Элитные показатели :) - страница 865

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

не могли бы вы добавить два цвета для бычьего и медвежьего сигнала для прилагаемого индикатора, если это возможно.

Спасибо

mt4-levelstop-reverse-vb0-4_alert_mtf_nmc.mq4

С днем Святого Валентина

Какие цвета (линия должна быть двухцветной)?

 
mladen:
Каким образом цвета (линия должна быть двух цветов)?

Простите, Младен, я не понял, что вы имели в виду?

 
talaate:
Простите, Младен, я не понял, что вы имели в виду?

Сейчас этот индикатор выглядит так:

Что означает "добавить два цвета для бычьего и медвежьего сигнала"?

Файлы:
ind.gif  78 kb
 
mladen:
Теперь индикатор выглядит следующим образом:

Что означает "добавить два цвета для бычьего и медвежьего сигнала"?

Хорошо, Младен

иногда визуальное изменение цвета помогает некоторым людям реагировать или быть готовыми к следующим действиям, сам индикатор содержит предупреждения и стрелки, которых может быть достаточно, как я могу прочитать между вашими словами. Однако, как я вижу, большинство индикаторов в TSD содержат стрелки и предупреждения и даже изменение цвета, что может помочь некоторым людям, которые не любят слишком много стрелок на графике.

В любом случае, ничего страшного, если это трудно сделать из-за проблем с кодировкой.

спасибо

 
talaate:
Хорошо, Младен

иногда визуальное изменение цвета помогает некоторым людям реагировать или быть готовыми к следующим действиям, сам индикатор содержит предупреждения и стрелки, которых может быть достаточно, как я могу прочитать между вашими словами. Однако, как я вижу, большинство индикаторов в TSD содержат стрелки и предупреждения и даже изменение цвета, что может помочь некоторым людям, которые не любят слишком много стрелок на графике.

В любом случае, это нормально, если это трудно сделать из-за проблем с кодировкой.

спасибо

OK

Насколько я вижу, это можно сделать

 
mladen:
OK Насколько я понимаю, это можно сделать.

Я знаю, что вы можете это сделать, ведь вы - король кодирования. На самом деле я верю, что вы можете сделать любую вещь, какой бы она ни была,

так что, пожалуйста, сделай это, Талаат

И.

 
talaate:
Я знаю, что вы можете сделать это, так как вы король кодирования. На самом деле я верю, что ты можешь сделать любую вещь, какой бы она ни была,

так что, пожалуйста, сделай это, Талаат

Е.

Вот версия с цветными линиями: mt4-levelstop-reverse-vb0-4.01_alert_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
Вот версия с цветными линиями: mt4-levelstop-reverse-vb0-4.01_alert_mtf_nmc.mq4

Как я уже сказал, я верю, что вы сможете это сделать, спасибо, король.

Да благословит тебя Бог

Талаат Е

 

Уважаемый Младен

Является ли прилагаемый индикатор перерисовывающимся, один друг недавно прислал мне его и сказал, что использует его в торговле BO, но, честно говоря, я немного подозреваю, перерисовывается ли он. Пожалуйста, взгляните на кодировку и скажите мне, перерисовывается он или нет.

спасибо

Талаат Е

Файлы:
bo_profit.mq4  2 kb
 
talaate:
Уважаемый Младен

Является ли прилагаемый индикатор перерисовывающимся, один друг недавно прислал мне его и сказал, что использует его в торговле BO, но, честно говоря, я немного подозреваю, что он перерисовывается. Пожалуйста, взгляните на кодировку и скажите мне, перерисовывается он или нет.

спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Он использует одно значение будущего бара - поэтому он перерисовывает один бар в будущем. В остальном это стандартный индикатор adx cross (где пересечение +Di и -DI означает изменение тренда).