Элитные показатели :) - страница 819

 
Anyway:
Это объяснение, я думаю, будет не в последний раз.

Если это помогает, нет проблем с повторением. Перекраска - одно из самых непонятных понятий (и наиболее часто используемое мошенниками), поэтому следует разъяснять, когда это возможно, что это такое и что это не так.

 
mladen:
Пока это помогает, нет проблем с повторением. Перекраска - одно из самых непонятных понятий (и наиболее часто используемое мошенниками), поэтому следует разъяснять, когда это возможно, что это такое, а что нет.

Да, я имею в виду все, что вы делаете для всех, и никогда не жалуетесь.

Я глубоко ценю то, что вы сделали для нас.

Спасибо! Великий Младен.

 
Anyway:
Да, я имею в виду все, что вы делаете для всех, и никогда не жалуетесь.

Я глубоко ценю то, что вы сделали для нас.

Спасибо! Великий Младен.

Дорогой в любом случае; я очень хорошо знаю разницу. Если вы посмотрите на мой первый вопрос, я спросил Младена о ситуации с пересчетом или перерисовкой Uni Cross, но Младен объяснил мне общую концепцию перерисовки и пересчета, как всегда, любезно. Спасибо большое. И я не хотел снова беспокоить по поводу Uni Cross. Я спросил, потому что у меня была тестовая проблема, и я не мог ждать открытия рынка. Извините, если я кому-то помешал. Спасибо.

 
tomitom06:
Дорогой Anyway; я очень хорошо понимаю разницу. Если вы посмотрите на мой первый вопрос, я спросил Младена о пересчете или перекраске кросса универа, но Младен объяснил мне общую концепцию перекраски и пересчета любезно, как всегда. Спасибо большое. И я не хотел снова беспокоить по поводу Uni Cross. Я спросил, потому что у меня была тестовая проблема, и я не мог ждать открытия рынка. Извините, если я кому-то помешал. Спасибо.

tomitom06

Не волнуйтесь, я думаю, что вы никому не помешали (по крайней мере, мне).

Я понимаю, когда хочется протестировать все и сразу, но в этот раз придется подождать понедельника (благодаря метатрейдеру, который сделал визуальные бэктесты ненадежными). Я просто надеюсь, что мой пост помог вам в том, что я называю "общим взглядом на ТА". Нам всем нужно знать, что мы используем, и поэтому мой ответ был немного длиннее, чем следовало бы.

В любом случае - я желаю всем вам хороших выходных. Отдых не помешает

 

CC mtf & alerts 2 отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

Файлы:
 

...

Ray

Для случаев, когда вам нужно несколько экземпляров одного и того же индикатора на одном графике, используйте эту версию. Установите параметр Indiccator name в уникальное значение для каждого нового экземпляра, а также начальную позицию (чтобы первый цветной знак был расположен в точном месте - в случаях, когда вы даете более длинное уникальное имя) и вы сможете разместить несколько экземпляров и у всех будут эти цвета нарисованы в правильных местах (вот пример 3 экземпляров и все они отображаются правильно:

cc_mtf_amp_alerts_2.mq4

Оригинальный вариант просто не предназначен для использования в качестве нескольких экземпляров на одном графике.

traderduke:
mladen

Не могли бы вы добавить индекс с цветом и парами.

Спасибо

Рэй

PS Извините, пожалуйста, не обращайте внимания, я понял.

Спасибо

PSS: Это не я, смотрите прикрепленный график, оба ccps одинаково настроены?

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 
tomitom06:
Дорогой в любом случае; я очень хорошо знаю разницу. Если вы посмотрите на мой первый вопрос, я спросил Младена о пересчете или перерисовке Uni Cross, но Младен объяснил мне общую концепцию перерисовки и пересчета, как всегда. Большое спасибо. И я не хотел снова беспокоить по поводу Uni Cross. Я спросил, потому что у меня была тестовая проблема, и я не мог ждать открытия рынка. Извините, если я кому-то помешал. Спасибо.

tomitom06, мой друг

Вы, возможно, неправильно поняли. Я действительно ценю то, что сделал mladen, никакого другого смысла.

Счастливых выходных

 
mladen:
Майк, вот один. Это не очищенная версия, а другая (она делает диапазон процентов Вильямса, но совершенно другим способом) Также, в этой версии вы можете добавить любой символ (он не привязан к определенным символам, но вы вводите символы, которые хотели бы видеть, так что вы можете легко добавить нефть или что угодно, поддерживаемое вашим брокером) Также добавлены несколько таймфреймов (интерполированные и не интерполированные: как на картинке примера).

PS: в этом индикаторе используется пользовательский способ поиска дополнений к названиям символов (".", ".", "m" и все дополнения, придуманные брокерами). Для того, чтобы он работал корректно, в свойствах этого индикатора необходимо установить флажок "Разрешить импорт DLL" (разрешить).

_________________________________

PPS: Я нашел ошибку в коде, выложенном первым. Ошибка находится в этой строке:

if (totalSymbols>4) { y = iBarShift(sPairs[4],timeFrame,Time); buffer5 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }

if (totalSymbols>5) { y = iBarShift(sPairs[5],timeFrame,Time); buffer6 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }[/php]And they should be like this

[php] if (totalSymbols>4) { y = iBarShift(sPairs[4],timeFrame,Time); buffer5 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }

if (totalSymbols>5) { y = iBarShift(sPairs[5],timeFrame,Time); buffer6 = iWPR(sPairs[5],timeFrame,WPRPeriod,y); }

Ошибка приводит к пропуску (скорее дублированию 5-го символа) одного символа. Извините люди, но, если вы скачали версию с этой ошибкой, пожалуйста, скачайте заново исправленный индикатор.

с уважением,

mladen

Обновленная версия многосимвольного процентного диапазона Вильямса: williams_multi_symbols_nmc.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, господин Инструментс и mladen,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с этим индикатором? Мне нужно добавить к нему оповещение о пересечении МА, или изменить оповещение о зонах на оповещение о пересечении МА. Я не хочу менять визуальные цвета пересечения зон, но мне нужно, чтобы сигнал подавался в другой точке.

Большое спасибо!

 
Fudomyo:
Привет Mr. Tools и mladen,

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором? Мне нужно добавить к нему оповещение о пересечении МА или изменить оповещение о зонах на оповещение о пересечении МА. Я не хочу менять визуальные цвета пересечения зон, но мне нужно, чтобы сигнал подавался в другой точке.

Большое спасибо!

Привет Fudomyo, добавил оповещение о пересечении МА в качестве опции, а также добавил возможность показывать стрелки пересечения МА или нет, также это совместимо с новыми сборками metatrader.