Элитные показатели :) - страница 657

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Пожалуйста, будьте добры, измените для меня приложенный RSI_TripleHull (от июля 2011) так, чтобы алерты приходили, когда цена пробивает 65 уровень сверху и 35 уровень снизу.

Искренне благодарю Вас,

Здравствуйте ValeoFX,

Сделал эту версию, возможно вы сможете использовать.

 

Доброе утро, Младен

Не могли бы вы добавить еще одну функцию "пересечения" в этот индикатор? В дополнение к тому, что уже встроено, я бы хотел вертикальные линии + std сообщения о пересечении MACD сигнальной линии.

Спасибо и хороших выходных!!!

Сильвестр

 
mrtools:
Здравствуйте ValeoFX, выложили эту версию, возможно вы сможете ее использовать.

Доброе утро, MrTools. Искренне благодарю вас за это.

Желаю вам отличных выходных и, надеюсь, поменьше холода, иначе оставайтесь дома. На этот раз вы, ребята, в ударе.

С наилучшими пожеланиями,

=======================

MrTools, к сожалению, эта версия - именно та, которую я выложил.

С нетерпением жду измененной версии.

Спасибо.

 
SAugustine:
Доброе утро, Младен

Не могли бы вы добавить еще одну функцию "пересечения" в этот индикатор? В дополнение к тому, что уже встроено, я бы хотел вертикальные линии + оповещения о пересечении MACD сигнальной линии.

Спасибо и хороших выходных!!!

Сильвестр

Сильвестр

Вот версия, в которой вы можете выбрать, какие линии рисовать: линии на пересечении нуля и/или линии на пересечении сигнальной линии.

 
ValeoFX:
Доброе утро, MrTools. Искренне благодарю вас за это.

Желаю вам отличных выходных и, надеюсь, поменьше холода, иначе оставайтесь дома. На этот раз вы, ребята, в ударе.

С наилучшими пожеланиями,

=======================

MrTools, к сожалению, эта версия - именно та, которую я выложил.

С нетерпением жду измененной версии.

Спасибо.

Доброе утро, ValeoFX,

Только что проверил мод против оригинала снова и они не одинаковы, некоторые случаи пересечения зоны 50 и 65/35 могут произойти на одном и том же баре, что приводит к появлению одинаковых стрелок. Посмотрите на это изображение часового графика, внизу - модифицированная версия с зелеными и красными стрелками.

Файлы:
rsi_3_hull.png  77 kb
 
mrtools:
Доброе утро, ValeoFX, Только что проверил мод против оригинала снова, и они не одинаковы, некоторые случаи пересечения зоны 50 и 65/35 могут произойти на одном и том же баре, что приводит к появлению одинаковых стрелок. Посмотрите на эту картинку часового графика, внизу - модифицированная версия с зелеными и красными стрелками.

Доброе утро, MrTools,

Приношу свои искренние извинения. Я запустил обе программы, и сигналы оригинальной программы погасили сигналы новой, поэтому у меня получилась та же картина. Кроме того, в выпадающем окне нет возможности изменять уровни, и теперь приходится лезть в структуру кодирования, чтобы внести изменения, если это необходимо. Это полностью моя вина, за что я приношу свои извинения.

Желаю вам дальнейших успехов.

С наилучшими пожеланиями,

 

Пожалуйста...

MrTools, будьте добры, сделайте так, чтобы вертикальные линии заменили стрелки для меня?

Это именно то, что я хотел видеть и просто нужно это обрезать с возможностью выбора между стрелками или линиями plse.

Буду очень признателен.

С уважением,

 

Младен,

Вы очень любезно сделали мне индикатор DTOSC_WIN_5TF_DOT, который дает уровни DTosc на 4 ТФ в кластерном формате. Работает как бомба, но я не могу запустить его вместе с CCi-версией того же формата.

Что нужно сделать, чтобы эти два индикатора "терпели" друг друга, plse?

С уважением,

 
ValeoFX:
Младен,

Вы очень любезно сделали мне индикатор DTOSC_WIN_5TF_DOT, который дает уровни DTosc на 4 ТФ в кластерном формате. Работает как бомба, но я не могу запустить его вместе с CCi-версией того же формата.

Что нужно сделать, чтобы эти два индикатора "терпели" друг друга, plse?

С уважением,

ValeoFX

Этот индикатор не был создан для того, чтобы иметь возможность показывать несколько экземпляров. Если названия меток одинаковые, то вы не можете наложить их на один график. Также позиции меток не могут быть на одних и тех же местах (как он пытается сделать).

 
mladen:
ValeoFX Этот индикатор не был создан для того, чтобы иметь возможность показывать несколько экземпляров. Если названия меток одинаковые, то вы не можете прикрепить две на одном графике. Также позиции меток не могут быть на одних и тех же местах (как он пытается сделать).

Да, он использует строку ThisName = "CCI_WIN5D";

Я подумал, что если изменить это на что-то, представляющее DTosc, то это может сработать, поэтому я займусь этим сегодня вечером. Благодарю за помощь, Младен. Спасибо.