < ma2 && ma2< ma3 && Close(i) < ma1) (trend= -1)

else

(тренд = 0)

С наилучшими пожеланиями

Рэй

rk-3maonma-nf.mq4

Файлы:
 

Можете ли вы добавить поддержку Email в этот индикатор, когда обе линии одного цвета.

fr-trendlines.ex4fr-trendlines.mq4

Файлы:
 
mladen:
попробуйте его сейчас: rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-1.mq4

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Есть ли возможность конвертировать этот индикатор в версию с гистограммой на вкладке

RK-ml-FX Sniper's Ergodic CCI Trigger simple + lines mtf nmc-2-1.mq4

также

есть ли у нас MT версия этого индикатора 123PatternsV6.mq4

Спасибо

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Есть ли возможность конвертировать данный индикатор в версию с гистограммой на вкладке

RK-ml-FX Sniper's Ergodic CCI Trigger simple + lines mtf nmc-2-1.mq4

также

есть ли у нас MT версия этого индикатора 123PatternsV6.mq4

Спасибо

Гисто-версию FX Snipers Ergodic можно найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

123PatternsV6 mtf версия может быть найдена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page117 также можно проверить сообщение Младена прямо под этим сообщением об обновленной версии Zigzag, необходимой для этой версии 123Patterns.

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить поддержку Email в этот индикатор, когда обе линии одного цвета.fr-trendlines.ex4fr-trendlines.mq4

Timmyhanke, у вас случайно нет оригинального исходного кода этого индикатора, версия, размещенная на сайте, была декомпилированной версией.

 
mrtools:
FX Snipers Ergodic histo версию можно найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general 123PatternsV6 mtf версию можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page117 также можно проверить пост Младена прямо под ссылкой на пост об обновленной версии Zigzag, необходимой для этой версии 123Patterns.

MrTools,

Хотел бы я найти слова, чтобы выразить свою благодарность

благодарный благодарный

 

Вот он - Mrtools.

fr-trendlines.mq4

Файлы:
 

И можете ли вы добавить возможность использовать разные скользящие средние для расчета линий, в некоторых индикаторах, которые вы сделали, есть 20 разных, я бы хотел, чтобы это было в индикаторе ниже.

triggerlines_mtf_alerts_nmc.mq4

Файлы: