Элитные показатели :) - страница 628

 
mladen:
Sylvester Сначала вот этот: это гораздо более простой способ расчета (всего 5 строк кода для расчета CCI), но с тем же результатом, что и "альтернативная" версия.

Младен, а чем он отличается от обычного CCi, который находится в папке MT4-Indicator, плз?

Я вижу, что есть заметная разница в достижении уровней.

Спасибо за ответ.

 
ValeoFX:
Младен, а чем он отличается от обычного CCi, который находится в папке MT4-Indicator, подскажите, плиз?

Я вижу, что есть заметная разница в достижении уровней.

Спасибо за ответ.

ValeoFX

Сам расчет одинаковый. Специфика заключается в том, как извлекается "цена". Это своего рода "гибридная" цена, которая состоит из самого высокого максимума и самого низкого минимума за период cci + закрытие. Это и делает разницу в значениях.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Надеюсь, у вас тоже были отличные выходные.

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, звуковой сигнал к прилагаемому индикатору.

Вертикальные линии должны распространяться на свечи, когда индикатор меняет направление, сигнализируя о тревоге.

Буду очень признателен и заранее благодарен.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Это декомпилированная версия солнечного ветра (переименованная в это имя).

Поместите его на тот же график с солнечным ветром, уберите фиксированные минимум и максимум из свойств индикатора, и вы увидите, о чем я говорю.

 

Почему люди все еще настаивают на торговле "Солнечным ветром"?

Спасибо за ваше время, Младен. Мне все еще трудно увидеть, когда индикатор был декомпилирован, и я прошу прощения за то, что попросил вас даже взглянуть на него. Это, мягко говоря, раздражает.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
С какой стати люди все еще настаивают на торговле "Солнечным ветром"?

Спасибо за ваше время, Младен. Мне все еще трудно увидеть, когда индикатор был декомпилирован, и я прошу прощения за то, что попросил вас даже взглянуть на него. Это, мягко говоря, раздражает.

С наилучшими пожеланиями,

Я не думаю, что они торгуют этим индикатором.

До сих пор я не видел ни одного индикатора от "sefc", который не был бы переименованным индикатором, и, как обычно, он делает это по самой старой причине в мире: он продает тех, кто притворяется кодером. То же самое, что делает "Rita Lasker", что делает "Karl Dittman", что делает "TRO", что делает "raitis", что делает половина селлеров eBay... все они делают это по той же причине и тем же способом. Некоторые переименовывают лучшие вещи, некоторые переименовывают все, что попадется под руку, но в итоге все они делают одно и то же... и я не думаю, что кто-то из них торговал хоть одну минуту в своей жизни.

 

Спасибо, Младен; ценю, что вы написали об этом.

Я НЕ плачу ни за какой индикатор, каким бы хорошим он ни был; это моя философия, и благодаря таким экспертам, как вы, мне никогда не приходилось даже думать об этом. Вот почему я так высоко ценю ваш опыт.

Искренне,

 
mladen:
А вот гисто-версия альтернативного CCI. Это 3-х уровневый гисто. Когда он находится ниже нижнего уровня - это один цвет, когда он находится выше верхнего уровня - это другой цвет, а когда он находится между этими двумя 3 уровнями - это третий цвет, к которому добавляются алерты (при прорыве уровней вверх или вниз). Если вы хотите, чтобы предупреждения о пересечении уровней были нулевыми, установите оба уровня на 0 (тогда это будет только двухцветная гистограмма). Пример ниже для длины 50 и уровней -100 и +100 (вверху - ранее размещенный индикатор - чтобы было понятно, как назначаются цвета в этом индикаторе)

Здравствуйте, Младен

Искреннее спасибо за то, что сделал для меня конвертацию. После ряда сравнений и отслеживания сегодня я увидел, что на самом деле мне лучше использовать оригинальный инструмент CCI histo bar, который ты запрограммировал для меня. Все равно спасибо!!!

С уважением

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен и MrTools

Я собираюсь немного похвастаться, ведь не каждый день такой обычный парень, как я, выигрывает у вас, двух гениев, ничью. Со ссылкой на скриншот ниже ........ как я это сделал????

И это абсолютно РЕАЛЬНО и работает, кстати!!!! Неплохо!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр,

Это действительно выглядит потрясающе! отличная работа! не могли бы вы предоставить шаблон и инди для этого скриншота? спасибо большое. берегите себя.

traderdp

Дэвид

 

Младен,

Я пытаюсь преобразовать ваш советник Kaufman Ea в советник HMA, получаю ошибки "правая скобка". Строки с 300 по 331 - это то, где я пытался изменить его. Я вернул вашу строку на место, чтобы вы могли видеть, как она компилируется. Не могли бы вы проверить это для меня?

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Младен,

Я пытаюсь преобразовать ваш советник Kaufman Ea в советник HMA, получаю ошибки "правая скобка". Строки с 300 по 331 - это то, где я пытался изменить его. Я вернул вашу строку на место, чтобы вы могли видеть, как она компилируется. Не могли бы вы проверить это для меня?

Спасибо

Рэй

Рэй

Попробуйте сейчас