Элитные показатели :) - страница 793

 

А вот мультитаймфреймовая версия 3 line break: 3line_break_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
А вот мультитаймфреймовая версия 3 line break : 3line_break_mtf.mq4

Какая вы звезда, Младен - моя искренняя благодарность.

Дальнейших успехов Вам.

 
mladen:
ValeoFX Этот должен решить проблему перерисовки. Попробуйте его, прежде чем мы продолжим: 3line_break_1.01.mq4

Я проведу его в соответствии с запросом и подтвержу вам.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Я проведу этот тест, как просили, и сообщу вам. С наилучшими пожеланиями,

Насколько я проверил, все возможные причины перерисовки устранены, и он также корректно работает в режиме мультитаймфрейма, но, пожалуйста, дайте мне знать, если возникнут какие-либо проблемы.

 
mladen:
Насколько я проверил, все возможные причины перерисовки устранены, и он также корректно работает в режиме мультитаймфрейма, но, пожалуйста, дайте мне знать, если возникнут какие-либо проблемы.

Здравствуйте, Младен,

Отличные новости - оба индикатора работают превосходно. Даже версия MTF не перенастроилась при тестировании на M1 с настройками M5.

Волшебство, волшебство, волшебство от самого мастера.

Очень, очень признателен Вам и Вашему опыту.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
Пол

Вот, пожалуйста Сделал новый (один файл).

_______________________

Возможно, пришло время объяснить, почему мне не нравятся "многофайловые" индикаторы для мультитаймфреймов и почему я не делаю их, а всегда делаю однофайловую версию.

Первая причина - самая очевидная: в двухфайловой версии нужно позаботиться о том, чтобы присутствовали оба индикатора и чтобы "корневой" индикатор был сохранен под тем же именем, которое используется в индикаторе (добавление параметра, который может использоваться для имени, бессмысленно (еще один ненужный параметр), хотя и избавит от части проблем, но не полностью).

Второй - не столь очевидный: используйте классический индикатор mtf и поместите его на график, где вы знаете, что не были некоторое время (так что бары целевого таймфрейма не обновлены) И что вы получите: нечто, не имеющее ничего общего с реальностью, пока вы не поменяете таймфреймы туда-сюда, чтобы получить самые свежие данные с целевого таймфрейма. Проблема проста: сколько баров целевого таймфрейма изменилось и сколько баров текущего графика должно быть обновлено? Вместо того, чтобы считать, что это всего лишь 1 бар целевого таймфрейма, я решил, уже давно, попросить целевой таймфрейм прислать мне ответ. И это работает как шарм То есть, когда вы помещаете его на график и, внезапно, он все меняет, как только данные целевого таймфрейма приходят (как и должно быть).

_______________________

После этого длинного разговора, коротко: у вас есть возможность интерполировать, и это работает так, как должен работать mtf (на картинке 1 час и 15 минут Adaptive Laguerre - интересные пересечения, не правда ли ).

с уважением

mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: alf_mtf_nmc.mq4

Файлы:
alf.gif  73 kb
 

Здравствуйте, Младен,

3-LineBreak работает как шарм. Еще раз спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

3-LineBreak работает как шарм. Еще раз спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Хорошо

Счастливой торговли

 
mladen:
Попробуйте этот вариант

с уважением

mladen

Стоп ценового канала исправлен для работы на новом meatatrader (без изменений он бы просто не работал) - хотя компилятор показывал бы только предупреждения, а не ошибки : pricechannel_stop_v6__alert_nmc.mq4

Файлы:
 

Младен

Этот индикатор работал несколько месяцев назад, но не работает сейчас. Не могли бы вы посмотреть, что не так. Он не видит TimeGMT.mqh в папке include.

спасибо

Рэй

Ps: У вас был индикатор прорыва, который вы расширили и сделали читаемым для советника, есть ли шанс, что у вас есть этот индикатор?

Файлы: