Элитные показатели :) - страница 656

 
mladen:
ValeoFX

Вот версия с добавленными строками

_________________

PS: когда сравниваются разные типы средних, иногда неясно, какая из них "быстрая", а какая "медленная", и в этом случае цвета для восходящих и нисходящих могут показаться нелогичными. В таких случаях просто подстройте цвета под свои нужды, поскольку математически это сделать невозможно.

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо как за индикатор, так и за совет. Как всегда, очень признателен.

Успешного дня Вам.

 
SAugustine:
Привет Младен

Я наткнулся на простую, но интересную торговую стратегию (конечно, все они теоретические), от парня по имени Владимир Рибаков, которая использует стандартный индикатор MT4 Accumulation/Distribution, с которым я сейчас экспериментирую на демо на H4 и D1. Удивительно, но я обнаружил, что этот индикатор A/D даже перерисовывается на этих высоких tf очень незначительно. Является ли это самой природой этого индикатора для правильного отображения или он был бы еще более ценным в версии nrp. Если вы ответили последнее, то не могли бы вы оказать мне услугу и сделать его в версии nrp.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Accumulation/Distribution не должен перерисовываться (встроенная версия не перерисовывается) и в его формуле нет ничего, что могло бы вызвать перерисовку (формула его такова: Acc/Dist = ((Close - Low) - (High - Close)) / (High - Low) * объем периода). Я не знаю, какую версию вы выложили и что вызывает перерисовку (так как это не исходный код).

 
mladen:
Сильвестр Накопление/распределение не должно перерисовываться (встроенная версия не перерисовывается), и в его формуле нет ничего, что могло бы вызвать перерисовку (формула такова: Acc/Dist = ((Close - Low) - (High - Close)) / (High - Low) * объем периода). Я не знаю, какую версию вы выложили и что вызывает перерисовку (поскольку это не исходный код).

Здравствуйте, Младен

Спасибо за быстрый ответ. Прилагаю индикатор, который я использую на FXCM. Когда я говорю "перерисовывает", я на самом деле имею в виду "эффект обратного виляния", который отображается на экране (удивительно, что на H4 и D1 тоже), что для меня выглядит как постепенное изменение формы линии A/D. Поэтому я действительно не уверен, является ли это настоящим перекрашиванием или просто такова природа этого зверя.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен

Спасибо за быстрый ответ. Прилагаю индикатор, который я использую на FXCM. Когда я говорю "перерисовывает", я на самом деле имею в виду "эффект обратного виляния", который отображается на экране (удивительно, что на H4 и D1 тоже), что для меня выглядит как постепенное изменение формы линии A/D. Поэтому я действительно не уверен, является ли это настоящим перекрашиванием или просто такова природа этого зверя.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Он не должен перерисовываться

Что может произойти, так это то, что когда индикатор достигает нового максимума или минимума на наблюдаемом вами участке экрана, metatrader подстраивает весь дисплей, чтобы вписаться в новый диапазон, и тогда кажется, что он перерисовывается, хотя это не так. В остальном я не нашел в коде ничего, что могло бы вызвать перерисовку.

 

mladen

Не могли бы вы добавить функцию "усреднения" к вашему индикатору "Trend direction & force index - smoothed 3 & alerts", как вы это сделали для индикатора "Flat Market-wArrows - averages"?

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
mladen

Не могли бы вы добавить функцию "усреднения" к вашему индикатору "Trend direction & force index - smoothed 3 & alerts", как вы это сделали для индикатора "Flat Market-wArrows - усреднения"?

Спасибо

Рэй

Рэй

Вот, пожалуйста, В него добавлены все последние типы средних (следующие :
0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойная сглаженная EMA

3 = Двойная EMA (DEMA)

4 = Тройная EMA (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная MA

7 = Параболическая взвешенная MA

8 = Александра MA

9 = Объемная взвешенная MA

10 = Корпус MA

11 = Треугольная MA

12 = Синусоидальная взвешенная MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Суперсглаживание

19 = Сглаживание

 
mladen:
Рэй

Вот, пожалуйста

Все последние типы средних добавлены к нему (следующие :
0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойная сглаженная EMA

3 = Двойная EMA (DEMA)

4 = Тройная EMA (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная MA

7 = Параболическая взвешенная MA

8 = Александра MA

9 = Объемная взвешенная MA

10 = Корпус MA

11 = Треугольная MA

12 = Синусоидальная взвешенная MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Супер сглаживание

19 = Сглаживание

mladen

Спасибо!

Рэй

 

На этом графике индикатор иногда не отображает красные/зеленые полосы в крайних точках максимума и минимума.

Можно ли это исправить, чтобы все красные/зеленые полосы были видны? Спасибо.

Файлы:
 
michaelB:
На этом графике индикатор иногда не показывает красные/зеленые бары в крайних точках максимума и минимума.

Можно ли это исправить, чтобы все красные/зеленые полосы были видны? Спасибо.

Майкл

Это не может быть исправлено. Дело в том, что в этих точках максимум и минимум таких баров равны (или почти равны), и это делает бар невидимым.

 

Фавор плз

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, измените для меня прилагаемый RSI_TripleHull (от июля 2011) так, чтобы алерты приходили, когда цена пробивает 65 уровень сверху и 35 уровень снизу.

Искренне благодарю Вас,