Элитные показатели :) - страница 872

 
mrtools:
Это adxvma финальная версия histo с добавленными алертами и стрелками.

Спасибо MrTools

Это именно то, что я пытался объяснить в своих сообщениях.

Еще раз спасибо

 
mladen:
Ray Попробуйте сейчас: rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2.mq4

Mladen

Я пытался настроить строку "IndicatorName" #111 для отображения ТФ индикатора, но она отражает только ТФ графика при использовании MTF.

Похоже, у меня получается только половина работы.

Спасибо

Рэй

PS: есть прогресс по 3MA????

 
traderduke:
Младен

Я пытался настроить строку "IndicatorName" #111 для отображения ТФ индикатора, но она отражает только ТФ графика при использовании MTF.

Похоже, у меня получается только половина работы.

Спасибо

Рэй

PS: есть прогресс по 3MA????

Попробуйте сейчас: rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-1.mq4

 
mladen:
попробуйте его сейчас: rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-1.mq4

Mladen

Это хороший индикатор, добавил бы функцию интерполяции.

Это сделает его намного лучше при более высоком времени в MTF-режиме

спасибо

 
talaate:
Mladen

Это хороший индикатор, добавить бы функцию интерполяции.

Это сделает его намного лучше на более высоком времени в MTF-режиме.

спасибо

Вот версия с добавленной интерполяцией: fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-2.mq4

 
mladen:
Вот версия с добавленной интерполяцией: fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-2.mq4

Спасибо, это действительно отличный индикатор

 

Можно ли сделать стрелку, когда цена пробивает уровень индикатора?

супер-сигналов 2.mq4

Gyazo - a63b879c56b1d4d67e096b0f3d5d8f3d.png

 

Стрелки здесь появляются непонятно как. Хотелось, чтобы появлялись правильно, когда цена пробивает уровень, без задержки, это возможно?

Большое спасибо за вашу работу

Файлы:
 
Alibydubby:
Здесь стрелки появляются непонятно как. Хотелось чтобы появлялись правильно при пробитии ценой уровня, без задержки, это возможно? Спасибо большое за вашу работу

Alibydubby

Насколько я вижу, с этим индикатором все в порядке.

Стрелки рисуются, когда CLOSE пробивает уровни.

Файлы:
123_1.gif  76 kb
 
mrtools:
Это gann hilo на барах jurik (то же самое, что и канал jurik hilo), но не думаю, что версия баров была опубликована, и еще одно среднее значение конверта, но в этой версии все ма, которые используются, сглажены гауссом, в основном эксперимент, но похоже, что это может быть полезно. Обновленная версия gann high low activator на jurik опубликована здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

mrtools

Я нашел этот старый индикатор и сделал его nmc. Затем я попытался добавить вертикальные линии. Я думал, что у меня получилось, но, как показывает распечатка, это не так! Где-то между строками 148 и 154, я думаю, находится проблемная линия, но я не могу ее увидеть. Не могли бы вы взглянуть на это.

Я прогнал тот же процесс через другой элитный индикатор под названием "Gann T3 Hi LO activator", приложение прилагается. Вы можете увидеть результаты в распечатке vs. Распечатка бара показывает, что Hlv изменяется от -1 линия 148 до 0 линия 154 и затем, конечно, линия 414 показывает 0?????.

Я занимался этим почти весь день, помогите.

Спасибо

Рэй

rk-ml-gann_hilo_activator_bars_on_jurik_mtfalerts_-lines_nmc.mq4

rk-ml-gann_t3_high-low_activator_histo-lines-nmc.mq4