Элитные показатели :) - страница 770

 

RSX адаптивной супер плавности + дивергенция отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

 
mrtools:
RSX адаптивного супер плавного + дивергенция отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

Если кто-то скачал этот индикатор, я бы рекомендовал вам скачать его заново, была ошибка в части mtf, которую я исправил и выложил исправленную версию, извиняюсь за любые неудобства.

 
mladen:
patona Конечно

привет

Младен

Обновленная версия, совместимая с новым mql : force_histo_amp_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Yama728, добавил 20 вариантов для скользящих средних nmc, вместе с плавающими уровнями.

Здравствуйте MR. Не могли бы вы сказать, какой новостной индикатор вы используете? Спасибо!

Forexblasters

 
mladen:
Обновленная версия, совместимая с новым mql: allaverages_v2.5_amp_bands_nmc.mq4

Младен

Возможно ли в скользящем окне закодировать индикатор для получения значений плотности вероятности Бимодального распределения Бимодальное распре деление - Wikipedia, the free encyclopedia вершины (high) и низы (low) канала all averages.Not sure this article woulde be helpful 'Statistical Probability Distributions in MQL5' - статья об алгоритмической/автоматизированной торговле в MetaTrader спасибо.

 
nevar:
MladenВозможно ли сделать индикатор в скользящем окне для получения значений плотности вероятности Бимодального распределения Бимодальное распределение - Википедия, свободная энциклопедия вершины (high) и низы (low) канала всех средних.Не уверен, что эта статья будет полезна 'Статистические распределения вероятностей в MQL5' - статья об алгоритмической/автоматизированной торговле в MetaTrader спасибо.

Вы имеете в виду аналогичный этому https://www.mql5.com/en/forum/general?

Я не знаю. Я должен проверить, что можно сделать.

Что касается этой статьи: Я использовал функцию плотности вероятности в этом индикаторе https://www.mql5.com/en/forum/general (интересно сравнивать даты), но пока не пробовал использовать бимодальную. Проверю

 

Я нашел несколько интересных материалов о бимодальном, я не против поделиться ими в частном порядке.

 
forexblasters:
Здравствуйте MR. Tools не могли бы вы сказать мне, какой новостной индикатор вы используете? Спасибо! Forexblasters

Forexblasters

Он использует вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/175881/page3

 
mladen:
Старый, но ... сделанный по-другому ___________________________ С тех пор, как я впервые увидел его, мне всегда нравилась идея шагового стохастика. Но каждая версия, которую я видел (amibroker, treadestation, metatrader) имела два очень серьезных недостатка -
минимальный и максимальный средний истинный диапазон наследуются от предыдущего бара, что делает его зависимым от количества баров, используемых в расчетах (отображаемых на графике - например : если вы измените количество баров, отображаемых на графике, внезапно вы получите совершенно другие текущие результаты - короче говоря, он перекрасится) - остальные вычисления зависят от этого "унаследованного" значения, и, поскольку со временем минимум и максимум становятся все больше (максимум) и меньше (минимум), "качество шага" ступенчатого стохастика просто теряется, когда проходит достаточно большое количество баров (поэтому ступенчатый стохастик становится деформированным и больше не является "ступенчатым" стохастиком на самых новых барах) Вот пример того, что я имею в виду: Верхний все еще имеет регулярные шаги, а нижний уже потерял их (с увеличением количества баров он будет становиться все более и более гладким, и в конце концов у него вообще не будет "шагов")
Этот решает эти проблемы. Идея проста - вместо того, чтобы наследовать предыдущее состояние минимумов и максимумов ATR, минимум и максимум откладываются в "Окне" по количеству прошедших баров. Таким образом, он не деформируется и достаточно хорошо реагирует на последние данные. Сравнивая со "старыми", вы заметите, что в начале они имеют одинаковые значения (так как "старые" еще не "деформировались"), но со временем разница становится все больше и больше - это эффект ненаследования и, в конце концов, не перерисовки).

Я решил использовать окно размером 256 баров просто из визуального контроля - изменение размера окна может сильно изменить результат, и я полагаю, что нужно немного поэкспериментировать для правильной настройки окна для разных символов.

___________________________

PS: стохастик шага по умолчанию использует close для расчетов. Смотрите пример использования медианной цены вместо close .

Обновленный шаг стохастики из того поста (шаг стохастики без перерисовки) сделал новый mql совместимый : step_stochastic_nmc.mq4

Файлы:
 

Нужна информация, Младен

Здравствуйте, Младен,

Я вижу, что различные версии Build все еще поднимаются?

Быстрый вопрос, пожалуйста:

Возможно ли, чтобы MTF_lined Bars (см. прикрепленный рисунок) отображались на "автономных" графиках? Я хочу видеть H8 и H2 на серии, начинающейся с H8, H4, H2, H1?

Буду признателен за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы: