Элитные показатели :) - страница 848

 
talaate:
Да, Младен, я знаю, но если можно выбрать правильный период, это действительно выражает направление движения цены (я думаю).

Талаат Е

Попробуйте (в этой версии средняя линия тоже окрашена по наклону): keltner_channels_f1_mtf_2.02_nmc.mq4

 
mladen:
Talaat E Попробуйте это (в этой версии средняя линия также окрашена по наклону) : keltner_channels_f1_mtf_2.02_nmc.mq4

Спасибо MrGreat (mladen), но стрелки все еще работают для старых условий, когда цена касается нижней и верхней полос, Возможно ли работать (стрелки и алерты) с изменением цвета центральной линии.

Спасибо за ваши усилия MrGreat Mladen

Талаат Е

 
talaate:
Спасибо MrGreat (mladen), но стрелки все еще работают для старых условий, когда цена касается нижней и верхней полос, Возможно ли работать (стрелки и алерты) с изменением цвета центральной линии.

Спасибо за ваши усилия MrGreat Mladen

Талаат Е

Вот версия, в которой вы можете выбрать, будет ли она показывать стрелки (и алерты) на изменении наклона или на пересечении юркой средней границы канала (как раньше) : keltner_channels_f1_mtf_2.03_nmc.mq4

 

Извините, ложное сообщение

 
mladen:
Вот версия, в которой вы можете выбрать, будет ли она показывать стрелки (и алерты) на изменении наклона или на пересечении границ канала юркой средней (как раньше) : keltner_channels_f1_mtf_2.03_nmc.mq4

Спасибо MrGreat Mladen

Счастливого Рождества

Talaat E

 
talaate:
сообщение Sorry false

Используйте параметр arrowsOnJurik - если установлено значение true, то все работает как раньше, если установлено значение false, то предупреждает и показывает стрелки при изменении наклона среднего значения keltner.

 
mladen:
Используйте параметр arrowsOnJurik - если установлено true, то работает как раньше, если установлено false, то предупреждает и показывает стрелки на изменении наклона среднего значения keltner

да, Младен

Я только что проснулся, я не видел это правильно.

Все в порядке, мне очень жаль.

Вы, как всегда, великий человек, храни Вас Бог.

Спасибо

Талаат Е

 

Уважаемый Младен

После Вашей великолепной работы с Advanced_forecater 2.03 mtf & alerts.mq4, который я считаю очень хорошим индикатором, возможно ли преобразовать этот индикатор, чтобы рисовать Гистограмму в отдельных окнах вместо рисования линий в главном окне. Я думаю, что это даст нам четкие основные окна, а гистограмма будет выражать то же чувство индикатора.

Надеюсь, вы согласитесь со мной в этом.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

После вашей великолепной работы с Advanced_forecater 2.03 mtf & alerts.mq4, который я считаю очень хорошим индикатором, возможно ли трансформировать этот индикатор, чтобы рисовать Гистограмму в отдельных окнах вместо рисования линий в главном окне. Я думаю, что это даст нам четкие основные окна, а гистограмма будет выражать то же чувство индикатора.

Надеюсь, вы согласитесь со мной в этом.

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Вот версия гистограммы: advanced_forecater_2.03_mtf_amp_alerts_separate.mq4

 
mladen:
Talaat E вот версия гистограммы: advanced_forecater_2.03_mtf_amp_alerts_separate.mq4

Конечно, MrGreat Mladen, это очень хорошо, но я не имел в виду это, то, что я искал, это гистограмма со значением индикатора (значение линии), как на прикрепленной фотографии, потому что ключ этого индикатора (я думаю) в том, как его значение меняется.

Но, конечно, большое спасибо за то, что вы сделали.

Талаат Е

Файлы:
p2.jpg  69 kb