Элитные показатели :) - страница 658

 
ValeoFX:
Да, он использует строку ThisName = "CCI_WIN5D"; я подумал, что если изменить ее на что-то, представляющее DTosc, то это может сработать, так что я займусь этим сегодня вечером. Благодарю за помощь, Младен. Спасибо.

ValeoFX

Сообщите мне, что вы сделали, но я думаю, что индикатор нуждается в серьезной переработке, чтобы позволить другому индикатору, использующему те же имена меток и позиции, отображаться на том же графике.

 
ValeoFX:
MrTools, будьте добры, сделайте вертикальные линии вместо стрелок для меня.

Это именно то, что я хотел видеть и просто нужно это обрезать с возможностью выбора между стрелками или линиями plse.

Очень признателен.

С уважением,

ValeoFX, добавил опцию линий и уровни теперь можно менять по желанию, но по умолчанию upperLevel = 65 и lowerLevel = 35.

 
mrtools:
ValeoFX, добавил опцию линии, и уровни теперь можно менять по желанию, но по умолчанию upperLevel = 65 и lowerLevel = 35.

Доброе утро, MrTools,

Большое, большое спасибо. Спасибо, что сохранили вариант по умолчанию.

Дальнейших успехов вам.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
ValeoFX Дайте мне знать, что вы сделали, но я думаю, что индикатор нуждается в серьезной переработке, чтобы позволить некоторым другим индикаторам, использующим те же названия меток и позиции, отображаемые на том же графике.

Здравствуйте, Младен,

Вот что мне удалось сделать, но недостатком является то, что надпись над DTosc-кластером исчезает, когда я запускаю его вместе с CCi-5 - кластером. Не могли бы вы помочь мне исправить это? Это не катастрофа, если это невозможно сделать.

Для всех остальных, кто интересуется тем, что я создал, наберитесь терпения и сначала дождитесь одобрения Младена. Я должен загрузить "драйвер"-DTosc также, иначе вы ничего не увидите.

Благодарю вас за ваше время и опыт.

Всегда высоко ценим.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Вот что у меня получилось, но недостатком является то, что надпись над DTosc-кластером исчезает, когда я запускаю его вместе с CCi-5 - кластером. Не могли бы вы помочь мне исправить это? Это не катастрофа, если это невозможно сделать.

Для всех остальных, кто интересуется тем, что я создал, наберитесь терпения и сначала дождитесь одобрения Младена. Я должен загрузить "драйвер"-DTosc также, иначе вы ничего не увидите.

Благодарю вас за ваше время и опыт.

Всегда очень признателен.

ValeoFX

Попробуйте эту версию

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Попробуйте эту версию

Большое спасибо, Младен. Очень ценю вашу помощь.

На самом деле, это великолепно! Отлично!

 

Остановка канала Волти на модификации Юрика

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы модифицировать прилагаемый индикатор Volty Channel Stop on Jurik таким образом, чтобы индикатор имел возможность работать как параболик сар, то есть менял направление даже когда фитили ценового бара касаются точек канала.

Добавление в меню входов чего-то вроде режима hilo.

0 - по умолчанию (инди меняет направление только тогда, когда тело ценового бара касается точек)

1 - новый режим (инди меняет направление даже когда фитиль ценового бара касается точек канала).

Большое спасибо.

Файлы:
 
mandagozu81:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы модифицировать прикрепленный индикатор Volty Channel Stop on Jurik таким образом, чтобы индикатор имел возможность работать как parabolic sar, то есть менял направление даже когда фитили ценового бара касаются точки канала.

Добавление в меню входов чего-то вроде режима hilo.

0 - по умолчанию (инди меняет направление только тогда, когда тело ценового бара касается точек)

1 - новый режим (инди меняет направление даже когда фитиль ценового бара касается точек канала).

Большое спасибо.

mandagozu81

Стоп канала Volty не может быть модифицирован, чтобы работать так, как вы описали. Математика, используемая для расчета стопа канала Volty, совершенно другая. Изменение его для учета касаний тела или фитиля не соответствует ничему, что рассчитывается в рамках volty channel stop.

 

Спасибо за информацию о Volty Channel Stop. Могу ли я тогда получить его на прилагаемом индикаторе atr stops? Итак, индикатор просто меняет направление, когда любая часть ценового бара касается линии atr.

mladen:
mandagozu81 Volty channel stop не может быть модифицирован, чтобы работать так, как вы описали. Математика, используемая для расчета volty channel stop, совершенно другая. Изменение его для учета касаний тела или фитиля не соответствует ничему, что рассчитывается в рамках volty channel stop.
Файлы:
 
mandagozu81:
Спасибо за информацию о Volty Channel Stop. Могу ли я тогда получить его на прикрепленном индикаторе atr stops? Итак, индикатор просто меняет направление, когда любая часть ценового бара касается линии atr.

mandagozu81

:):)

Это основная расчетная часть индикатора atr stops:

for (int i = Length-1;i>=0;i--)

{

smin[shift] = MathMax( smin[shift], High[shift+i] - Kv*iATR(NULL,0,ATRperiod,shift+i));

smax[shift] = MathMin( smax[shift], Low[shift+i] + Kv*iATR(NULL,0,ATRperiod,shift+i));

}[/PHP]

and this is the main calculation part of volty channel stops :

[PHP]smin = sprice - Kv * iATR(NULL,0,AtrLength,i);

smax = bprice + Kv * iATR(NULL,0,AtrLength,i);

Как видите, они не такие уж и разные, и то, что относится к volty channel, относится и к atr stops (atr stops является родоначальником всех этих видов индикаторов и был изобретен около 30-40 лет назад (не знаю точно кем, но они используются уже очень, очень давно). Таким образом, целое семейство индикаторов - это просто вариации индикатора atr sops (chandelier exits, volty channel stops, bb stops, price channel stop ...) Все они являются потомками atr stops.