Элитные показатели :) - страница 791

 
mladen:
Дэвид

Я не знаю, для чего используется RSI

Из кода i-g-copy я сомневаюсь, что он работает нормально (что он не перерисовывается), но без rsi, который используется для расчета, я не могу точно знать все, что делается.

Младен,

Спасибо, что нашли время взглянуть на это.

Возможно ли для вас вставить rsi, который мог бы сделать его пригодным для использования и не перерисовывающимся?

Еще раз спасибо за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Спасибо, что нашли время посмотреть на это.

Возможно ли для вас вставить rsi, который мог бы сделать его пригодным для использования и не перерисовывающимся?

Еще раз спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

То, как это написано, тот, кто это написал, не имел намерения следовать правилам неперерисовки. Посмотрите эту часть кода:

b = iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos-i)*r1

+iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(1-i))*r2-iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos-i)*r3

+iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(2-i))*r2-iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(1-i))*r3

+iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(3-i))*r2-iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(2-i))*r3

+iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(4-i))*r2-iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(3-i))*r3

+iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(5-i))*r2-iCustom(NULL,0,"RSI",0,pos+(4-i))*r3;

Все эти "-" находятся там специально (я предполагаю, что кодер знал, что он/она кодирует), и все они вызывают беспорядок в том, что касается расчета данных. На мой взгляд, лучше забыть об этом

 

Младен,

еще раз спасибо за вашу помощь, которая помогает избегать рытвин в трейдинге.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
biddick Вот, пожалуйста

PS: упустил из виду часть "mtf". Прикрепил версию в формате mtf.

с уважением

Mladen

Версия, совместимая с новым mql: rsi__ma_-_nrp_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Спасибо, друзья, ценю вашу работу и информацию.

Рэй

 
mladen:
юху Вот он

с уважением

Младен

Обновленная версия rsi ma histo: rsi__ma_-_histo_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
юху,

Этого недостаточно, и если вы используете его непосредственно на неперерисовывающемся коде, он будет перерисовываться, если вы рисуете его как гистограмму. Я знаю, что это звучит смешно, но рисование неперерисовывающихся линий - это совсем другая история, чем рисование гистограммы (линии нужно определить 2 известные точки, а гистограмме нужно только одно известное значение - дополнительная точка, которая нужна для рисования линий, будет вызывать перерисовку в версии гистограммы).

Вот версия гистограммы. Линейная версия фактически должна быть упрощена, чтобы стать гистограммной (в гистограммной версии также нет интерполяции - не нужно ничего интерполировать, так как значения могут быть только none или 1), поэтому общий код намного проще, чем код, необходимый для рисования не перерисовывающегося многоцветного линейного индикатора.

с уважением

Mladen

Zero lag hull moving average - histo version new mql compatible : zero_lag_hull_moving_average_-_histo_nmc.mq4

 

Привет, Младен

Надеюсь, что по вашу сторону экватора все хорошо. Не могли бы Вы оказать мне следующие три услуги?

1) проверьте, что этот индикатор не перерисовывается

2) Добавьте в ваш стандартный пакет алертов "пересечение 50"

3) Добавьте дивергенцию "на индикатор" [стандартную и обратную] (можно позже на следующей неделе, не спешите).

Спасибо и хороших выходных!!!

С уважением

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет, Младен

Надеюсь, что по вашу сторону экватора все хорошо. Не могли бы вы оказать мне следующие три услуги?

1) Проверьте, что этот индикатор не перерисовывается

2) Добавьте в ваш стандартный пакет алертов "пересечение 50"

3) Добавьте дивергенцию "на индикатор" [стандартную и обратную] (можно позже на следующей неделе, не торопитесь).

Спасибо и хороших выходных!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

1. Он не должен перерисовываться

2. Когда должны срабатывать предупреждения

3. Это тики - честно говоря, я не думаю, что дивергенция между тиками и ценой полезна. Ее можно сделать, но, на мой взгляд, это неправильный подход к тикам.

 

Привет, Младен

Я бы хотел, чтобы алерты срабатывали только тогда, когда VolumeRSi пересекает "линию 50". Я понимаю, что Вы имеете в виду тики против цены, но в любом случае я хотел бы поэкспериментировать с этой дивергенцией. Я уже отслеживал ее на очень тонких настройках "0,5,3,2", и она выглядит многообещающе (хотя пока что это пробная версия для мониторинга одной валютной пары за последнюю неделю).

Спасибо и пожелания

Сильвестр