Элитные показатели :) - страница 621

 
mladen:
Сильвестр Боюсь, что это та часть, которую я не понимаю. Индикатор просто показывает одну вещь: когда наклон значения T3 вверх, он показывает один цвет, а когда наклон значения T3 вниз, он показывает другой цвет. Я не понимаю, как сюда вписываются зоны отсутствия торговли (и как они рассчитываются)?

Привет, Младен

Я подумал, что можно запрограммировать "серые зоны запрета торговли" на основе разницы в цене между закрытием текущей свечи и предыдущей. Например, если разница между закрытием текущей и предыдущей свечи составляет менее 5 пунктов (например), то сдвиг наклона, естественно, будет незначительным, и тогда соответствующий бар гисто будет закрываться как ЗЕЛЕНЫЙ бар (что означает "направленное движение все еще тусклое/тусклое"......., по крайней мере, для меня это так). Поэтому все бары на histo, которые закрываются серым, будут "зонами запрета".

С уважением

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Я подумал, что можно запрограммировать "серые зоны запрета торговли" на основе разницы в цене между закрытием текущей свечи и предыдущей свечи. Например, если разница между закрытием текущей и предыдущей свечи составляет менее 5 пунктов (например), то сдвиг наклона, естественно, будет незначительным, и тогда соответствующий гисто-бар закроется как СЕРЫЙ бар (что означает "направленное движение все еще тусклое/тусклое"......., по крайней мере, для меня это так). Поэтому все бары на histo, которые закрываются серым, будут "зонами запрета".

С уважением,

Сильвестр

Привет Младен

Продолжение моего предложения в посте #6442 по базовому гисто T3:-.

Так как этот индикатор является индикатором SLOPE, то нельзя ли запрограммировать его таким образом, чтобы бар в гисто был СЕРЫМ, когда нет SLOPE (0 градусов). Моя очевидная мысль, которая затем следует, заключается в том, что если последнее вообще возможно, тогда, конечно, его также можно запрограммировать для отображения наклонов, например, менее 5/10/15 градусов. Просто мысль сумасшедшего инженера-механика, чтобы бросить вызов IT-парням. После того, как я был членом TSD в течение некоторого времени и видел вашу умную работу, я абсолютно не сомневаюсь, что этот маленький вызов будет "доставать вас", пока вы не сможете сделать это правильно!!!

Наслаждайтесь!!!

С уважением

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Продолжение моего предложения в посте #6442 о базовом гисто T3:-.

Поскольку этот индикатор является индикатором Уклона, нельзя ли запрограммировать его так, чтобы полоса в гисто была ЗЕЛЕНОЙ, когда нет Уклона (0 градусов). Моя очевидная мысль, которая затем следует, заключается в том, что если последнее вообще возможно, тогда, конечно, его также можно запрограммировать для отображения наклонов, например, менее 5/10/15 градусов. Просто мысль сумасшедшего инженера-механика, чтобы бросить вызов IT-парням. После того, как я был членом TSD в течение некоторого времени и видел вашу умную работу, я абсолютно не сомневаюсь, что этот маленький вызов будет "доставать вас", пока вы не сможете сделать это правильно!!!

Наслаждайтесь!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

Что-то вроде этого: https: //www.mql5.com/en/forum/173056/page4

 

Угол Т3-2

mladen:
Сильвестр Что-то вроде этого: https: //www.mql5.com/en/forum/173056/page4

Очень, очень умно Младен!!! Определенно на правильном пути!!!

Теперь не могли бы Вы посмотреть на преобразование этого в версию "горизонтального гисто".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Очень, очень умно Младен!!! Определенно на правильном пути!!!

Теперь не могли бы вы рассмотреть возможность преобразования этого в версию "horizontal histo".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста

 

Привет Младен - искреннее спасибо!!! Теперь буду тестировать мою "новую игрушку".

С уважением,

Сильвест

 
mrtools:
Это индикатор типа qqe, который использует скорость вместо Rsi. Индикатор mtf с алертами и стрелками при пересечении нуля или сигнала или обоих.

Mr.Tools:

Можете ли вы взять способности MTF из этого (пост 6189) и сделать его обычным индикатором?

thorcmt

 
thorcmt:
Mr.Tools:

Можете ли вы убрать из этого (пост 6189) способности MTF и сделать его обычным индикатором?

thorcmt

Thorcmt, алерты и стрелки тоже убрать?

 
mrtools:
Thorcmt, вы также хотите убрать предупреждения и стрелки?

Они могут остаться

 
thorcmt:
Они могут остаться

Убрала mtf.

Файлы: