Элитные показатели :) - страница 814

 
traderduke:
Mladen или MT

Я хочу написать индикатор, который использует подокно уже подключенного индикатора. Я могу сделать это на графике;

-- Чтобы поместить индикатор в то же подокно, что и уже построенный индикатор, перетащите его в то же подокно. Если вы хотите, чтобы индикатор был производной от уже построенного индикатора (например, чтобы получить скользящую среднюю от RSI), установите "Apply to:" на "First indicator's data". В противном случае установите "Apply to:" в значение "Close" (или любое другое).

Как мне показать это в индикаторе

extern int FastMAPrice =0; //Как мне применить "Данные предыдущего индикатора" или "Дары первого индикатора" в одном и том же индикаторе?

windows 7 или 8 не работает(?).

ExtMapBuffer1=iOBV(NULL,OBV_TimeFrame, OBV_applied_price,y);

ExtMapBuffer2=iMA(NULL,TimeFrame,FastMAPeriod,0,FastMAMode,FastMAPrice,y);

Спасибо

Рэй

Рэй

Это не может быть сделано с помощью metatrader 4.

Обычно это делается вот так:

#property indicator_chart_window

int OnInit() { return(0); }

int OnCalculate (const int rates_total,

const int prev_calculated,

const int begin,

const double& price[])

{

//

// the price is chosen from the meny of prices

//

return(0);

}

Но это работает только в metatrader 5. Это не работает в metatrader 4

 

Доброе утро, Младен,

Вы упомянули на днях, что предпочитаете Pivots, а не Fibs и т.д. Существует так много версий индикаторов Pivot, что я потерял энтузиазм к ним.

Какой из них Вы могли бы порекомендовать, чтобы возродить мой энтузиазм в отношении разворотов?

Дальнейших успехов вам.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

На днях вы упомянули, что предпочитаете Pivots, а не Fibs и т.д. Существует так много версий индикаторов Pivot, что я потерял энтузиазм по отношению к ним.

Какой из них вы могли бы порекомендовать, чтобы возродить мой энтузиазм по отношению к Pivots Plse?

Дальнейших успехов вам.

ValeoFX

Я предпочитаю использовать классические развороты на дневном таймфрейме (именно для этого они и предназначены), когда я использую развороты, но это бывает редко.

 

Новый метатрейдер совместимый velocity с алертами : velocity__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Новые конверты Trend, совместимые с mql : trend_envelopes__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Младен, на всех ваших графиках есть полоса с правой стороны. что это? Если это индикатор, можете ли вы опубликовать его, если не специальный для вас? Спасибо

 
tomitom06:
Младен, на всех ваших графиках есть полоса с правой стороны. что это? Если это индикатор, можете ли вы выложить его, если он не является специальным для вас? Спасибо

tomitom06

Это индикатор дневных данных (из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/178698 ).

 

Mladen

Я пытаюсь добавить сигнальные линии к этому 4-х временному степману, но не могу пройти мимо "функция не определена", строки 274 и 275. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Mladen

Я пытаюсь добавить сигнальные линии к этому 4-х временному степману, но не могу пройти мимо "функция не определена", строки 274 и 275. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо

Рэй

Рэй

ha1u, ha2u, ha3u и ha4u (и их "d"-аналоги) являются буферами, а не функциями. На них следует ссылаться, используя "[]", а не "()" (поэтому ha1u, а не ha1u(i), как сейчас).

 

Сглаженное направление тренда и индекс силы : trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_nmc.mq4